Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox примет участие в E3 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормальная реакция крупной и успешной компании, которая выводит новый продукт в этом году на рынок... МС идет на крупнейшую игровую выставку в мире. 

 

Сони - показывает Логотип новой системы ! о боже, как информативно! и не идет на крупнейшую игровую выставку в мире.

 

Кто-то считает, что Сони делает свой новый гениальный шаг, ведь у них все зашибись и прочее, прочее + это оригинально... Кто-то считает это ошибкой и провалом. 

 

Что в итоге? Проиграет ли МС от того, что пошла традиционным путем? А с чего это? Покажет свою систему большой аудитории. Если будет показан стоящий геймплей, то все ок. И можно записывать МС правильный плюс.

Сони покажет, что "она не такая как все..." Эту концепцию мы проходили уже по Apple. Кто любит PS, - и так считает Сони "избранной"... Прибавит ли это Сони новых "адептов"? Думаю, что нет.

 

Каждая компания при своем. Сони пытается в эксклюзивы для избранных в "не такие как все", а МС постепенно уговаривает ПК аудиторию перейти на бокс - перетаскивает массовую аудиторию, доказывая, что бокс - равно ПК, только удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А е3 типа не для них :laugh1:

там явно больше сотни. и там куча студий разработчиков тусуются, чего о псх сказать не получается. Разные уровни прям совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде зима, а как будто весеннее обострение у некоторых, прям палыхает у них. Ну вы это, продолжайте, наблюдать все равно интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно продать 100млн (что врятли в след поколении), а можно подсадить на свои сервисы 1млрд. Смекаешь?)

Мне неважно сколько там зарабатывают майки на сервисах или еще какой хрени. Без разработки топовых игры они для меня будут значить не больше чем Боинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримчанский топит за 100млн продажи, но ему по сколько заработают майки, еще один двуличный фанатик оподливился в прямом эфире :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне неважно сколько там зарабатывают майки на сервисах или еще какой хрени. Без разработки топовых игры они для меня будут значить не больше чем Боинг.

Твое право... Майкам еще более пох на тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сверху пацаны правильно пишут , даже бывший майковский Ибарра подтвердил что им важнее что б мы продливали game pass а не покупали их консоль но куда этому Йабарее до йобы

у майков есть surface и основной софт вот и коробокс станет неким surface в мире консолей - действительно элитарная консоль с элитарным софтом - Фил очередной раз доказал что он гений ура товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Microsoft сейчас главное запихать всех в GamePass, а на чем он будет играть, на мобилке, на смарт телевизоре или консоли им не важно. Series X у них - это чисто премиумная консоль для тех кому не все равно на чем играть. Провалится Series X в продажах и х с ней. А для Sony PS5 - это единственный источник доходов на ближайшие 6 лет. Если PS5 провалится, то жопа всей конторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам еще более пох на тебя

Поэтому в приоритет на покупку у меня PS5. Все логично.

 

Провалится Series X в продажах и х с ней

Подумаешь лярд зелени  ушедший на разработку и запуск производства уйдет в урну. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС молодцы, Сони дуры.

Рили брат майки молодцы, из всей тройки они пока что держуь старую традицию устраивать выставку на е3.

Сони сделает одну большую свою выставку, но потом не хотелось бы, чтобы у них был онли State Of play.

Чтобы ни говорили, но е3 все равно для меня праздник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому в приоритет на покупку у меня PS5. Все логично.

 

 

Подумаешь лярд зелени ушедший на разработку и запуск производства уйдет в урну. Да?

Для таких контор - эти ярды - просто статья расходов. Мордокнига из-за VR куда больше бабла в топку кинула, нежели какой-то Series X. Если Series X не взлетит, тут больше AMD пострадает, а не Microsoft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем не менее, все игры, выходящие на Series X не будут иметь эксклюзивности.

И что? Вон Xbox One X тоже не имеет эксклюзивов, но уже больше двух лет полностью меня удовлетворяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Вон Xbox One X тоже не имеет эксклюзивов, но уже больше двух лет полностью меня удовлетворяет. 

Свою фисуру в него пихаешь?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подумаешь лярд зелени ушедший на разработку и запуск производства уйдет в урну. Да?

Почему в урну. Миллионы синих задниц будет гореть. Бесценно))

А если серьезно. Ты сам не понимаешь что фигню пишешь или сознательно передергиваешь? Тут все разжевали помоему прекрасно. Это стратегическое решение. И уж разработку и запуск Sex даже в худшем раскладе окупит.

Твой посыл всем понятен. За тройку стоющих экзов за поколение ты готов все простить консоли. И техническое убожество и не лояльность к потребителю. Только за Хуан не надо говорить. Реальность это топовый Хох и копеечный All Digital для пасса. А что касается Хох так его владельцы в абсолютном большенстве или владели или владеют Пс4 и знакомы с "магией" экзов сони не по наслышке и все топят за бокс Х. Тк с момента выхода он дает Сони за обе щеки. А что было до Х уже не важно абсолютно. У меня пс4 была например.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон Xbox One X тоже не имеет эксклюзивов, но уже больше двух лет полностью меня удовлетворяет.

Ну ты извращенец.  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разработки топовых игры

как будто у сони за последние годы были топовые игры: Дейс Гон и ДС такими точно не назвать. А топы вроде ре2 и на хуан выходят.

П.С. Уже предвижу мантру "ну в них жы на ПиКа можно поиграть"

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как будто у сони за последние годы были топовые игры: Дейс Гон и ДС такими точно не назвать. А топы вроде ре2 и на хуан выходят

Да бомжестримеру лишь бы ляпнуть, реально решил йоду превзойти. Потом первым переобуваться побежит. Хотя на сони у него якорь в виде троек гафука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там явно больше сотни. и там куча студий разработчиков тусуются, чего о псх сказать не получается. Разные уровни прям совсем.

Е3 это довольно днищенское мероприятие по посещаемости. Вот список некоторых

 

Gamescom 2019: 373k

ChinaJoy 2019: 365k

Brazil Games Show 2018: 325k

Taipei Game Show 2019: 320k

Paris Games Week 2018: 316k

Tokyo Game Show 2019: 262k

G-Star Korea 2018: 235k

E3 2019: 66k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 это довольно днищенское мероприятие по посещаемости. Вот список некоторых

Е3 более элитарное мероприятие, ибо в отличии от тобой перечисленных всяких медведям и прочим нищебродам туда так просто не попасть, ибо билеты во-первых дорогие, а во-вторых - далеко не всем их продадут. Очень удобно получается, до 2019 травили басни про Сони вин на Е3 и тд. А сейчас "конфа так себе" Жополизы

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто у сони за последние годы были топовые игры:

Были и есть. 

 

Очень удобно получается, до 2019 травили басни про Сони вин на Е3 и тд

Времена меняются. Когда то и майки были на консольном рынке чуть ли не главными. А теперь так, конторка по продаже доступа к играм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...