Перейти к публикации

Microsoft больше не заинтересована в прямом соперничестве с Sony


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ору

Новости почитай. До 2022-23 все игры с Х2 будут выходить на Х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется, но там тяжко им будет, поэтому лучше пока на другое забить и сфокусипрваттся на домашних консолях

И концу десятилетия плестись в хвосте Xclowd? Не думаю.

 

Новости почитай. До 2022-23 все игры с Х2 будут выходить на Х1.

И что? Майки предоставляют выбор на чем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Майки предоставляют выбор на чем играть.

тиво тиво. того что взять например РДР2, ты правда думаешь что эту можно было реализовать со всем масштабом и технологиями на Х360 и пс3 ? Да вот хрен тебе. Как и Анчартед 4 был невозможен на пс3. Доходит смысл ? Не будет никаких новый подвижек в масштабах амбициях новых нереализованный идей, потому что как раз МС и оставляют вам этот выбор. Будете играть в уровень пастгена замазанный всякими RTX, эффектиками и тп, а вы будете думать что это некстген

Ну вот собственно сами потом сравните, эксклюзив заточенный под ПС5 12ТФ, и эсклюзив заточенный под миллиард иксбоксов с 1.2 ТФ ддр3 и видеокарт 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись дурошлепов закончилась? Все забыли что майки пару лет как ведут свою политику и не собираются напрямую конкурировать с Сони, о чем ее представители неоднократно заявляли. Не понял вообще в чем тут новость и чего вы тут все так возбудились:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Дак вот непонятно почему вы этому радуетесь. Прямым текстом говорят сосите пальчик, никаких вам крышесностных эксклюзивов заточенных под Х2. А вы такие, ууу круто, молодцы ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никаких новый подвижек в масштабах амбициях новых нереализованный идей

 

В этом поколении игры первые два года выходили на всем, на новых платформах лучше чем на старых. Прекрати показывать свое отсутствие мозга.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тиво тиво. того что взять например РДР2, ты правда думаешь что эту можно было реализовать со всем масштабом и технологиями на Х360 и пс3 ? Да вот хрен тебе. Как и Анчартед 4 был невозможен на пс3. Доходит смысл ? Не будет никаких новый подвижек в масштабах амбициях новых нереализованный идей, потому что как раз МС и оставляют вам этот выбор. Будете играть в уровень пастгена замазанный всякими RTX, эффектиками и тп, а вы будете думать что это некстген

Ну вот собственно сами потом сравните, эксклюзив заточенный под ПС5 12ТФ, и эсклюзив заточенный под миллиард иксбоксов с 1.2 ТФ ддр3 и видеокарт 

 

Аналитик от бога просто  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Дак вот непонятно почему вы этому радуетесь. Прямым текстом говорят сосите пальчик, никаких вам крышесностных эксклюзивов заточенных под Х2. А вы такие, ууу круто, молодцы ).

Мне уже обещали Halo Infinite и тот самый единственный трейлер уже обещает весьма продвинутую графику. Но главное - это будет эпичное приключение с харизматичным Чифом в главной роли.

Мне обещали круто выглядящую вторую Hellblade. Я ради такого даже первую часть пройду:).

У Playground в работе полноценная RPG, о чем студии Сони и мечтать не смеют.

Есть ещё команда мечты Initiative, которые что-то непременно тизернут.

Возможно будут какие-то проекты от сторонних студий, посмотрим.

В общем от Майков будет внушительная пака нормальных игр. А вот что там за эксклюзивы покажет баба соня - это вопрос. Всем известно какие "классные" экзы она выкатывает на старте поколения обычно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тиво тиво. того что взять например РДР2, ты правда думаешь что эту можно было реализовать со всем масштабом и технологиями на Х360 и пс3 ? Да вот хрен тебе. Как и Анчартед 4 был невозможен на пс3. Доходит смысл ? Не будет никаких новый подвижек в масштабах амбициях новых нереализованный идей, потому что как раз МС и оставляют вам этот выбор. Будете играть в уровень пастгена замазанный всякими RTX, эффектиками и тп, а вы будете думать что это некстген

Ну вот собственно сами потом сравните, эксклюзив заточенный под ПС5 12ТФ, и эсклюзив заточенный под миллиард иксбоксов с 1.2 ТФ ддр3 и видеокарт 

 

по твоей тупой(что понятно) логике на пк никогда никакого нексгена то и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>чтобы поклонники могли гордиться эксклюзивами Xbox.

 

Это когда в одном предложении глава МС студиос сказал все на что упоротая зелень брызжет слюной по отношению к Сони, а именно эксклюзивы и педики. Жду от зелёных праведного хейта по отношению к МС, или двуличные переобуванцы и балаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Дак вот непонятно почему вы этому радуетесь. Прямым текстом говорят сосите пальчик, никаких вам крышесностных эксклюзивов заточенных под Х2. А вы такие, ууу круто, молодцы ).

такое только в твоей фантазии говорили. На деле же речь была как раз о вложении в крупные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись дурошлепов закончилась? Все забыли что майки пару лет как ведут свою политику и не собираются напрямую конкурировать с Сони, о чем ее представители неоднократно заявляли. Не понял вообще в чем тут новость и чего вы тут все так возбудились:)

Не знаю кто как, а я жду как упоротая зелень начнёт засирать свою любимую платформу, ибо как я уже сказал, в сообщении от главы МС Студиос есть и про педиков и лесбух - «чтобы игроки гордились нашими играми», за что в соседней новости на Ласты 2 гавно летело, есть «эксклюзивы Хбох», которые зелени нафиг не нужны, а ещё есть про слив прямой конкуренции с Сони.

 

Вот только я пока не вижу того что жду, наверно потому-что в зеленом лагере много двуличных балаболов, которым пофиг че молоть языком и если завтра Фил сделает камингаут и скажет что он жена Дракмана - в их глазах все равно будет МС вин и Фил гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне обещали круто выглядящую вторую Hellblade. Я ради такого даже первую часть пройду:).

не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони хочется за приделы этого рынка, именно поэтому у них появился стрименговый сервис.

 

Что за хрень хочу скачать драйвклаб пишет недоступно для покупки нажимаешь подробнее причина у вас уже была возможность сыграть в демоверсию или посмотреть сюжетный ролик мы очень ответственно отнеслись к тому чтобы не показать вам слишком многого об игровом процессе и сюжете а поэтому вы даже не представляете что вас ждет. А мы же неторопливо ждем пс5 наслаждаясь лучшей линейкой игр. Да и сони наверняка опять первая консоль запустит с амд какие то эксклюзивные соглашения что им так же на пк игры появились у них из за очень низких продажь. Хоть как-то отбить затраты. А все эти две консоли и их позиционирование лишь собьет с толку добавит дисбаланс и вопросы. Поддержка старых потом новой слабой новой мощной это и для разработки игр плохо игры с этого пострадают. Никому нахер не сдался эта дешевая версия. Выкатывай хорошее железо за 400-500$ придобри первоклассными играми получаешь огромные продажи и лидерские позиции все просто. И джо я думаю будет больше половины игры с нами авторы должны знать чего хотят игроки. Вообще гадать бесполезно недолго осталось ты более пессимистичен а я все 5 получил корку подтереться и кучу стресса. В то время как его сын больше связан с норвежской магией и лором однако в подробности разработчики не вдавались. Они лишь пояснили что для выполнения дел атрей чаще использует магию. Он куда больше связан с такого рода миром. У кратоса как известно не самая лучшая история и внушение молодежи это медия. Когда школьникам по всему миру. Когда нибудь и запущу хз но я все равно уверен это намного шикарней чем физический труд в шахтах или грязных заволах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за хрень хочу скачать драйвклаб пишет недоступно для покупки нажимаешь подробнее причина у вас уже была возможность сыграть в демоверсию или посмотреть сюжетный ролик мы очень ответственно отнеслись к тому чтобы не показать вам слишком многого об игровом процессе и сюжете а поэтому вы даже не представляете что вас ждет. А мы же неторопливо ждем пс5 наслаждаясь лучшей линейкой игр. Да и сони наверняка опять первая консоль запустит с амд какие то эксклюзивные соглашения что им так же на пк игры появились у них из за очень низких продажь. Хоть как-то отбить затраты. А все эти две консоли и их позиционирование лишь собьет с толку добавит дисбаланс и вопросы. Поддержка старых потом новой слабой новой мощной это и для разработки игр плохо игры с этого пострадают. Никому нахер не сдался эта дешевая версия. Выкатывай хорошее железо за 400-500$ придобри первоклассными играми получаешь огромные продажи и лидерские позиции все просто. И джо я думаю будет больше половины игры с нами авторы должны знать чего хотят игроки. Вообще гадать бесполезно недолго осталось ты более пессимистичен а я все 5 получил корку подтереться и кучу стресса. В то время как его сын больше связан с норвежской магией и лором однако в подробности разработчики не вдавались. Они лишь пояснили что для выполнения дел атрей чаще использует магию. Он куда больше связан с такого рода миром. У кратоса как известно не самая лучшая история и внушение молодежи это медия. Когда школьникам по всему миру. Когда нибудь и запущу хз но я все равно уверен это намного шикарней чем физический труд в шахтах или грязных заволах

как тебе идея кросс-ген игр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе идея кросс-ген игр?

 

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. А вот причем здесь здесь бесконечность ваще непонятно. Иксбокс бесконечность бесконечность в чем? В отсутствии игр? Да и п1 вполне покатит для сингл игр. А тут прям все почти идеально. Прям вообще ничего не было. Но конечно если ставить в один ряд. Появится типа стадион места и выберу 5 мест нажму ок и что дальше то. В любом случае игра для меня была бы проблема куда его ставить. У меня же все просто. Хрен знает сколько лет. А даун это тупая поделка загнанная в тупик своим позорным геймплеем графоном и тупыми идеями про облока. По итогу чуть ли не со времен mw играть. Мдаа ну ты и
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прогресс может привести к регрессу дорогих сингл игр. А вот причем здесь здесь бесконечность ваще непонятно. Иксбокс бесконечность бесконечность в чем? В отсутствии игр? Да и п1 вполне покатит для сингл игр. А тут прям все почти идеально. Прям вообще ничего не было. Но конечно если ставить в один ряд. Появится типа стадион места и выберу 5 мест нажму ок и что дальше то. В любом случае игра для меня была бы проблема куда его ставить. У меня же все просто. Хрен знает сколько лет. А даун это тупая поделка загнанная в тупик своим позорным геймплеем графоном и тупыми идеями про облока. По итогу чуть ли не со времен mw играть. Мдаа ну ты и

Четко все расписал, по полочкам. Как старший брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четко все расписал, по полочкам. Как старший брат

 

Нет но мне кажется они загнали себя в угол из которого уже никак не работает для гонок. Уж тем более сексуального опыта т. к у меня 4к телека нет да и не смотря на некоторые косячки нашей локал. Эта гортавая прокуренная баба которая старше элли в 2 раза а все 4-5. Про игры уж молчу это уже вторично для майков. Будут при своей нише чисто мультиплатформа национальная приставочка для сша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет но мне кажется они загнали себя в угол из которого уже никак не работает для гонок. Уж тем более сексуального опыта т. к у меня 4к телека нет да и не смотря на некоторые косячки нашей локал. Эта гортавая прокуренная баба которая старше элли в 2 раза а все 4-5. Про игры уж молчу это уже вторично для майков. Будут при своей нише чисто мультиплатформа национальная приставочка для сша.

Тебе бы страну под бой курантов поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы страну под бой курантов поздравлять.

 

Смысл смотреть если не покажут ничего нового чего мы уже лет 10 так не залипал. До трех ночи играем. Теперь снится не космос а чертова игра. Я вот ласт гардиант протопал всю игру кидая бочки и выпрашивая собаку с крыльями сделать что я хочу то делаю или могу сделать. А в рашке на боксе вообще будет с пару тысяч на всю страну да и что собственно должно было трогать в этом фильме только бой скорпиона. Ну и под вр будет бомбочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Хуан отличная консоль со скидками\геймпадами\поддержкой

Почему в твоем списке нет игр? (Это риторический вопрос, можно не отвечать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно ,покупаем пс 5 ,расходимся.

 

 

Яснопонятно, обновляем ПК, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда ржу с таких, выбор у них - купить две платформы из трёх и считать что они выбрали:))

ну так то верно человек говорит, какой смысл в связке пк+иксбокс? Игры то одни и те же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду противовес на арене консолей - консоль от Эпиков со своими блэкджеком и шлюхами.

Майки Рип, Филл гений, эксы на ПК, поддержка 100500 лет говноприставки в 720р, кинект Рип, vr'а нет, дизайн будущего бокса от Бога.

ГЕНИЙ как минимум Филл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем сталкивать то. У МС даже некстген игр не предвидится. По продажам МС автоматически уже все просрала 

Угум, такое чувство, будто они не хотят увеличивать свою аудиторию. Такими темпами никто не заинтересуется их продуктом, останутся лишь преданные фанаты консоли, и так сами себя закопают просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...