Перейти к публикации

Sony Santa Monica тизерит работу над God of War 2 для PlayStation 5?


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Через qte

спасибо хотя бы за это.надеюсь напарников тоже оставят,так охота кого-то на плоту покатать и в пункт б довести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо хотя бы за это.надеюсь напарников тоже оставят,так охота кого-то на плоту покатать и в пункт б довести

Ну и повод квадрат нажать хоть будет, и уже можно говорить что кинцо не однокнопочное. :men:

 

Зачем? Качества игр как у нас на хбоксе не достичь.

Это из-за твоего пожара так тепло на улице? :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрея будет в игре, она и прыгать и плавать даже сможет, а Кратос будет кряхтеть, бубнить и метать топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрея будет в игре, она и прыгать и плавать даже сможет

жопу разрывать она заместо Сигрун будет инфа 146%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смурфик фантазирует.

Смурфик это тот у кого Xbox круче чем у тебя и игр на нем купленных и пройденных больше раза в 3 чем у тебя? Ну если я в таком случае Смурфик, то кто-же тогда ты...

 

 

Чему завидовать то?

Не знаю, может тому что эта игра выйдет там где зелень в неё не поиграет. Просто едкие комментарии на хорошую вещь они обычно у завистливых.

 

Зачем? Качества игр как у нас на хбоксе не достичь.

Чего? Я помню как после выхода и успеха нового Бога войны, ваш духовный лидер Филл Спенсер заявил что Сони выпустили крутую игру, к качеству которой играм от МС стоит стремиться.

 

Какое у вас там на ящике нафиг качество, одна игра всего, качество которой не вызывает сомнений и ту я до сих пор не прошёл(в отличии от первой ее части).

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смурфик это тот у кого Xbox круче чем у тебя и игр на нем купленных и пройденных больше раза в 3 чем у тебя? Ну если я в таком случае Смурфик, то кто-же тогда ты...

 

Не знаю, может тому что эта игра выйдет там где зелень в неё не поиграет. Просто едкие комментарии на хорошую вещь они обычно у завистливых.

 

Чего? Я помню как после выхода и успеха нового Бога войны, ваш духовный лидер Филл Спенсер заявил что Сони выпустили крутую игру, к качеству которой играм от МС стоит стремиться.

 

Какое у вас там на ящике нафиг качество, одна игра всего, качество которой не вызывает сомнений и ту я до сих пор не прошёл(в отличии от первой ее части).

Разве что в манямирке сонибоев новый гов хорошая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что в манямирке сонибоев новый гов хорошая игра.

Ну не знаю конечно как там новый Бог войны будет ибо да, не вышел еще. А вот перезапуск вашему духовному лидеру более чем понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю конечно как там новый Бог войны будет ибо да, не вышел еще. А вот перезапуск вашему духовному лидеру более чем понравился.

Духовный лидер только у сектантов есть, а секта тут только одна - синяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Духовный лидер только у сектантов есть, а секта тут только одна - синяя.

Ну для кого-то Hey Boy это вершиа сценарного искусства в плане прописи персонажей :men:

Че-то сафу понесло я смотрю, Симпсон(тот еще синий погорелец от бокса) постоянно подгорает в темах (думая что троллит зеленых), а на удочку попался Сафа :laugh1:

На синих смотреть одно удовольсвтие, браво парни продолжайте :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для кого-то Hey Boy это вершиа сценароного искусства в плане прописи персонажей :men:

Че-то сафу понесло я смотрю, Симпсон(тот еще синий погорелец от бокса) постоянно подгорает в темах (думая что троллит зеленых), а на удочку попался Сафа :laugh1:

На синих смотреть одно удовольсвтие, браво парни продолжайте :laugh1:

Уже сами в своих двойных стандартах и методичках запутались, что на братьев по культу бросаться начали от ноугамеза, видимо ломка по кинцу началась. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сами в своих двойных стандартах и методичках запутались, что на братьев по культу бросаться начали от ноугамеза, видимо ломка по кинцу началась.

Вот переименуют форум в PSland, изгонят всех зелёных - а ничего не поменяется :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Духовный лидер только у сектантов есть, а секта тут только одна - синяя.

Ну из синих никто не пишет «Каз гений!», а вот «Фил гений!» тут люди пишут частенько. Ну и вера, вот конкретно на тебя посмотришь как ты фейлы своего духовного лидера все в плюс записываешь, аж завидно. Не разу от тебя не видел чтоб написано было что что-то не так, отсутствие критического мышления это веточные признак сектанта;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Официально разработку сиквела японский платформодержатель не подтверждал

 Если я не ошибаюсь, то Sony ничего не подтверждала, а вот Кори Барлог лично говорил, что DLC к закрытым мирам получилось бы такое большое, что проще выпустить вторую часть. Видимо, поэтому они его и не выпустили  :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот переименуют форум в PSland, изгонят всех зелёных - а ничего не поменяется :men:

Чет с 13 года или какого там все пытаются и никак не  могут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с 13 года или какого там все пытаются и никак не  могут  :men:

 

Ничего, Йода плотно за дело взялся. Пацан старается, так что переименуют точно. Скорее всего уже в первых числах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...