Перейти к публикации

Нил Дракманн заставит вас гордиться The Last of Us Part 2


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хайп с ластами что-то начинает напоминать истерики перед кодзимовым обосрачем.

Лол, в голосину.

А ведь реально похоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп с ластами что-то начинает напоминать истерики перед кодзимовым обосрачем. Тоже все рыдали от счастья, и новости бомбили еженедельно, и синева заходилась в экстазе от каждого скриншота. И ожидания были настолько перегреты, что оправдать их Кодзиме не удалось.

 

Как бы со вторыми ластами история не повторилась.

Скорее всего так и будет, дракман высрет максимально стерильную и банальную лесбодраму. Но клоунам придется еще целое поколение доказывать что это был шедевр.

 

Лол, в голосину.

А ведь реально похоже))

 

Кстати да, но клованы ничему не учатся. И почему у тебя в иконостасе нет кримсон дрэгона? )

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мирке сонботов разве что.

мысли трезвые.первая часть пример тому. Если тот же уровень как минимум уже успех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, а я скучаю по родным морозам в -35/-40 :((( мне вот эту серую слякоть остое*онькало видеть уже...

Сейчас только глянул этот трейлер - даа, графен лиц рили почти фотореалистик и зачёт. А вот задники(там, где небоскрёбы) - лютый пастген(

Если Элли умрёт в итоге(как там какой-то петуч предвещал), то будет огненная драма, базарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли трезвые.первая часть пример тому. Если тот же уровень как минимум уже успех. 

Так первая была унылым кинцом, вторая вообще лесбо пропаганда. Культ экзов совсем тебе мозг разрушил?

 

Сейчас только глянул этот трейлер - даа, графен лиц рили почти фотореалистик и зачёт. А вот задники(там, где небоскрёбы) - лютый пастген(

Если Элли умрёт в итоге(как там какой-то петуч предвещал), то будет огненная драма, базарю!

Чем? Сдохла лесбофемка, да и срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал синева уже всё поняла когда вышел "настоящий" геймплей игры после "настоящего" геймплея с Е3 или где его там показывали ещё. Но нет, всё куда печальнее. Ещё пара роликов и графон будет слегка прокрасивше чем в 4 анчике, а геймплейно это так и останутся первые ласты, только воевать теперь будем не против бомжей с палками, а против собак которые тебя спотят с другого конца карты под крики "О БОЖИ АНИ УБИЛИ МАИВО СЫНОШКА ЭНДИ УРОТЫ Я ВАМ АТАМСТЮ" Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему у тебя в иконостасе нет кримсон дрэгона? )

Не слышал про эту игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп с ластами что-то начинает напоминать истерики перед кодзимовым обосрачем. Тоже все рыдали от счастья, и новости бомбили еженедельно, и синева заходилась в экстазе от каждого скриншота. И ожидания были настолько перегреты, что оправдать их Кодзиме не удалось.

 

Как бы со вторыми ластами история не повторилась.

Не, здесь другое совсем) Козява люто хайпанул своими синематиками в 15-16ом годах, а потом тупо постил фотки с ридусом и микельсоном из ресторана. И он и я уже тогда поняли, что дело не чисто и бурят не потянул...)

 

 

 

 

Чем? Сдохла лесбофемка, да и срать.

Ты просто лютый биллибой - ты не шаришь!...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какое злое зло там еще есть? Может я чего-то не знаю

анальная пропаганда сжв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анальная пропаганда сжв

Ко всем горящим можно применить поговорку "свинья везде найдет грязь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем горящим можно применить поговорку "свинья везде найдет грязь"

ок,продолжай убеждать себя как поехавший юрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,продолжай убеждать себя как поехавший юрец

Я никого не убеждаю. Но вся зелень убеждает меня. Такое вот совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никого не убеждаю. Но вся зелень убеждает меня. Такое вот совпадение.

удачно очень называть зеленью кому твоя игра не понравилась из за своей очевидной повестки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале Джоэл выйдет замуж.

Горжусь 

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Хайп с ластами что-то начинает напоминать истерики перед кодзимовым обосрачем. Тоже все рыдали от счастья, и новости бомбили еженедельно, и синева заходилась в экстазе от каждого скриншота. И ожидания были настолько перегреты, что оправдать их Кодзиме не удалось.

 

Как бы со вторыми ластами история не повторилась.

Да не, со вторыми ластами ты уже знаешь что ждать,  пиу пиу пук пук, чпоки и прочее, а вот с курьером ты изначально не представлял чего ждать от игры, так как только кодзимкино гениальность  моталось по сети что будет шедевр и бла бла бла, а на деле, разносчик снов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не, со вторыми ластами ты уже знаешь что ждать, пиу пиу пук пук, чпоки и прочее, а вот с курьером ты изначально не представлял чего ждать от игры, так как только кодзимкино гениальность моталось по сети что будет шедевр и бла бла бла, а на деле, разносчик снов.

ласты... ну первая часть хорошая, все соки из пс3 выжали. но лично для меня она далеко не на первом месте. слишком много хайпа, тоже самое и с последней зельдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластоваз умерли после первой части,продолжение ненужно тем более в таком виде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Make you proud

 

Вот не стоило Дракману свою фразу вот этим вот заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластоваз умерли после первой части,продолжение ненужно тем более в таком виде

Ты ж, блэт, вот только говорил, что раздосадован тем обстоятельством, что сабж перенесли, мол хотел продать плойку после того, как сабж будет закомплитен. И после новости о переносе тебе пришлось отложить мысли о продаже. Не трудно догадаться, что из этого следует, что ты ждешь и тебе нужно продолжение.

 

Гребанное фанатье фила хейтит божесониэкзы и при этом тихо под шконкой наворачивают их за обе щеки  :laugh1:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/158679-а-победила-ли-ps4-в-консольной-гонке-на-самом-деле/?p=5659549

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж, блэт, вот только говорил, что раздосадован тем обстоятельством, что сабж перенесли, мол хотел продать плойку после того, как сабж будет закомплитен. И после новости о переносе тебе пришлось отложить мысли о продаже. Не трудно догадаться, что из этого следует, что ты ждешь и тебе нужно продолжение.

 

Гребанное фанатье фила хейтит божесониэкзы и при этом тихо под шконкой наворачивают их за обе щеки :laugh1:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/158679-а-победила-ли-ps4-в-консольной-гонке-на-самом-деле/?p=5659549

Тебя опять синяки батарейками изнасиловали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В финале Джоэл выйдет замуж.

Горжусь

Угу, за Элли. Эпический финал.

 

 

люди считающие себя гетеросексуальными горят от лесби темы :men:

Люди считающие себя гетеросексуальными не понимают почему Сони сделали самую ожидаемую ее фанами игру поколения лесбийской драмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж, блэт, вот только говорил, что раздосадован тем обстоятельством, что сабж перенесли, мол хотел продать плойку после того, как сабж будет закомплитен. И после новости о переносе тебе пришлось отложить мысли о продаже. Не трудно догадаться, что из этого следует, что ты ждешь и тебе нужно продолжение.

 

Гребанное фанатье фила хейтит божесониэкзы и при этом тихо под шконкой наворачивают их за обе щеки :laugh1:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/158679-а-победила-ли-ps4-в-консольной-гонке-на-самом-деле/?p=5659549

норм на мине подорвался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...