Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2020 — официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да даже суть не в том .. раньше Е3 собирали миллионы людей/зрителей по всему миру , где студии рассказывали/показывали свои достижения и примерные даты их разработок .. где ты спокойно посидев летом 3-4 дня за конфой , чётко сформировал в голове.. вот есть список выхода игр ,вот есть список будущих анонсов , и все !! чилишь дальше " ноу праблем " .

нет ! как крысы раскололись , и сиди жди говно - конференции , ещё хз покажут чё на ней или на .. лови трейлер , а на геймплей в ноябре придёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция синих:

Sony участвует на Е3: Отлично, сони всех натянет, майки сосатб, лучшая конфа евер, все классно!

Sony не участвует на Е3: Превосходно, это очень рациональный шаг и правильное решение, у сони своя конфа где они все покажут, Е3 сдулся, очевидно же.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция синих:

Sony участвует на Е3: Отлично, сони всех натянет, майки сосатб, лучшая конфа евер, все классно!

Sony не участвует на Е3: Превосходно, это очень рациональный шаг и правильное решение, у сони своя конфа где они все покажут, Е3 сдулся, очевидно же.

:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но Майки споконой выступят за двоих :nice:

 

 

Я хз) Думаю рофлит, но мало ли)

Тут многоходовочка, он делает вид что рофлит, но на самом деле он выплеснул все свои эмоции при показе лого :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь)? В этом году, сони точно есть, что показать. Да анонсируй ту же консоль, это взорвет выставку. Скорее всего, какие-то тёрки с организаторами. Хотя это всё гадания, на кофейной гуще.

Цикл разработки Сони экзов это лет пять, все ключевые студии Сони отстрелялись за последние пару лет. Так что вынуть пачку ААА экзов для старта им неоткуда. Скорее всего, как это обычно и бывает у Сони, будет несколько небольших игр, хорошо если качественных технодемок.

И тогда на фоне Майков с топовой Halo Infinite это будет смотреться блекло. Поэтому выигрышнее презентовать отдельно и в другом формате, что презА воспринималась сама по себе, в отрыве от того что показали МС и прочие издатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно, но Майки споконой выступят за двоих :nice:

 

Тут многоходовочка, он делает вид что рофлит, но на самом деле он выплеснул все свои эмоции при показе лого :men:

Ну алтарь казиме на заднем фоне о много говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не на E3 2018 Sony пол экспозиции выкупило, а Microsoft одну палатку у входа, из-за чего смурфы тогда расквакались, как жабы в брачный период. А вот оно как бывает. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цикл разработки Сони экзов это лет пять, все ключевые студии Сони отстрелялись за последние пару лет. Так что вынуть пачку ААА экзов для старта им неоткуда. Скорее всего, как это обычно и бывает у Сони, будет несколько небольших игр, хорошо если качественных технодемок.

И тогда на фоне Майков с топовой Halo Infinite это будет смотреться блекло. Поэтому выигрышнее презентовать отдельно и в другом формате, что презА воспринималась сама по себе, в отрыве от того что показали МС и прочие издатели.

Хало в прошлом году анонсировали, хелблейд тоже уже анонсировали. Всё что майки могут показать, это геймплей. Чем это будет лучше показов геймплея, анонсированных ранее игр сони, могут сказать только зеленоголовые. Конечно ты можешь белливить, в другие маковские студии, которые конечно могут, что-то показать. Но у сони Guerrilla Games, непонятно чем занята, информации 0, те же Insomniac, тоже не совсем понятно чем заняты. Показать минутный трейлер, как это сделали майки, в случае с хало, думаю эти студии смогут. Так что вряд ли, это отсутствие, что показать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало в прошлом году анонсировали, хелблейд тоже уже анонсировали. Всё что майки могут показать, это геймплей. Чем это будет лучше показов геймплея, анонсированных ранее игр сони, могут сказать только зеленоголовые. Конечно ты можешь белливить, в другие маковские студии, которые конечно могут, что-то показать. Но у сони Guerrilla Games, непонятно чем занята, информации 0, те же Insomniac, тоже не совсем понятно чем заняты. Показать минутный трейлер, как это сделали майки, в случае с хало, думаю эти студии смогут. Так что вряд ли, это отсутствие, что показать.

Как раз таки что делают горриллы и инсомниаки это понятно. Hzd2 и Спайди 2(просто интересно когда официально об этом обьявят).

У майков обьявят о Фэйбл и новой игре инициативы(про это даже новость была про инициативу) ну и геймплей того о чем ты говорил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не на E3 2018 Sony пол экспозиции выкупило, а Microsoft одну палатку у входа, из-за чего смурфы тогда расквакались, как жабы в брачный период. А вот оно как бывает.

Ух лучше не вспоминай Е3 2018. Это была самая позорная выставка. Мало того, что сони выступили там слабо, несмотря на хорошие анонсы. Но что там показывали майки, сплошной фейспалм. 200 эксклюзивов, black desert xbox exclusive))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что все к этому Е3 Прицепились? Разве Сони нужно кому то что то доказывать?  Это репутация заслуженная годами. Уверен, они сделают свою презентацию ближе к выходу ХBOX по масштабам офигенскую, пригласят знаменитостей и устроят блек джек со ...юхами) Спрашивается зачем? Вот есть люди, которые решили, что точно купят ХBox, есть люди, которые решили брать PS...не, ну грибники не в счёт. А есть люди, которые под сомнениями...вроде они уже были на презентации MS, поняли, что мощное железо, Хэлблейд, Хало и все дела, хайп пропал, а про ПС5 пока так ничего не слышно. И тут бац... в сентябре-октябре Сони делает внезапную выставку и рвёт всех в клочья мощными не засвеченными экзами и технологиями... и забивает крышку гроба выгодной ценой на консоль.

Но Фил - Гений всё равно :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки что делают горриллы и инсомниаки это понятно. Hzd2 и Спайди 2(просто интересно когда официально об этом обьявят).

У майков обьявят о Фэйбл и новой игре инициативы(про это даже новость была про инициативу) ну и геймплей того о чем ты говорил:)

Из выше тобой сказанного, ты тоже считаешь, что сони нечего показывать на Е3, не считая анонса консоли)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из выше тобой сказанного, ты тоже считаешь, что сони нечего показывать на Е3, не считая анонса консоли)?

Здравствуйте, я тут уже давно говорил, что сони будет что показать на своей выставке для Ps5, еще до того как показали God Fall.

Ну теперь будет годфолл это точно, ремейк от блюпоинтов и две игры от своих внутренних студий(ну я так думаю).

Конечно каждому свое, но из-за одной Хэйло стартовая линейка Майков для меня в разы круче будет(как бы и не отрицаю).

А так у соней по любому есть свои тузы а рукавах(хоть и не такие как Хэйло).

 

Из выше тобой сказанного, ты тоже считаешь, что сони нечего показывать на Е3, не считая анонса консоли)?

Так то оно что вместо этих двух игр о котроых я щас сказал(ну хзд2 и Спайди2) сони вообще другие игры покажет, а может еще и эти тут хз.

Я лично жду новый Сайфон:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух лучше не вспоминай Е3 2018. Это была самая позорная выставка. Мало того, что сони выступили там слабо, несмотря на хорошие анонсы. Но что там показывали майки, сплошной фейспалм. 200 эксклюзивов, black desert xbox exclusive))).

лол , самая сильная конфа майков : halo , gears 5, ori , fh 4 и вагон отличной мултиплатформой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам. Вспомните что sony показала на е3 2018:

Last of Us2 - ещё  не вышла

Призрак Цусимы - ещё не вышла

Контрол- релиз 2019

Resident Evil 2 - релиз 2019

Death Stranding - релиз 2019

Nioh 2 - ещё не вышел

Spider-man -релиз 2018

Medievil - релиз 2019

Spiro - релиз 2018

Days Gone - релиз 2019

 

т.е. конфа была с анонсами на ближайшие три года!

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне r.i.p помянем

Е3 теперь тоже ненужен

Как сони скажет так и будет, стаду не привыкать следовать за своим пастухом :men:

А на самом деле по если честно, главное, чтобы свою выставку сделали крутой(одна выставка будет точно ибо консоль надо показывать), главное чтобы потом не слились в State of play :hmm:

 

лол , самая сильная конфа майков : halo , gears 5, ori , fh 4 и вагон отличной мултиплатформой .

Поддерживаю эта была лучшая конфа майков за последние годы.

Обосрамс был в 2017 ом(даже ори2 и Форза 7 не спасли, это недоразумение)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол , самая сильная конфа майков : halo , gears 5, ori , fh 4 и вагон отличной мултиплатформой .

Походу, я с 17ым годом попутал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут уже давно говорил, что сони будет что показать на своей выставке для Ps5, еще до того как показали God Fall.

Ну теперь будет годфолл это точно, ремейк от блюпоинтов и две игры от своих внутренних студий(ну я так думаю).

Конечно каждому свое, но из-за одной Хэйло стартовая линейка Майков для меня в разы круче будет(как бы и не отрицаю).

А так у соней по любому есть свои тузы а рукавах(хоть и не такие как Хэйло).

 

Так то оно что вместо этих двух игр о котроых я щас сказал(ну хзд2 и Спайди2) сони вообще другие игры покажет, а может еще и эти тут хз.

Я лично жду новый Сайфон:))

Ну вот, а парни с твоей зелёной лужайки, кричат что сони нечего показывать).

Хало от индусов ждать, это не православно. Скринь, выйдет средненький шутанчик, на 7-8 балов от критиков, и 6,5 от пользователей.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а парни с твоей зелёной лужайки, кричат что сони нечего показывать).

Хало от индусов ждать, это не православно. Скринь, выйдет средненький шутанчик, на 7-8 балов от критиков, и 6,5 от пользователей.

Если Хало 6 будет «средненьким шутанчиком» то Скарлет может просто не выходить, по крайней мере для меня. Но думаю что шутанчик будет что надо, с Хало 4 до Хало 5 вполне себе прогресс был, а если сделают лучше чем Хало 5 то будет победа для них. А они сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кричат что сони нечего показывать

 

Три года симулятор доставки показывать это конечно гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут уже давно говорил, что сони будет что показать на своей выставке для Ps5, еще до того как показали God Fall.

Ну теперь будет годфолл это точно, ремейк от блюпоинтов и две игры от своих внутренних студий(ну я так думаю).

Конечно каждому свое, но из-за одной Хэйло стартовая линейка Майков для меня в разы круче будет(как бы и не отрицаю).

А так у соней по любому есть свои тузы а рукавах(хоть и не такие как Хэйло).

 

Годфолл со старта на пека, значит не считается :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...