Перейти к публикации

Forza Horizon 4 стала лучшей гоночной игрой десятилетия по мнению редакции Top Gear


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, если онлайн не интересен, то да, там делать собственно нечего (если только каждую неделю задания сезонные)

А горизонт - он как бы онлайн ахеренен

Мне тоже онлайн не интересен, но я и сингл норм наворачиваю. Сезонные + с ботами гоняю. Или просто катаюсь, делаю фото. От игрока зависит еще.

 

2007 года игра - эталон аркадных кольцевых гонок. По физической модели уделает драйвклаб кстати просто в лёгкую. И кстати, разработчики данной игры тоже приложили усилия в создании Горизонта

 

https://www.youtube.com/watch?v=7ri8OKvTbmg

Угу. Я в нее в свое время так и не поиграл.

Думал уже 360-ый брать опять, но не решился ради 1 игры.  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже онлайн не интересен, но я и сингл норм наворачиваю. Сезонные + с ботами гоняю. Или просто катаюсь, делаю фото. От игрока зависит еще.

Ну я вот так то же делал первые 50 часов на старте, но после не запускал ни разу за год с лишним. Мож просто приелся он мне за эти 50 часов...)

 

 

Мне тоже онлайн не интересен, но я и сингл норм наворачиваю. Сезонные + с ботами гоняю. Или просто катаюсь, делаю фото. От игрока зависит еще.

Ну я вот так то же делал первые 50 часов на старте, но после не запускал ни разу за год с лишним. Мож просто приелся он мне за эти 50 часов...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт онлайна в форзе - давным - давно был апдейт кстати, который не позволяет идиотам тебя вынести к е..ням, они становятся прозрачными и отсеиваются сами. И по стенкам теперь не режут повороты, их тупо штрафуют замедлением авто, в зависимости от того, на какой скорости ты влетел в стену. Из ранговых гонок убрали ещё "непобедимые" тачки, такие как Bone Shaker и Traktor.

А вот кстати обзорчик на русском, прикольный кстати, я его не видел ещё, прям интересный.
И да, в ПГР 4 люди (зрители) сделаны в реальных 3D, не пнг какое - то, прям вообще круто... 2007 год, я напомню

 

https://www.youtube.com/watch?v=iB_o5IkfWV8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу 1 остался кто вообще не играл в данную серию ) ща нфску прохожу последнюю и мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу 1 остался кто вообще не играл в данную серию ) ща нфску прохожу последнюю и мне норм.

Ты шо, оболдел чтоли, брат!)

Давай навёрстывай, блэт!)

 

Я кста последнюю нфс ещё пока не щупал, жду норм распри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Grid (2019). Аркада, городские трассы.

 

Microsoft отказался от ИП PGR в пользу Horizon, так как посчитал, что Gotham ассоциируется с бэтманом, а не гонками. Так что забудь, никакого PGR больше не будет. Все 4 части PGR вместе взятые продались хуже, чем Forza Horizon 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо, оболдел чтоли, брат!)

Давай навёрстывай, блэт!)

 

Я кста последнюю нфс ещё пока не щупал, жду норм распри)

Да мне лень качать торент, а в  стиме вроде как нет, а в винке ну уж нет, пусть лесом идут со своим говновинстором, я еще игру там не покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Да, в пгр4 окружение до сих пор выглядит отлично. Взять Вегас или Нью Йорк к примеру. Я ее в 2014г проходил, чередуя с fh2 и кайфовал. На момент выхода наверное вообще башню сносило от картинки.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мне лень качать торент, а в стиме вроде как нет, а в винке ну уж нет, пусть лесом идут со своим говновинстором, я еще игру там не покупал.

Хорош лениться, брат!) Качни - оно того стоит, базарю! Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош лениться, брат!) Качни - оно того стоит, базарю!

Да там больше танцев с бубнами :) но я как-нибудь рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denace, Grid (2019). Аркада, городские трассы.

Кодмастерсы халтурят слишком сильно в последнее время.

 

Microsoft отказался от ИП PGR в пользу Horizon, так как посчитал, что Gotham ассоциируется с бэтманом, а не гонками. 

Опять ты за свое.  :yobana: 

Да все вроде в курсе уже.

 

Так что забудь, никакого PGR больше не будет. Все 4 части PGR вместе взятые продались хуже, чем Forza Horizon 1.

7b71f3f109397620296e8c4151fc18ac.jpg

 

Так что забудь, никакого PGR больше не будет. 

Под таким именем и производства M$ может и не будет.

Кто мешает сделать другой студии или команде подобную игру? Может еще что-то в будущем увидим.

И я уже приводил пример. Майкам ничто не помешало сделать test drive unlimited под брендом forza horizon и gran turismo под брендом forza motorsport. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я походу 1 остался кто вообще не играл в данную серию ) ща нфску прохожу последнюю и мне норм.

зря бро,после горизонта все остальные гоночки говном кажутся.Я хоть все прошел,но первая самая топовая осталась.

Пс справедливо топ номер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря бро,после горизонта все остальные гоночки говном кажутся.Я хоть все прошел,но первая самая топовая осталась.

Пс справедливо топ номер 1

мда, не играть в хорайзон и при этом играть в какие-то нфс... слов чёт даже нет! но думаю он исправится и удалит этот нфс нафиг в туже секунду, как заценит хорайзон! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, не играть в хорайзон и при этом играть в какие-то нфс... слов чёт даже нет! но думаю он исправится и удалит этот нфс нафиг в туже секунду, как заценит хорайзон! :))

Ему и демо версии хватит, что бы удалить нфс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, не играть в хорайзон и при этом играть в какие-то нфс... слов чёт даже нет! но думаю он исправится и удалит этот нфс нафиг в туже секунду, как заценит хорайзон! :))

Да не, мне нравится нфс, по крайней мере последние 2 погонять, да и раз хорайзон лучше, так это супер, так даже лучше, сначала одно пройду, потом можно будет и в другое покатать, не велика беда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, мне нравится нфс, по крайней мере последние 2 погонять, да и раз хорайзон лучше, так это супер, так даже лучше, сначала одно пройду, потом можно будет и в другое покатать, не велика беда )

да я не понимаю, как ты в этот нфс с такой физикой, не говоря про другое играешь! у меня тоже кстати ривалс, 2016 и пайбэк куплены, понятно на самых вкусных распродажах, но запустил и ... может потом, когда вобще ничего не будет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, да и для меня нфс не какие-то гоночки, а любимая серия гонок еще с детства. Да, я был разочарован в серии несколько раз, но вот именно ща пока нет, эта часть мне действительна нравится, и прошлая тоже понравилась. А до прошлой тухляк был, но вот еще рун 11 года норм. Моствантед первая, аунды, карбон боле менее, остальные фу.



да я не понимаю, как ты в этот нфс с такой физикой, не говоря про другое играешь! у меня тоже кстати ривалс, 2016 и пайбэк куплены, понятно на самых вкусных распродажах, но запустил и ... может потом, когда вобще ничего не будет :men:

Да я просто клал вообще на физику, мне лишь бы погонять быстро под музончик, в жопу эту физику, физика пусть в реале будет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как какой то упоратор сыпя оскорблениями, троллингом и желчью мне здесь рассказывал, что форзу, Марио карт и Рокет лигу никто никогда не будет ставить в один лист, а тут ведущее мировое сообщество о вождении автомобилей ставит их в свой топ. Надеюсь этот ребятенок желчью своей не захлебнулся, чтоб извиниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодмастерсы халтурят слишком сильно в последнее время.

 

 

Опять ты за свое.  :yobana: 

Да все вроде в курсе уже.

 

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/7b71f3f109397620296e8c4151fc18ac.jpg

 

 

Под таким именем и производства M$ может и не будет.

Кто мешает сделать другой студии или команде подобную игру? Может еще что-то в будущем увидим.

И я уже приводил пример. Майкам ничто не помешало сделать test drive unlimited под брендом forza horizon и gran turismo под брендом forza motorsport. 

Тебе шести форз мало, а вон йоде даже одно кинцо за поколение не сделали. Расслабься. Если за следующее поколение выйдет по одной Forza Motorsport и Horizon уже будет достижение. Сейчас Microsoft на кинцо переключится. Не до гонок им будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что форзу, Марио карт и Рокет лигу никто никогда не будет ставить в один лист, а тут ведущее мировое сообщество о вождении автомобилей ставит их в свой топ

Составитель топа неадекватный же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судьи кто? Каждый может составить свой топ и что? В топе одна ссанина. Не пойму, что все так дрочат на эту форцу? Первый и второй это днище (имею в виду хорайзоны) третий и 4й не играл пока, куплены, не распечатаны еще. Про моторспорт вообще молчу - пятая и шестая это позорище просто. Карьера - это просто пытка изощренная. Что вот такого? Скучные унылые покатушки, онлайн - стадо баранов, дебильная система тюнинга, мудаки качают чей-то тюнинг и вперед, нет нормального режима в онлайне на стоковых тачках. Ладно, это пох - графика - для своего года не очень. Присмотритесь к деревьям и картонным людишкам, это что-то. Нет интересных заданий в карьере - тупо гонки. Вспомните TDU - шикарная графика по тем временам, нескучные задания, школа вождения, классный HUD (о HUD в форцах - днище ссаное - у всех тачек один спидометр..) вспомните вид от бампера с панелью приборов и одометром в TDU. Ах да - диски - начиная с форцы моторспорт 2 одни и те же колеса..ржака просто. карьера скучная донельзя плюс ссаные дополнения тот же шторм айслэнд. Ну не говнецо? Жаль, что TDU умерла, форца бы отдыхала. Ну и все забыли про серию Midnight Club - ни в одном топе нет ее, а даст просраться любой гонке десятилетия. Жаль, тоже умерла, народ не тот нынче, привык говнецо жрать лопатами да восторгаться. Взгляните на форцу повнимательнее просто.

Изменено пользователем starikan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, зачем иксбокс если есть ПК клоуны.

Можно вообще в PCLand переименовать

Если есть ПК, то и плойка нахрен не нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если есть ПК, то и плойка нахрен не нужна

Да фто ты говоришь умник. Во что там играть то? Ведьмак, забагованный рдр2 и еще 4-5 хороших мульти сингов за поколение ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...