Перейти к публикации

The Last of Us 2 изменит наш взгляд на насилие в видеоиграх


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай возьмем тунца:

Кто такой Драке? До выхода 4 части мы не знали о нем вообще ничего. В 3 части показали только знакомство с Салли. А кто такой Салли? Елена? Хлоя (или как ее там)? - мы не знаем вообще ничего об этих персонажах, а в кадре они появляются только для того, чтобы пострелять в болванчиков, о которых мы тоже ничего не знаем. Черт, да мы даже ничего не знаем о главных злодеях тунца! - из первой части я даже нк помню, как зовут, из второй части Лазариус, из третьей - тоже не помню.

да какая разница в жопу, кто такой Драке, нахера нам его детство и прочее, вот реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Элли лесбиянка,это конечно дичь полная.

Почему не сделать нормальную героиню с традиционными взглядами? Зачем впихивать в игры всех этих гомиков и прочих с психологическими отклонениями?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли не будет убивать пачками с огнестрела. Элли просто будет за мужиками бегать с бутылкой. Враги от этого сами себя будут убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какая разница в жопу, кто такой Драке, нахера нам его детство и прочее, вот реально

Кому-то важен процесс, кому-то мотивация, а кому-то и то, и другое. Лично я не люблю игры, в которых играю за хера с горы. Мне нужен сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна подноготная биография каждого перца в игре.

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fixed

Основных перцев.

Представь, если ы в ластах не было первой главы, а игра начиналась бы с того, что мужика с бодуна будит какаая-то телка. Какая реакция у него должна быть? Шла нах шлюха, я буду бухать дальше.

Но именно потому, что была первая глава, мы понимаем этого мужика. Да, он вызывает отвращение - бухая слабовольная тряпка под командованием телки. Но при этом мы относимся со снисхождением к нему, зная, что он пережил.

 

Если бы не было первой главы в любой из частей тунца (кроме 4), вообще ничего не изменилось бы. Начинай играть хоть с середины - йоба-сценарий размазан по всей игре.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, если ы в ластах не было первой главы

я вообще считают что первая глава в ластах притянута за уши дабы вызвать мнимое сопереживание, и если бы ее не было, лично я бы ничего не потерял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я бы ничего не потерял

Это еще раз подчеркивает то, что для тебя важен процесс, а не мотивация. Только это не значит, что именно такой расклад правильный. Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласт оф срас уже имзенила мой взгляд на отношения лесбиянок в видеоиграх,это достаточно чтоб я никогда не стал в нее играть  :men:

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c9b.pngКогда бросаешь слова на ветер, но всё равно не можешь переплюнуть реально эмоциональные вещи

 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основных перцев.

Представь, если ы в ластах не было первой главы, а игра начиналась бы с того, что мужика с бодуна будит какаая-то телка. Какая реакция у него должна быть? Шла нах шлюха, я буду бухать дальше.

Но именно потому, что была первая глава, мы понимаем этого мужика. Да, он вызывает отвращение - бухая слабовольная тряпка под командованием телки. Но при этом мы относимся со снисхождением к нему, зная, что он пережил.

Ну вообще нет:)). В конце концов прошло хер знает сколько лет, он десять раз мог жениться и завести детей, старший из которых уже был бы подростком. То что он продолжает себя жалеть столько лет спустя вызывает только жалость к этому никчемному бомжу:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще не играл в Джека и Дакстера (в очереди), но что-то подсказывает, что персонажи этой игры тоже будут пустыми и не запоминающимися.

ну тут сложный вопрос. Игра реально крутая, проходил на вите её, тоже в свое время не поиграл и сама игра прямо топ, вся трилогия. Но там как бы и не должно быть особого характера и человечности у героев, это же добрый семейный платформер. Там персонажи бывают яркими, типа Марио и Крэша, но никто же их личность не раскрывает, если ты это ждёшь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ласт оф срас уже имзенила мой взгляд на отношения лесбиянок в видеоиграх,это достаточно чтоб я никогда не стал в нее играть  :men:

лесбиянки это порядочно, просто в ласте они мужеподобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут сложный вопрос. Игра реально крутая, проходил на вите её, тоже в свое время не поиграл и сама игра прямо топ, вся трилогия. Но там как бы и не должно быть особого характера и человечности у героев, это же добрый семейный платформер. Там персонажи бывают яркими, типа Марио и Крэша, но никто же их личность не раскрывает, если ты это ждёшь))

Я прост вообще не в курсе про эту франшизу. Но хотелось бы, чтобы у каждого героя была какая-то своя история, персонификация. А не так, чтобы прыгать безымянным болванчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прост вообще не в курсе про эту франшизу. Но хотелось бы, чтобы у каждого героя была какая-то своя история, персонификация. А не так, чтобы прыгать безымянным болванчиком.

В начале нулевых были просто превосходные платформеры, но то дела минувшей юности. Сейчас разве что в портативе на вите можно поиграть, как товарищ выше заметил, потому что большой диссплей, к сожалению аобнажает всю геймплейную зачахлость и старь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, я как раз на новый год купил себе Вита :)

Сорванца уже прошел - очень милая и душевная игра.

Следующий Джек и Дакстер на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да-да, новая колда тоже показал мне, что все зло и насилие только от русских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебя в жизни насилует? Позвони уже 02

Твои сёстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то "Родригес стайл".. Хотя у него по фану, а тут с серьезными моськами в 2020 году про насилие в видеогирах говорят.

 

Манхант вас лет на 15-18 опередил..Алё!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манхант вас лет на 15-18 опередил..Алё!

Манхант игра про жестокость без мотивации. Никакой интересной истории нет, никакого погружентя в атмосферу, которой тоже нет - нет. Вообще ничего нет, кроме жестокости. Какая-то игра для жетоких дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, так то атмосфера в первом мх густейшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, так то атмосфера в первом мх густейшая

Имеешь ввиду цветофильтр и вхс-помехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...