Перейти к публикации

Forza Horizon 4 стала лучшей гоночной игрой десятилетия по мнению редакции Top Gear


denace
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Как бы ты не сыграл роль мужика на гифке выше https://madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2hd.png

Это будешь ты, после релиза Ластов и Тсушимы, в потугах рассказать что игра плохая, оценки куплены. Графон вообще так себе 

 

Кстати, США соснули во Вьетнаме, если забыл https://madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2hd.png

Ага, только где Вьетнам а где США сейчас. Будете гордиться своим пасом(рисом), а мы будет весь мир нагибать. 

 

Она ведь действительно прекрасна) только упоротый будет убеждать в обратном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будешь ты, после релиза Ластов и Тсушимы, в потугах рассказать что игра плохая, оценки куплены. Графон вообще так себе 

Вроде бы недавно в свободных перетирали, а ты опять за свое.  :feelsokayman: 

Не буду я говнить, если игра хорошая. С ластами все понятно, не мое.

На самураев глянем, может и годноту сделают.

 

Ага, только где Вьетнам а где США сейчас. Будете гордиться своим пасом(рисом), а мы будет весь мир нагибать. 

Кто там пару дней назад советовал высоко нос не задирать?)

Не ты ли случайно?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, расскажешь мне потом еще раз как продажи не важны, графон не важен,  экзы не нужны и тому подобное. 

Я не буду спрашивать про то, на сколько ты адекватен, потому как по твоим сообщениям и так понятно... Но отвечу тебе сразу - мне плевать, сколько свего консолей купили и сколько продали. Про графон я молчал, про экзы тоже. Если Хало, Форза или гири выйдут на плойку, мне так же будет плевать, более того, я даже рад буду, потому как будет онлайн составляющая в мультиплеере ещё боль. Ты не вкуриваешь видимо, я тебе объясню, раз уж ты такой недаёкий - Я играю в игры, Ты играешь в продажи... Капито? Поэтому я слил нахер плойку, потому как мне эти экзы вообще не ударились, а платить за то, во что я не играю чёт как - то стрёмно. Но то ли дело ПРОДАЖИ. А толку то? Из 100мил проданых консолей только лямов 10 купило экзы, один раз поиграло и забыло про это недоразумение. А в итоге мы имеем что? А то, что поголвно все рубят мульти и всякое фритуплей дерьмо, ссали они с колокольни на твои экзы. Твои экзы нужны только для форумов и разведения срача. Про последнее ГЕНИАЛьНОЕ кидалово Кодзимы я вообще молчу. Не удивлюсь, если это недоразумение хотя бы 20 процентов купивших до середины игры дотянуло. Серьёзно? Ёда, угомонись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драйвклаб уничтожил все форзы

 

...и сдох сам!

 

Sony Interactive Entertainment announced that online services for Driveclub would be terminated on 31 March 2020, meaning that players can no longer access the online features from that date onwards. The game, along with its DLC packs and standalone expansions, was removed from the PlayStation Store on 29 August 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будешь ты, после релиза Ластов и Тсушимы, в потугах рассказать что игра плохая, оценки куплены. Графон вообще так себе 

 

Ага, только где Вьетнам а где США сейчас. Будете гордиться своим пасом(рисом), а мы будет весь мир нагибать. 

 

Это ты сейчас что, драйвклаб кольцевой в 30фпс, с наименованием авто в 100штк, без кастомизаций с горизонтом что ли сравнил? Хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, что по физике утюг, с какой-то мочой на экране. Зачем это?

В форзе опенворлд огромный и вечный онлайн в виде живых игроков на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони уничтожила драйвклаб https://madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2hd.png

ну разве не гениально? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно клаб без мочи на экране

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в драйвклабе реально очень крутой графон. Особенно дождь. До сих пор никто не переплюнул.

Жаль, что убили игру и студию.

А с форзачом так себе сравнение, у форзы опен-ворлд все-таки. Контента раз в 10 больше, смена сезонов есть.  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно клаб без мочи на экране

я ахеревал, когда нужно было играть днём. Просто наихудшая картинка в мире, будто вернулся в 2000. Без всякого дерьма на экране играть просто нереально стрёмно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в драйвклабе реально очень крутой графон. Особенно дождь. До сих пор никто не переплюнул.

Жаль, что убили игру и студию.

А с форзачом так себе сравнение, у форзы опен-ворлд все-таки. Контента раз в 10 больше, смена сезонов есть. :feelsokayman:

Вот чекни дождь в третьем хорайзене. Мне куда приятнее, чем тупо обоссаный экран и сраный утюг с убогими позорными столкновениями

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дно клаб без мочи на экране

Мда, тут чот так себе.

Там в онлайн-режиме не режется графон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чекни дождь в третьем хорайзене. Мне куда приятнее, чем тупо обоссаный экран и сраный утюг с убогими позорными столкновениями

 

 

 

 

что тут приятного? нихера не видно куда ехать лол,таже моча на экране , ох уж эти двойные стандарты

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут чот так себе.

Там в онлайн-режиме не режется графон?

Поверь, при прохождении компании он там такой же. Просто нереальное дерьмо. Поэтому все дождём в клабе и хвастаются, потому что он заливает всё дерьмо, которое без него не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тут чот так себе.

Там в онлайн-режиме не режется графон?

В форзе точно не режется)

Просто реально клаб не конкурент хорайзону. Его можно сравнивать с каким-нибудь говно нфс старым. По концепции и типу гонок, звукам, картинке, управлению и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тут приятного? нихера не видно куда ехать лол,таже моча на экране , ох уж эти двойные стандарты

Ясен пень, что не видно нихера... ночь на дворе + дождь по экрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чекни дождь в третьем хорайзене. Мне куда приятнее, чем тупо обоссаный экран и сраный утюг с убогими позорными столкновениями

 

 

 

Да видели мы хорайзоны)

Не знаю, вот тут очень красиво прям. Может из-за снега и гор, хз. (включить 4К)

Но да, с погодой и без игра слишком по-разному выглядит.

 

 Его можно сравнивать с каким-нибудь говно нфс старым. По концепции и типу гонок, звукам, картинке, управлению и тд.

Когда его заанонсили у меня и были такие мысли) Смахивает на самые первые нфс-ы)

Но ничего плохого в этом не вижу, такие гонки тоже нужны. 

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра годная, но я как запоем прошёл всю сюжетку на старте + ещё часов 10-15 накатал после в сезонах + десятку на аукционе и более ни разу не возникло желание включить её. Уже больше года прошло(хотя на иксе надо бы запустить - проверить графон и hdr, но всё руки никак не доходят да и желания особого нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 года игра - эталон аркадных кольцевых гонок. По физической модели уделает драйвклаб кстати просто в лёгкую. И кстати, разработчики данной игры тоже приложили усилия в создании Горизонта

 

https://www.youtube.com/watch?v=7ri8OKvTbmg


Игра годная, но я как запоем прошёл всю сюжетку на старте + ещё часов 10-15 накатал после в сезонах + десятку на аукционе и более ни разу не возникло желание включить её. Уже больше года прошло(хотя на иксе надо бы запустить - проверить графон и hdr, но всё руки никак не доходят да и желания особого нет).

Ну, если онлайн не интересен, то да, там делать собственно нечего (если только каждую неделю задания сезонные)

А горизонт - он как бы онлайн ахеренен

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 года игра - эталон аркадных кольцевых гонок. По физической модели уделает драйвклаб кстати просто в лёгкую. И кстати, разработчики данной игры тоже приложили усилия в создании Горизонта

 

Вот видео с клабами кстати напомнили очень о пгр. Есть что-то схожее. Будто они вдохновлялись ей и влупили просто графон немного, задник с горами и дождь.

Хорайзон похоже на тест драйв анлимитед всё же. Но с подкрученной физической моделью. По концепции и вообще. Вторая часть прям топом была и моей любимой игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео с клабами кстати напомнили очень о пгр. 

И обе игры убили  :feelsbadman:

Я бы очень хотел новую пгр, хоть и под другим именем.

Или хотя бы парочку частей по обратке. Но видимо не судьба, вечный их гемор с лицензиями и прочим говном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007 года игра - эталон аркадных кольцевых гонок. По физической модели уделает драйвклаб кстати просто в лёгкую. И кстати, разработчики данной игры тоже приложили усилия в создании Горизонта

 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=7ri8OKvTbmg[/media]

 

Ну, если онлайн не интересен, то да, там делать собственно нечего (если только каждую неделю задания сезонные)

А горизонт - он как бы онлайн ахеренен

Ну да, в этом плане может быть. Мне да - не интересен.

 

Хотя слышал от паши или винни(уже не помню), что онлайн в форцах говно и все долбятся друг в друга в нём ака петучи в задницу) Сам не проверял - меня интересует только сингл.

 

Поэтому, лично для меня, пока ещё не выпустили такого хорайзона, который бы был лучше первого. Если только лишь в плане графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...