Перейти к публикации

Джейсон Шрайер: Sony готовит к запуску PlayStation 5 несколько эксклюзивов, которых не будет на PS4


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джейсон Шрайер: Sony готовит к запуску PlayStation 5 несколько эксклюзивов, которых не будет на PS4

1ea02b_f59b076e05f56a152848c87ae9166adc7


Несколько дней назад руководитель Xbox Game Studios Мэтт Бути подтвердил, что в ближайшие два года все игровые новинки компании продолжат создаваться в том числе для Xbox One, несмотря на готовящийся запуск Xbox Series X. Но что насчет PlayStation 5?

 

По словам новостного редактора Kotaku Джейсона Шрайера, Sony не собирается идти по пути своего главного конкурента. Обсуждая инсайдерскую информации касаемо некстген-консолей и PS5 в частности, Шрайер упомянул, что несколько игр из стартовой линейки PlayStation 5 выйдут только на новой консоли Sony.

 

"Я слышал кое-что о нескольких стартовых тайтлах PS5. Пока не буду их называть, потому что, скорее всего, сделаю об этом материале в будущем, но они будут доступны только на PS5".

 

В этом же эпизоде Шрайер отметил, что у него нет информации о готовящихся новинках Xbox Game Studios, однако журналист уверен, что игровая линейка Microsoft продолжит двигаться в сторону охвата как можно большей аудитории и в меньшей степени будет сосредоточена на эксклюзивах.

 

Консоли нового поколения выйдут осенью 2020 года.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142617/ps5-will-reportedly-have-ps5-exclusive-titles-at-launch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дадут спокойно Йоде уйти на покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У макрософтов будет хедстарт, если на старте новой консоли у них выйдет условная хорайзон 5, хало инфинит и фейбл, которые будут везде, против кнака 3 и килзуна 84 эксклюзивчиком на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт конечно хорошо,но если трезво подумать,то это будут скорее технодемки возможности пс5.Никто не будет создавпть высокобюджетные игры на старте на платформу с нулевым комьюнити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал, что конкретные тайтлы назовут

Ага, мечтай  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать могло быть иначе. Это бы подрывало всю суть нового поколения. Зачем оно нужно если игры разрабатываются под пастген и там же и выходят

Галимое ПК ДНООО этот новый икбокс. Новый иксбокс проста как новая видеокарта, только вот игры под нее никто делать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У макрософтов будет хедстарт, если на старте новой консоли у них выйдет условная хорайзон 5, хало инфинит и фейбл, которые будут везде, против кнака 3 и килзуна 84 эксклюзивчиком на пс5

ну и нахрена тогда новый коробокс, если игры майков будут везде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и нахрена тогда новый коробокс, если игры майков будут везде?

Для тех кто нехочет играть на пуке, логично и очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто нехочет играть на пуке, логично и очевидно.

Ну хоть раз ты чёто умное сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто нехочет играть на пуке, логично и очевидно.

Да речь то даже не в ПК, а в том же Хуане, ХУане Х. На кой хрен покупать новую консоль, в чем стимул. Легкая косметика, вроде того как обновить видеокарточку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони хоть-бы намекнула, чего она там готовит, а то как с ПС4 на старте получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тех кто нехочет играть на пуке, логично и очевидно.

Я думаю, когда люди увидят разницу в графоне SeX и One(да в том же Halo Infinite), то вопросы отпадут сами собой и кому надо те останутся на One(до поры до времени), a кому надо перейдут на Sex(как я) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый спуди2, ремастер тлоу2 и бладборн 2 или хорайзон2. короче что-то с цифрой "2" будет точно  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да речь то даже не в ПК, а в том же Хуане, ХУане Х. На кой хрен покупать новую консоль, в чем стимул. Легкая косметика, вроде того как обновить видеокарточку 

Играть на пека мне не удобно, что за видеокарточка, чтобы 4к 60 фпс стабильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да речь то даже не в ПК, а в том же Хуане, ХУане Х. На кой хрен покупать новую консоль, в чем стимул. Легкая косметика, вроде того как обновить видеокарточку

Легкая косметика это развод лохов ака пс4 про, на иксе разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на пека мне не удобно, что за видеокарточка, чтобы 4к 60 фпс стабильно?

Ну да, чтобы хотя бы в 1080 при 60, ну а можно иначе, чисто в кисель играть, но зато карту не нужно покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть на пека мне не удобно, что за видеокарточка, чтобы 4к 60 фпс стабильно?

Да речь про то зачем обладателям того же икса переобуваться на новую консоль. У них же продажи в жопе будут. Доп нагрузка на разработчика, игры будут унылыми, старыми, плохо оптимизированными. Кто с этого выигрывает я не понимаю. Вы будете покупать новую консоль чтобы играть в игру которая разрабатывалась с оглядкой на Хуан с 1.2 ТФ. Вы вообще понимаете во что вы будуете играть, и что вы с этого нихрена не выиграете. А МС получит херовые продажи новой консоли. Не понимаю как такое поощрять можно, типа правильно, а то ребята за 7 лет еще неигрались в Хуан, денег нет обновиться, а вы будете покупать новые дорогие консоли и играть в пастген косметику. Поздравляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да речь про то зачем обладателям того же икса переобуваться на новую консоль. У них же продажи в жопе будут. Доп нагрузка на разработчика, игры будут унылыми, старыми, плохо оптимизированными. Кто с этого выигрывает я не понимаю. Вы будете покупать новую консоль чтобы играть в игру которая разрабатывалась с оглядкой на Хуан с 1.2 ТФ. Вы вообще понимаете во что вы будуете играть, и что вы с этого нихрена не выиграете. А МС получит херовые продажи новой консоли. Не понимаю как такое поощрять можно, типа правильно, а то ребята за 7 лет еще неигрались в Хуан, денег нет обновиться, а вы будете покупать новые дорогие консоли и играть в пастген косметику. Поздравляю 

Да всё просто, не будет 4к 60 фпс с высокими настройками, не буду брать новый бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к 60 фпс стабильно

ох уж эти беливы в стабильные 4к/60 на консолях :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто, не будет 4к 60 фпс с высокими настройками, не буду брать новый бокс.

Че много народу берет сейчас 2080 в процентом соотношение всех пекашников. Сомневаюсь что даже 25% набереться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти беливы в стабильные 4к/60 на консолях :laugh1:

Ну на это поколение беливили, сейчас на некстгене (которого нету) может сбудется. Главное верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на плойке и хбоксе будут одинаковыми. Только те, кто не в состоянии обновить консоль на хуане смогут поиграть в эти игры, а вот на плойке нет. Смекаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что лучше высокобюджетныя ааа игра с графическими плюшками новго поколения и урезаными на старое,или технодемки с малым бюджетом только на новое.Я выбираю первый вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...