Перейти к публикации

Без эксклюзивов до 2022 года. Гениальность или дурость?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ghost of Tsushima

Не уверен что он выйдет на PS4, скорей на PS5 в стартовой линейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Фил в отличае от цоне гений,не бросает сарое поколение.У соне же с пс5 пс4 превращается в кирпичь,проводя по губам преданной 106 млн аудитории.И да не устану повторять эксклющивные демки на старте пс5,ну вы поняли.жрите сами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен что он выйдет на PS4, скорей на PS5 в стартовой линейке.

Ну графон то порезали зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну графон то порезали зачем-то.

Вполне может выйти на двух платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может выйти на двух платформах.

Ну это да. Обычная и 4к* Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да. Обычная и 4к* Edition.

Значит тогда точно на PS5, у PS4 нет 4K. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для майков это единственный выход. Если разделить поколения с помощью экзов комьюнити совсем сдуется. Учитывая что Х еще очень хорош, просто не поймут.

Сони же пох. Лояльность аудитории зашкаливает. Можно действовать по старой схеме.

Надеюсь так и будет. В очередной раз кайфану от Хох. Спокойно можно будет дальше на нем сидеть.. До конца 2021 100%

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего будет не сложно выполнить, главное что бы они и на пк свои "экзы" продолжали сливать, а то в этом поколении так хорошо вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сторонние разработчики довольно быстро забьют делать версии для One S и X, Майкрософт не сможет насильно их заставлять, есть шанс лишиться мультиплатформы и ухода к конкуренту в лице Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че тут гадать. Есть серия x и пс5. Кто-то из них будет мощнее => для мульти(во что обычно все и играют) это главное, ту консоль и покупаем... душа так сказать спокойна, когда ты обладаешь лучшим железом. Потом у Майков уже готовый геймпасс(мега фича), сони хз еще, что там выкатят со своим ps now. Играешь на иксе, потом через пару лет бу ps5,проходишь пару экзов,убеждаешься что всё таки экзы сони говно и дальше играешь на коробке в лучшую мультиплатформу.( если конечно x мощнее будет) Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то озвучил мои мысли.

Новый бокс всосет по продажам у пс5 в еще два раза больше чем хуан, за счет этой тупости поддерживать старые консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот я запутался, локхарт уже точно будет или нет? :think:

И да, и нет. Судя по слухам, майки будут его производить, но не будут его продавать. Только для укомплектования xCloud в ажуровских дата-центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонибудь,донесите дебичам,что эксклюзивы на старте на новое поколение будут технодемками не более.Каллзона и инфеймус тому пример,радоватся этому только от отсутсвия ума..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, кому нужен Xbox Series X на 100$ дешевле может преспокойненько сидеть на Xbox One X и ждать черную пятницу 2021-го года. Как я и поступлю. PS5 брать вообще смысла нет. Пока выйдет хотя бы три годных экслюзива, успеет выйти PS5 Pro или даже PS6.

тут даже не то что дешевле, а что первую ревизию брать опасно, из неё опять что-то течь будет или взрываться. Да, ты говорил, что и потом напоролся, но по идее, если заморочиться, то можно узнать как по коду понять ревизию и там в магазин и заставить продавцов показать.

 

Ну хоть кто то озвучил мои мысли.

Новый бокс всосет по продажам у пс5 в еще два раза больше чем хуан, за счет этой тупости поддерживать старые консоли.

лол, не поэтому)) хотя проиграть он проиграет. При этом не выпустив игры на текущем поколении проиграет ещё больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол, не поэтому)) хотя проиграть он проиграет. При этом не выпустив игры на текущем поколении проиграет ещё больше

Нет. Пойди они в прямую конкуренцию за некстген продвижение, были бы шансы. Если конечно те студии которые они там чет покупали, способны хоть как-то удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан толстяк первых ревизий был надежным как топор, ничего не текло, не ломалось, хуан С (можно сказать что он тоже из первых ревизий) тоже ок. 

У мс качество знатно подтянулось после стартового провала х360.

Синеве еще учиться и учиться делать правильные коробки, охлад и компоновку) и геймпады наконец-то переделать на нормальном сырье, а не третьесортном пластике из 10й переработки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

преспокойненько сидеть на Xbox One X и ждать черную пятницу 2021-го года. Как я и поступлю. PS5 брать вообще смысла нет.

Я тебе вышлю платочек, когда ты будешь плакать после сравнения XOX vs PS5 от DF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе вышлю платочек

Оставь его себе, вдруг PS5 будет слабей XOSX.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду дико угарать, если он окажется портативом для запуска игр этого поколения

буду дико угарать если всем кто купил 4к консоль за 500 бачей проведут по губам и начнут замыливать игры до 1080п и скажут покупайте сырун х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Y

 

буду дико угарать если всем кто купил 4к консоль за 500 бачей проведут по губам и начнут замыливать игры до 1080п и скажут покупайте сырун х

Ну топовые игры точно будут по убывающей в качестве выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан толстяк первых ревизий был надежным как топор, ничего не текло, не ломалось, хуан С (можно сказать что он тоже из первых ревизий) тоже ок.

У мс качество знатно подтянулось после стартового провала х360.

Синеве еще учиться и учиться делать правильные коробки, охлад и компоновку) и геймпады наконец-то переделать на нормальном сырье, а не третьесортном пластике из 10й переработки)

Два секса этому господину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан толстяк первых ревизий был надежным как топор, ничего не текло, не ломалось, хуан С (можно сказать что он тоже из первых ревизий) тоже ок.

У меня до сих пор фатке 6 лет - работает как часы. И геймпад тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...