Перейти к публикации

Microsoft больше не заинтересована в прямом соперничестве с Sony


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрософт в этом поколении затеяли грязную и беспонтовую борьбу, вместо того что бы делать игры они пытались ломать традиции, дробить аудиторию, рушить систему и прочее. То они будущее видят в облаках, то в стриминге, то уже это все говно - укладываем в инди, то экзы нахер не нужны синглплеер умер, то давайте купим мильён студий для этого... а давайте игры сервисы сделаем? А давайте кроссплей намутим? А давайте сотрем границы между платформами? И всё это сопровождается миллиардным пиаром, подкупом изданий, подставными интервью. Благо Сони и Нинтендо не особо то повелись на эти разводы, хотя вообщем поколение поистрепалось королевскими битвами и всякими подписками.

Неплохо было бы, если бы МС вместо того что бы индустрию шатать, занялись бы играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исправляйся :men:

 

 

Фил приехал и заставил. :men:

Так все и было!

 

 

с того же, с чего ты взял что люди собирают игровые пк ради экономии - из личного опыта

Есть такое, а потом или Фрии ту плей ММО или Стим или торрент или все вместе взятое.

 

Майкрософт в этом поколении затеяли грязную и беспонтовую борьбу, вместо того что бы делать игры они пытались ломать традиции, дробить аудиторию, рушить систему и прочее. То они будущее видят в облаках, то в стриминге, то уже это все говно - укладываем в инди, то экзы нахер не нужны синглплеер умер, то давайте купим мильён студий для этого... а давайте игры сервисы сделаем? А давайте кроссплей намутим? А давайте сотрем границы между платформами? И всё это сопровождается миллиардным пиаром, подкупом изданий, подставными интервью. Благо Сони и Нинтендо не особо то повелись на эти разводы, хотя вообщем поколение поистрепалось королевскими битвами и всякими подписками.

Неплохо было бы, если бы МС вместо того что бы индустрию шатать, занялись бы играми

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с того же, с чего ты взял что люди собирают игровые пк ради экономии - из личного опыта

С того что у нас средняя зарплата в стране 30 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, а, так это еще и аналитика по средней покупательской способности, а не опыт даже? лан чувак, забей, мы так ни к чему не придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе сам формат потребления консольного контента не привлекает и тебе больше нравится играть на ПК - тогда майки прямо говорят не парься и играй на ПК, они именно для этого слили все свои экзы на ПК, целенаправленно. Им не принципиально заставить тебя купить консоль. Они расценивают платформу ПК как свою, даже если ты покупаешь игры в стиме или EGS, а не в их сторе. Они рассчитывают в будущем все равно перетянуть ПК игроков к себе через Gamepass for PC.

А вот именно из за этого и жалко! я бы хотел чтобы они прям заставили меня купить их консоль. я бы и не поскупился купить ее, и уверен, не я один такой, только вот было бы за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы, если бы МС вместо того что бы индустрию шатать, занялись бы играми

+ прям от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не конкурирует игровой ПК и консоль. Это совершенно разные модели потребления.

У меня есть ПК и консоль. ПК это мой персональный угол - удобный стол, комфортное кресло, наушники. Сел, одел наушники и отключился от окружающего мира. На компе хранилище фото и видео архива, медиа-сервер для трансляции видеоконтента на телевизор, игры, причем важное преимущество ПК это их кастомизируемость через моды.

Консоль подключается к ТВ, ты устраиваешься на диване или кресле, которые стоят перед ТВ, так что тебе равно удобно смотреть кино или играть в игры. Ты смотришь с женой сериал, потом она уходит на кухню готовить ужин, а ты запускаешь консоль и рубишься. Ты не думаешь о модах, о настройках, ты просто нажимаешь пару кнопок и включаешь игру также легко как включаешь просмотр сериала. Вся разница - сериал ты просто смотришь, а тут ещё и управляешь героем. Надоело - двумя кнопками переключаешь ТВ на спорт канал и смотришь боксерский поединок, не вставая с места. Закончился, так же переключаешь на игру и продолжаешь ровно оттуда где прервался. Пришла жена предлагает посмотреть дальше сериал - не вопрос, тык и вы смотрите. Так и проходит весь вечер не поднимая жопы с дивана. Вот что такое консоль.

А ПК - это установить игру, потом залезть на Нексус и пошерстить моды, скачать что интересно, поставить, не забыть об их совместимости, где надо подкорректировать они файлы. Далее час ковыряться с настройками графики, подбирая оптимальный по визуалу и фреймрейту набор настроек. И только потом уже играть.

Если играть на ПК как на консоли - купил, скачал, запустил на автоматических настройках - это значит ты выбросил деньги на ветер.

Бред ламера подкаблучника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие экзы могут тягаться с киберпанком, гта6, дайлайт2

действительно какие? наверное тоже не вышедшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мощнее будет и где графинчик четче то и покупать. Кто еще верит в эти экзы соневские на пару вечеров. Какие экзы могут тягаться с киберпанком, гта6, дайлайт2 и многое другое. Друган за 2 недели 3 части анча прошел недавно, спецом купил пс4 экзы поиграть, говорит это пиз. ц.Народ как не крути любит лишь бы прмощнее.

Я лучше выберу "киберпанк + гта6 + экзы сони", чем просто "киберпанк + гта6" Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше выберу "киберпанк + гта6 + экзы сони", чем просто "киберпанк + гта6"

...отвалив за этакое сомнительное удовольствие +$1000 (пс5+ десяток игр)? Сомнительное решение, но у богатых свои причуды...

Не проще брать в аренду и/или у знакомых на пару недель? Всё равно у них пылится :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...отвалив за этакое сомнительное удовольствие +$1000 (пс5+ десяток игр)? Сомнительное решение, но у богатых свои причуды...

Не проще брать в аренду и/или у знакомых на пару недель? Всё равно у них пылится :)

 

Я эти игры куплю, пройду и продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПК в любом случае дома есть.

 

У меня нет. Три ноута плюс один неттоп. Играть в нормальные игры можно только на хуане :)

Знаю полно семей, где либо офисные говнопека, либо вообще из большого экрана только планшет. Ну или офисный ноут.

 

Во сколько % оценишь количество семей, где могут на имеющейся пекарне в нормальном качестве навернуть в Forza Horizon 4 ?

Я в 1..2%, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет. Три ноута плюс один неттоп. Играть в нормальные игры можно только на хуане :)

Знаю полно семей, где либо офисные говнопека, либо вообще из большого экрана только планшет. Ну или офисный ноут.

 

Во сколько % оценишь количество семей, где могут на имеющейся пекарне в нормальном качестве навернуть в Forza Horizon 4 ?

Я в 1..2%, не больше.

У меня тоже самое бокс, плойка(щас она у брата до выхода финалки и тсушимы) и мой любимый параш ноут:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня нет. Три ноута плюс один неттоп. Играть в нормальные игры можно только на хуане :)

Знаю полно семей, где либо офисные говнопека, либо вообще из большого экрана только планшет. Ну или офисный ноут.

 

Во сколько % оценишь количество семей, где могут на имеющейся пекарне в нормальном качестве навернуть в Forza Horizon 4 ?

Я в 1..2%, не больше.

Тоже ноут, и пекарня на встроенке для медиасервера и прочей файлопомойки. Ноут потянет форзыч, но смысла от этого... По беспроводу транслировать быстро и в 1080 хотя бы досих пор ничего нельзя, а страдать с 10 метровыми кабелями я уже настрадался. Собственно именно так в своё время и пробовал на пекарне играть, после чего купил 360 и пошло-поехало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...