Перейти к публикации

Три города, два играбельных персонажа и одно релизное окно — новые слухи о Grand Theft Auto VI


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Три города, два играбельных персонажа и одно релизное окно — новые слухи о Grand Theft Auto VI

maxresdefault.jpg


В след за масштабной «утечкой» о Grand Theft Auto VI, произошедшей в конце декабря прошлого года, появилась другая, содержащая похожие детали. Стоит отметить, что ни прошлая, ни нынешняя информация не несёт какой-либо доли достоверности и необходимо расценивать всё написанное ниже как слух, который могут опровергнуть в любой момент. Более того, Rockstar Games ещё даже не анонсировала GTA VI, поэтому воспринимайте информацию с изрядной долей скепсиса.

 

Тем не менее, некоторые детали из двух «утечек» совпадают, поэтому, вполне возможно, они произошли от одного и того же человека, который написал с разных аккаунтов для конспирации. Новая «утечка» содержит более конкретную информацию, даже раскрывает имена актёров, якобы озвучивающих игру.

 

Сообщение было опубликовано на форуме Reddit 10 января и, как и прошлое, сразу было удалено. Оно содержит подробную информацию о предполагаемых персонажах игры, её сеттинге и даже релизном окне.

 

gta_online-1152x648.jpg

 

Главные герои — близнецы


В декабрьской «утечке» говорилось о близнецах в качестве главных героев. Новое сообщение подтверждает эту информацию, называя их братом и сестрой. Роль главного героя по имени Матиас Гонсалес исполнит лауреат премии «Эмми» Джон Легуизамо, а в качестве главной злодейки Валерии Мадрины будет выступать пуэрториканская певица, фотомодель и актриса Розалин Санчес.

 

gta-6-voice-actors-main-characters.jpg

 

Вайс Сити и ещё два города


Согласно новой «утечке», пользователи вернутся в 1980-е и 90-е годы, где их снова будет ждать Вайс-Сити. Как и в декабрьском слухе, в статье утверждается, что данный город будет не один. Помимо Вайс-Сити, в GTA VI якобы будет ещё два города: один из них был создан на основе американского города-курорта Форт-Лодердейла, а второй вдохновлён столицей Колумбии Боготой.

 

Последний, вероятно, будет похож на Северный Янктон из GTA V, который игроки посещали для выполнения определенных миссий.

 

В конце декабря говорилось о подобии Бостона. В этом информация несколько расходится. Однако в свежем слухе упоминается о девяти небольших городах в дополнение к трём основным. Населённые пункты будут разбросаны между Вайс-Сити и Форт-Лодердейлом.

 

Релизное окно


А теперь перейдём к самому интересному. Предполагаемым окном релиза называется конец 2021 - начало 2022 года. По слухам, первый трейлер выпустят уже в апреле 2020-го, а анонс игры произойдёт в феврале (без трейлера). Напомним, что GTA V была анонсирована примерно за два года до своего выхода.

 

Ранее сообщалось, что Rockstar Games ищет высококвалифицированного и опытного видеоредактора для создания и редактирования игровых трейлеров.

 

8553424562274ee6be81e182e3b1efc1.jpg?qua

 

Другие детали из новой «утечки»:

 

  • Карта была разработана с учётом авиаперелетов;
  • Два главных героя — брат и сестра;
  • Вернётся шкала розыска из шести звёзд;
  • Онлайновый режим будет более сюжетно-ориентированным (в стиле Red Dead);
  • В автомобилях впервые появится шкала расхода топлива;
  • Можно будет приобретать личный транспорт;
  • Оружие можно хранить в багажнике;
  • Полицейская система будет похожа на таковую из RDR2.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142638/another-gta-6-leak-claims-there-is-two-main-characters-and-three-cities
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то чего я ждал, а не ваши ГТА 5) :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу я относиться к этому слуху как-то иначе, так как это тоже слух. Вот когда анонсируют, тогда и поговорим, а пока это такой же слух как и остальные что были до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу сдается мне ГТА6 скатиться в такую детскую попсу, похлеще пятерки. Два персонажа это заведомо провал, еще и женщина ПФФФФФФ.
Сделайте мне плиз ремейк четвертой части 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуу сдается мне ГТА6 скатиться в такую детскую попсу, похлеще пятерки. Два персонажа это заведомо провал, еще и женщина ПФФФФФФ.

Сделайте мне плиз ремейк четвертой части

Те же женшины в горизонте и ластоваз тебе подуше...двуличность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100500 по счету слух о ГТА6 :laugh1:

И так будет еще до тех пор пока игру не анонсируют, так что жди еще 100500 слухов  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те же женшины в горизонте и ластоваз тебе подуше...двуличность

Главное что личность. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же женшины в горизонте и ластоваз тебе подуше...двуличность

 

У тебя вообще есть понятие сетинга. Женщина ок в любом фентези, или выживалке. А когда дело касается реального открытого мира, симулятора убийцы, вора автомобилей и банков, ты можешь себе представить девушку которая будет валить копов налево направо, бросать гаранаты и стрелять с РПГ по вертолетам, еще и драться как брюс ли. Я оч надеюсь что это тупо слух, баба в ГТА главным персонажем это просто АДОВОЕ ДНОООООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя вообще есть понятие сетинга. Женщина ок в любом фентези, или выживалке. А когда дело касается реального открытого мира, симулятора убийцы, вора автомобилей и банков, ты можешь себе представить девушку которая будет валить копов налево направо, бросать гаранаты и стрелять с РПГ по вертолетам, еще и драться как брюс ли. Я оч надеюсь что это тупо слух, баба в ГТА главным персонажем это просто АДОВОЕ ДНОООООО

Зачем я это прочитал,сам хоть понял что за чушь ты несешь?

Бонни и Клайд тебе передают привет

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, про то что действие будет вайс сити, сразу уже понятно что это лишь влажные мечты какого то фаната.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне плиз ремейк четвертой части 

Вот здесь плюсану. Самая адекватная ГТА из всех, когда либо сделанных. Вот ее ремейк и Вайс Сиси. Только без клоунов, типа Ламара, Тревора, Свита, Сидоджи и прочих углепластиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, играя за брата полицейского, можно будет сестренку в тюрачку упечь. Ненавижу играть за уголовников, сам бывший мент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, играя за брата полицейского, можно будет сестренку в тюрачку упечь. Ненавижу играть за уголовников, сам бывший мент.

Бывших ментов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь плюсану. Самая адекватная ГТА из всех, когда либо сделанных. Вот ее ремейк и Вайс Сиси. Только без клоунов, типа Ламара, Тревора, Свита, Сидоджи и прочих углепластиков.

Оууу ееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще есть понятие сетинга. Женщина ок в любом фентези, или выживалке. А когда дело касается реального открытого мира, симулятора убийцы, вора автомобилей и банков, ты можешь себе представить девушку которая будет валить копов налево направо, бросать гаранаты и стрелять с РПГ по вертолетам, еще и драться как брюс ли. Я оч надеюсь что это тупо слух, баба в ГТА главным персонажем это просто АДОВОЕ ДНОООООО

Бонни и Клайд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонни и Клайд?

Скажи ты правда хочешь играть за бабу которая будет корчить из себя понтовую мразь, которой надо будет убивать миллиард полицейских ? У меня это создаст лишь эффект отторжения. Меня этот ушлепак фейковый Тревор то бесил, а если еще на его место бабу вставить это ваще ахтунг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо прописанный женский персонаж от роков? :fffuuuh:

Скажи, чем закончилась история в гта5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи ты правда хочешь играть за бабу которая будет корчить из себя понтовую мразь, которой надо будет убивать миллиард полицейских ? У меня это создаст лишь эффект отторжения. Меня этот ушлепак фейковый Тревор то бесил, а если еще на его место бабу вставить это ваще ахтунг

Я играя в сингле GTAV убил только тех полицейских, убийства которых нельзя было избежать. А если заглянуть в онлайн, там 2/3 игроков бегают за баб в стрингах, так приятней в смотреть на женскую жопу, а не мужскую. Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажи, чем закончилась история в гта5?

Ограьлением федерального хранилища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограьлением федерального хранилища

Вот именно. Мероприятием. А не завершением истории хотя бы одного персонажа. А потому что тупо нет никакой истории. Есть сценарий для школоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно. Мероприятием. А не завершением истории хотя бы одного персонажа. А потому что тупо нет никакой истории. Есть сценарий для школоты.

История есть,Тревор занимается своим бизнесом,Франклин выбрался из гетто,Майкл уладил со своей семьёй и пережил кризис среднего возраста

 

А за серьёзным сюжетом иди в рдр2,а не ищи его в октовеннлй лгбт пропаганде от петучей дракмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ясно. Мсье не видит разницы между сюжетом и сценарием. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...