Перейти к публикации

Фил Спенсер подтвердил, что Xbox примет участие в E3 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так то это форум. Нахрен он еще нужен если не обсуждать положение индустрии и видеоигр ?

Делаем акценты на ожидаемые проблемы нового поколения, а фанаты бомбят почему-то. Поддержка старого хуана это вдруг хорошо для них. Я согласен что это хорошо для МС, но мля почему вы говорите что это хорошо для тех кто купить новый бокс.

Если бы например Сонька заявило бы такое, ябы просто взял Прошку и сидел бы ждал когда выйдут первые эклюзивы под PS5, а вы в ладоши хлопаете

Юрий какие есть вменяемые шутаны и гонки на плойке? Это одни из любимых мной жанров, ну ещё стратегии и квесты нравятся, но это пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то это форум. Нахрен он еще нужен если не обсуждать положение индустрии и видеоигр ?

Делаем акценты на ожидаемые проблемы нового поколения, а фанаты бомбят почему-то. Поддержка старого хуана это вдруг хорошо для них. Я согласен что это хорошо для МС, но мля почему вы говорите что это хорошо для тех кто купить новый бокс. 

Если бы например Сонька заявило бы такое, ябы просто взял Прошку и сидел бы ждал когда выйдут первые эклюзивы под PS5, а вы в ладоши хлопаете 

И чо что это форум? Как это отменяет то, что ты серешь в темах Xbox? Никак. Это прямое следствие того, что клапанок не держит. Однажды конкретно так рвануло и больше не держит. 

Держал бы как следует, то и одного раза чтобы высказаться  просраться хватило. Кому надо поняли. 

А что плохого в поддержке старого хбокса для обладателей нового? Это почти гарантированные 4К/60 в играх от MS, большая юзербаза, что ранее отмечалось, как один из важнейших плюсов PS4... Друзяки, которые ещё не успели обновится. Подобные шаги позволят перетянуть большую часть игроков со старой на новую платформу. Ну и вечной поддержки ХО не будет. Пару лет максимум.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо что это форум? Как это отменяет то, что ты серешь в темах Xbox? Никак. Это прямое следствие того, что клапанок не держит. Однажды конкретно так рвануло и больше не держит. 

Держал бы как следует, то и одного раза чтобы высказаться  просраться хватило. Кому надо поняли

Не я его серю, а он сам обсерается, я лишь акцентирую на этом внимание, вводя людей в форумное обсуждение объекта, в особенности сейчас, новое поколение так-то запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий какие есть вменяемые шутаны и гонки на плойке

Я не Юрий, но скажу полно - не ошибусь. Не, ты серьезно думаешь, что кроме хейло и форзы в мире нет гонок и шутеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий какие есть вменяемые шутаны и гонки на плойке? Это одни из любимых мной жанров, ну ещё стратегии и квесты нравятся, но это пк.

Стримчанский пошел своего начальника защищать, как же это убого выглядит со стороны :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я его серю, а он сам обсерается, я лишь акцентирую на этом внимание, вводя людей в форумное обсуждение объекта, в особенности сейчас, новое поколение так-то запускается.

Почему тогда у тебя на форуме погоняло - туалет? Можешь сколько угодно отрицать, но тебе срут в рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не Юрий, но скажу полно - не ошибусь. Не, ты серьезно думаешь, что кроме хейло и форзы в мире нет гонок и шутеров?

Ну да ещё Гири есть! :men: Я про хорошие гонки, если для тебя нфс - это гонки, ну пусть так и будет!

 

 

Стримчанский пошел своего начальника защищать, как же это убого выглядит со стороны :men:

И не говори! Я вот не пойму нафига Сони везде онлайн режет? Вот GT6 хорошая же игра и фиг вам. Более свежий драйвклаб вобще выпелили так как сорняк какой :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ещё Гири есть! :men: Я про хорошие гонки, если для тебя нфс - это гонки, ну пусть так и будет!

 

 

И не говори! Я вот не пойму нафига Сони везде онлайн режет? Вот GT6 хорошая же игра и фиг вам. Более свежий драйвклаб вобще выпелили так как сорняк какой :((

Ну говоря о начальнике я не Соню имел ввиду, если ты понял о чем я :pff:

А то что сони режет онлайн в своих играх, это уже давно не новость, с выходом пс5, ждем похороны GT SPORTS :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про хорошие гонки, если для тебя нфс - это гонки, ну пусть так и будет!

Что значит хорошие? Ну что ты понимаешь под термином хорошие? 

 

Ну да ещё Гири есть!

У тебя очень ограниченный кругозор, я хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит хорошие? Ну что ты понимаешь под термином хорошие?

 

 

У тебя очень ограниченный кругозор, я хочу сказать.

А что ты подразумеваешь под словом хорошие гонки? Симулятор фотографа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты подразумеваешь под словом хорошие гонки?

А почему ты у меня спрашиваешь? Это вини говорит что хорошие гонки - это только форза. В моем списке хороших гонок помимо форз есть и нфсы и проджект карс и ассетто корса и гран туризмо и дирты и кончено же драйвклаб. Драйклаб вообще топчик среди аркадных. Как-то так.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему ты у меня спрашиваешь? Это вини говорит что хорошие гонки - это только форза. В моем списке хороших гонок помимо форз есть и нфсы и проджект карс и ассетто корса и гран туризмо и дирты и кончено же драйвклаб. Драйклаб вообще топчик среди аркадных. Как-то так.

И что из этого, кроме симулятора фотографа, не работает на X1X, чтобы была необходимость ради этого надо брать старый пылесос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого, кроме симулятора фотографа, не работает на X1X, чтобы была необходимость ради этого надо брать старый пылесос?

Ты чего от меня хочешь? Для меня вообще гонки вторичный жанр и уж ради них я бы вообще никакую консоль не брал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего от меня хочешь? Для меня вообще гонки вторичный жанр и уж ради них я бы вообще никакую консоль не брал бы.

Не устал переобуваться и заднюю давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты чего от меня хочешь? Для меня вообще гонки вторичный жанр и уж ради них я бы вообще никакую консоль не брал бы.

Ты считаешь вторичными жанр гонок, а для меня вторичен жанр лутершутеров и коридорного кинца, ради которых мне даже 10$ отдать на распродаже жалко не говоря уже про покупку консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь вторичными жанр гонок, а для меня вторичен жанр лутершутеров и коридорного кинца, ради которых мне даже 10$ отдать на распродаже жалко не говоря уже про покупку консоли.

Да тебя никто и не заставляет, собственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Драйклаб вообще топчик среди аркадных. Как-то так.

донный автопарк , донный сингл , архи тупая фича с " клубами , отсутствие тюнинга , скудная внешняя кастомизация , убитый вид из кокпита , убогая система штрафов ,ну не рабочие серваки на старте и вырубленные сейчас ( полная клиника ) - такое в эру пс 2 кушать было зашкварно не то что сейчас . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донный автопарк , донный сингл , архи тупая фича с " клубами , отсутствие тюнинга , скудная внешняя кастомизация , убитый вид из кокпита , убогая система штрафов ,ну не рабочие серваки на старте и вырубленные сейчас ( полная клиника ) - такое в эру пс 2 кушать было зашкварно не то что сейчас .

Да брось ты херню писать. Это очень драйвовая и красивая игра была в свое время. Именно драйвово покатать. А не заниматься всякой окологоночной ерундой. Замени двигатель, замени спицу на колесе. Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

донный автопарк , донный сингл , архи тупая фича с " клубами , отсутствие тюнинга , скудная внешняя кастомизация , убитый вид из кокпита , убогая система штрафов ,ну не рабочие серваки на старте и вырубленные сейчас ( полная клиника ) - такое в эру пс 2 кушать было зашкварно не то что сейчас .

Меня больше забавляет, сколько раз обладателей соне кинули с этим Драйвклабом :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше забавляет, сколько раз обладателей соне кинули с этим Драйвклабом :men:

А ведь рили хорошая игра была, лучше бы его на пк портанули, может там онлайн поднялся бы немного хз, и не надо было бы вырубать игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь рили хорошая игра была

лел , ну стаким успехом можно сказать что вообще так-то " плохих " гоначек не бывает - шо естественно полный бред .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...