Перейти к публикации

Sony пропустит E3 2020 — официально


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну мне комфортно и это лично мой выбор, остальным не знаю, их право на чем играть.

Ты какой-то неправильный пекарь. Собрав комп от 100к, человек заслуживает право, смотреть на всех свысока и говорить что они играют на говне. PC Master Race! А ты какую-то кашу жуешь, их право на чем играть, мя мя мя. Фу блин(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой-то неправильный пекарь. Собрав комп от 100к, человек заслуживает право, смотреть на всех свысока и говорить что они играют на говне. PC Master Race! А ты какую-то кашу жуешь, их право на чем играть, мя мя мя. Фу блин(.

Ну я нормальный просто  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler красавчик просто.

Иксбокс Лакшери , пс5 - Дикси эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты уж поясни

Харизматичный баран - Ленин. Харизматичный баран - Гитлер. Так понятно? Сколько зла наделали своей тупостью, однако в умении повести за собой людей им не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки что делают горриллы и инсомниаки это понятно. Hzd2 и Спайди 2(просто интересно когда официально об этом обьявят).

У майков обьявят о Фэйбл и новой игре инициативы(про это даже новость была про инициативу) ну и геймплей того о чем ты говорил:)

По поводу басни - постучи по дереву, покрутись 3 раза, плюнь через плечо, и скрести пальцы везде где только можно)

 

Анонса ждём уже блин целую вечность. А то что его необходимо ждать и игра действительно в разработке только подогревает интерес. Как показывает практика дмц и халвы - можно возродиться и спустя 10 лет и ты все равно будешь нужен. А уж на фоне популярности зельды - басня будет просто прЭлестна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу басни - постучи по дереву, покрутись 3 раза, плюнь через плечо, и скрести пальцы везде где только можно)

 

Анонса ждём уже блин целую вечность. А то что его необходимо ждать и игра действительно в разработке только подогревает интерес. Как показывает практика дмц и халвы - можно возродиться и спустя 10 лет и ты все равно будешь нужен. А уж на фоне популярности зельды - басня будет просто прЭлестна

От и до согласен братуха, золотые слова про дмк и халву :nice:

Я бы еще хотел возвращения Perfect Dark:))

Ps ради Фэйбл сделаю, все что ты сказал:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неможешь в гало поиграть, вот и бесишься.

Почему не могу? Могу, только не в мульт. Но так как я больше сторонник крепких синглов то я не сильно переживаю по этому поводу.

 

А ты уверен, что пк это правильный выбор?

 

Вот, а сони рядом, пинг 5!

 

А что за тема, со Стримами, скинь ссылку пожалуйста.

Не, у Сони такой-же пинг:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь лого показать там не прокатит

Ссыкуют. Ты прикинь ситуацию.

M$ приехали, начинают бомбить подробностями о новой консоли, показывают геймплей и трейлеры новых игр, а у сони один геймпад kaz2hd.png

Это же какой контраст был бы. Сони не может позволить себе такой ущерб для репутации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харизматичный баран - Ленин. Харизматичный баран - Гитлер. Так понятно? Сколько зла наделали своей тупостью, однако в умении повести за собой людей им не откажешь.

Да вопрос не про это ж был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Харизматичный баран - Ленин. Харизматичный баран - Гитлер. Так понятно? Сколько зла наделали своей тупостью, однако в умении повести за собой людей им не откажешь.

Ты такими объяснениями, себя ещё большим дураком выставляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такими объяснениями, себя ещё большим дураком выставляешь.

Для фанатов Ленина, Гитлера? Ну может быть. Но только для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не могу? Могу, только не в мульт. Но так как я больше сторонник крепких синглов то я не сильно переживаю по этому поводу.

 

Не, у Сони такой-же пинг:(

Порвался, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С моим Владивостокским пингом под 200 не о каком мульте не может быть и речи:(

Ну мы же недавно как-то Рич пробежали, странно конечно. Кстати четвёртку вчера тоже ещё немного помучил, вполне нормальный шутан, играть можно. Хотя в ФХ4 вроде бы все норм. Да и в остальных играх, малой в сети часто играет. Это что-то с Хало какие-то проблемы... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же недавно как-то Рич пробежали, странно конечно. Кстати четвёртку вчера тоже ещё немного помучил, вполне нормальный шутан, играть можно. Хотя в ФХ4 вроде бы все норм. Да и в остальных играх, малой в сети часто играет. Это что-то с Хало какие-то проблемы...

Так ты своим боксом к моему цеплялся считай почти локально, а как тока я белый адрес у себя убрал так ты сразу и вкусил по полной 200 мс пинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты своим боксом к моему цеплялся считай почти локально, а как тока я белый адрес у себя убрал так ты сразу и вкусил по полной 200 мс пинга.

Ну это недоработка в Хало какая-то, и это вобще не понятно чего было. Так-то в теже Гири 5 проблем не наблюдал, да и вобще таких критичных нигде, даже в Форзе любой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это недоработка в Хало какая-то, и это вобще не понятно чего было. Так-то в теже Гири 5 проблем не наблюдал, да и вобще таких критичных нигде, даже в Форзе любой!

Что в Хэйло что в Гирях Пинг норм, играю без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это недоработка в Хало какая-то, и это вобще не понятно чего было. Так-то в теже Гири 5 проблем не наблюдал, да и вобще таких критичных нигде, даже в Форзе любой!

В гирях тоже пинг дикий, примерно как у тебя с Хало был, просто "размазан" не так когда с ботами играешь. Ты так кстати когда Хало решишь на легендарке пройти ты обращайся, придумаем чего-нить.

 

Что в Хэйло что в Гирях Пинг норм, играю без проблем.

Ну мы на краю России, причем не на том который ближе к штатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях тоже пинг дикий, примерно как у тебя с Хало был, просто "размазан" не так когда с ботами играешь. Ты так кстати когда Хало решишь на легендарке пройти ты обращайся, придумаем чего-нить.

 

 

Ну мы на краю России, причем не на том который ближе к штатам.

Наш Брат Мур Кэтс тоже не в "центре" России живет, он из Красноярска, но в среднем у него пинг в гирях 100(до норм игры хватит), у меня 50-60.

Иногда бывало, что у него 200 становилось(когда слишком далеко кидало), но это редкость.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Брат Мур Кэтс тоже не в "центре" России живет, он из Красноярска, но в среднем у него пинг в гирях 100(до норм игры хватит), у меня 50-60.

Иногда бывало, что у него 200 становилось(когда слишком далеко кидало), но это редкость.

У меня 170-180 обычно минимум который ещё и не длится долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 170-180 обычно минимум который ещё и не длится долго.

Жалко конечно, но поробуй либо еще мощнее инет поставить дома, либо кабель напрямую в консоль воткнуть, или смени регион, чтобы с азиатами играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жалко конечно, но поробуй либо еще мощнее инет поставить дома, либо кабель напрямую в консоль воткнуть, или смени регион, чтобы с азиатами играть.

С кабелем и оборудованием все ок, а вот регион на азиатский не уверен что стоит менять, хотя до Японии пинг где-то 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С кабелем и оборудованием все ок, а вот регион на азиатский не уверен что стоит менять, хотя до Японии пинг где-то 80.

С 80 можно спокойно гонять в гирзы, вот прям спокойно.

А остальное уже от твоих рук зависит:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Брат Мур Кэтс тоже не в "центре" России живет, он из Красноярска, но в среднем у него пинг в гирях 100(до норм игры хватит), у меня 50-60.

Иногда бывало, что у него 200 становилось(когда слишком далеко кидало), но это редкость.

Жиза( сейчас почему-то в обычном мульте когда с тобой гамаю сотка, а против ботов - 200.

 

Надо, кстати, ещё в 2 на 2 зарубить, у меня там сразу несколько медалей выпасть должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...