Перейти к публикации

Forza Horizon 4 стала лучшей гоночной игрой десятилетия по мнению редакции Top Gear


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Миднайтклаб ЛА, ну, типа вышел больше 10 лет назад. Его в топах и нет.

У человечка явные проблемы с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня топ за эти 10 лет - Colin McRae: Dirt 2 2009 года и треки и управление все круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да гонки чето уже полумертвый жанр, что печально, одно гавно выходит, на этом фоне фх4 конеш топчик, но мне быстро надоела, скучно просто так кататься. Сюда бы механику как в бернауте 3, с повреждениями, помноженными на мощность некстгена, вот это была бы очешуительная игруха, я в бернаут 3 играл, наверно, больше, чем во все остальные гонки вместе взятые, супер фановая игруха :nice: Надеюсь в фх5 запилят поталкушки и охрененую модель разрушения тачек :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да гонки чето уже полумертвый жанр, что печально, одно гавно выходит, на этом фоне фх4 конеш топчик, но мне быстро надоела, скучно просто так кататься. Сюда бы механику как в бернауте 3, с повреждениями, помноженными на мощность некстгена, вот это была бы очешуительная игруха, я в бернаут 3 играл, наверно, больше, чем во все остальные гонки вместе взятые, супер фановая игруха :nice: Надеюсь в фх5 запилят поталкушки и охрененую модель разрушения тачек :nice:

каким образом " битье " машин влияет на реиграбельность ? Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиу Пиу Паф паф © Yoba. 

Жанр гоночек в которых можно раздолбать машину к сожалению умер. Split / Second последний отличный проект на моей памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом " битье " машин влияет на реиграбельность ?

Тупа играть веселее, чем просто уныло кататься  :hmm:

 

Пиу Пиу Паф паф © Yoba. 

Жанр гоночек в которых можно раздолбать машину к сожалению умер. Split / Second последний отличный проект на моей памяти. 

Врекфест вроде неплохо поживает, но это около-инди, а вот ААА бы гоночку с проработанной системой поврежений шоб прям разлеталось ващена, шоб прям ух  :fffuuuh: на 200 миль в час в дерево шоб тачила буквой С сделалась :men:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ААА бы гоночку с проработанной системой поврежений шоб прям разлеталось ващена, шоб прям ух  :fffuuuh: на 200 миль в час в дерево шоб тачила буквой С сделалась :men:

Прямо напомнил 2008 и выход Пэрадайз,  игралось с удовольствием, но уже не так крышесносно как Бёрнаут третий

 

Horizon только первую замучал с удовольствием и немного вторую было уже скучновато. Неужели к четвёртой части сделали наконец самую ультимативную гонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судьи кто? Каждый может составить свой топ и что? В топе одна ссанина. Не пойму, что все так дрочат на эту форцу? Первый и второй это днище (имею в виду хорайзоны) третий и 4й не играл пока, куплены, не распечатаны еще. Про моторспорт вообще молчу - пятая и шестая это позорище просто. Карьера - это просто пытка изощренная. Что вот такого? Скучные унылые покатушки, онлайн - стадо баранов, дебильная система тюнинга, мудаки качают чей-то тюнинг и вперед, нет нормального режима в онлайне на стоковых тачках. Ладно, это пох - графика - для своего года не очень. Присмотритесь к деревьям и картонным людишкам, это что-то. Нет интересных заданий в карьере - тупо гонки. Вспомните TDU - шикарная графика по тем временам, нескучные задания, школа вождения, классный HUD (о HUD в форцах - днище ссаное - у всех тачек один спидометр..) вспомните вид от бампера с панелью приборов и одометром в TDU. Ах да - диски - начиная с форцы моторспорт 2 одни и те же колеса..ржака просто. карьера скучная донельзя плюс ссаные дополнения тот же шторм айслэнд. Ну не говнецо? Жаль, что TDU умерла, форца бы отдыхала. Ну и все забыли про серию Midnight Club - ни в одном топе нет ее, а даст просраться любой гонке десятилетия. Жаль, тоже умерла, народ не тот нынче, привык говнецо жрать лопатами да восторгаться. Взгляните на форцу повнимательнее просто.

Ты не сестра Ёды случаем?

 

Пиу Пиу Паф паф © Yoba. 

Жанр гоночек в которых можно раздолбать машину к сожалению умер. Split / Second последний отличный проект на моей памяти. 

Blur

 

Ты видимо про это, но это совсем не то

 

но ведь это повтор((

http://www.xboxland.net/forum/topic/158619-metacritic-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-2019-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-playstation-4-xbox-one-nintendo-switch-%D0%B8-pc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blur

Она немного в другом сегменте(мариокарт ближе), хотя и хороша. И вышла в то же время что и сплит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миднайтклаб ЛА, ну, типа вышел больше 10 лет назад. Его в топах и нет.

У человечка явные проблемы с головой.

Мне больше третья часть понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...