Перейти к публикации

Аналитик: сегодня Sony сообщит, что пропустит E3 2020


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони не умеют проводить нормальные шоу.

 

 

че вдруг?)) на е3 вспомни с живым оркестром, когда тень крэша ходила за представителем студии и прочие приколюхи. Или пусть мне бюджет дадут, я им огого поставлю)) студаесну ставили и тут справимся, азаза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Ну вообщем запомни наш разговор и жди Е3. Учись уже на своих ошибках. Столько лет вроде в индустрии варитесь и ничерта прогнозировать не научились

Мне теперь не ждать Е3? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиоты.

И да, предсказатель йода опять обосрался.

Как же так, Юрец? Год назад ты обещал, что в 2020 баба соня порвёт всю е3 анонсом пс5? Где?

Кстати да, говорил, что на E3 2019 не поехали, чтобы выстелить на E3 2020 и прям всех унизить. Но похоже опять Сони только тихо пукнет. Блин где времена PS3 и жёсткой борьбы за пользователей!!!

 

 

ахахахаххаах :laugh1:

Да не не смешно же, если майки смогли показать консоль. То Сони пока кроме лого вобще ничего! Ну невразумительный девкит мы видели. Возможно они что-то поспешно меняют в желёзе, впрочем как обычно. Ну а пропуск E3 второй раз подряд, или средств лишних нет или слишком нос задрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не не смешно же, если майки смогли показать консоль. То Сони пока кроме лого вобще ничего! Ну невразумительный девкит мы видели. Возможно они что-то поспешно меняют в желёзе, впрочем как обычно. Ну а пропуск E3 второй раз подряд, или средств лишних нет или слишком нос задрали.

Всё деньги ушли на полгода эксклюзивности Гта6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Е3 без сони это уже не Е3, а игромир какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Е3 без сони это уже не Е3, а игромир какой-то.

Ну да, я собствнно майков и сони только и смотрел. Ну будем теперь майков смотреть, они по сути все и показывают своё и мульти.

 

 

Всё деньги ушли на полгода эксклюзивности Гта6)

А я думал на Кадзиму :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал на Кадзиму :))

А.. Точно. Значит последние деньги ушли на жта :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А.. Точно. Значит последние деньги ушли на жта :men:

Не, последние пошли на разработку логотипа! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, последние пошли на разработку логотипа! :))

Целую армию дизайнеров для этого наняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать точно готовят свою презу/конфу, типо как большой х019 что была в том году, хотя конечно нексген консоль от именитого бренда едва ли может затеряться в заголовках новостей..

з.ы. эксклюзивные игры теперь анонсить будут ток на эксклюзивном шоу :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, говорил, что на E3 2019 не поехали, чтобы выстелить на E3 2020 и прям всех унизить. Но похоже опять Сони только тихо пукнет. Блин где времена PS3 и жёсткой борьбы за пользователей!!!

 

 

Да не не смешно же, если майки смогли показать консоль. То Сони пока кроме лого вобще ничего! Ну невразумительный девкит мы видели. Возможно они что-то поспешно меняют в желёзе, впрочем как обычно. Ну а пропуск E3 второй раз подряд, или средств лишних нет или слишком нос задрали.

Да не, смешно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально: Sony не будет принимать участия в выставке E3 2020

Компания Sony Interactive Entertainment официально подтвердила, что не будет принимать участия в крупнейшей международной игровой выставке E3 2020. Вместо этого она сфокусируется на проведении собственных ивентов и посетит другие многочисленные мероприятия по всему миру, где расскажет о новейших внутренних разработках и подробностях запуска консоли следующего поколения PlayStation 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...