Перейти к публикации

Нил Дракманн заставит вас гордиться The Last of Us Part 2


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Нил Дракманн заставит вас гордиться The Last of Us Part 2

YjKc67nJCwVG9mbecLScNj.jpg


Никто не сомневается, что долгожданный PS4 эксклюзив The Last of Us: Part 2 поразит поклонников серии, включая директора Naughty Dog Нила Дракманна. Как уже сообщалось, первая часть The Last of Us стала лучшей игрой десятилетия по версии PlayStation Blog. Дракманн не остался в стороне и сразу же отреагировал на эту новость. Он сообщил геймерам, что качество игр будет оставаться на той же планке до тех пор, пока они будут его поддерживать. И, без сомнения, такая уверенность только поможет увеличить хайп вокруг The Last of Us: Part 2.

Точная цитата взята из учетной записи Нила Дракманна в Твиттере, а именно его ретвит результатов опроса PlayStation. Хотя для многих PS4 геймеров и было очевидно, что The Last of Us займет первое место, похоже, Дракманн не верил, что победа будет легкой.
 

kt3Sou1.jpg


Давайте будем честными - фанатская база The Last of Us Part 2 потрясающая. В последние пару недель мы видели несколько просто невероятных фанатских творений, в том числе мод для Resident Evil 2 Remake, добавляющий в игру Элли. Затем были несколько артов от художника из студии Disney, которые мне очень по душе. А некоторые концепт-арты можно было даже купить и повесить у себя дома.

Говоря о разработке, выход игры уже не за горами. Правда, Naughty Dog официально подтвердила перенос игры на три месяца. Но если честно, лучше пусть возьмут столько времени, сколько им нужно. Ранее выпущенный трейлер выглядит просто феноменально, а скрасить ожидание можно будет кучей отличных игр, которые выйдут уже в 2020 году.

Как уже упоминалось ранее, The Last of Us Part 2 должна выйти 29 мая 2020 года эксклюзивно на PS4.
 

 
 
Источник:
https://www.dualshockers.com/ps4-the-last-of-us-part-2-druckmann-proud/
Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо

4524033_1.jpg

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,2,3...зелень гори!

и даром не нужна васа сжв-куколд пропаганда  :ezy:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более мерзкого трейлера, чем с потными бабами я в жизни не видел. Есть вещи, которые тебе в играх видеть не хочется в реалистичном виде.

Ждём инновационную технологию волос на подмышках Элли и реалистичные месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого это вас? ЛГБТ сообщество?

 

Более мерзкого трейлера, чем с потными бабами я в жизни не видел. Есть вещи, которые тебе в играх видеть не хочется в реалистичном виде.

Ждём инновационную технологию волос на подмышках Элли и реалистичные месячные.

Йода будет в восторге:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педик дракманн заставит всех сониботов стать сжв куколдами, ох вейт, они и так уже ими являются.



Охотно верю, дракман гений

Скушал бы его гениальную сосиску? О чем это я, разумеется бы за обе щеки бы навернул. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: один поцелуй, а жогово зеленых пердаков не прекращается уже с полгода! АСТАНАВИТЕСЬ! Вам сами-то нравится в декабре-январе +2 по цельсию? Хватит греть землю!

 

ЗЫ: второй трейлер охрененский - работа со светом, частицами, материалами, камерой - игра будет шедевром не только по сюжету, но и технически :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: один поцелуй, а жогово зеленых пердаков не прекращается уже с полгода! АСТАНАВИТЕСЬ! Вам сами-то нравится в декабре-январе +2 по цельсию? Хватит греть землю!

 

ЗЫ: второй трейлер охрененский - работа со светом, частицами, материалами, камерой - игра будет шедевром не только по сюжету, но и технически :fffuuuh:

Ну тебе сжв кловану разумеется нравится. Вам вообще нравится смотреть. :men:

 

Уже горжусь

На парад уже записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: один поцелуй, а жогово зеленых пердаков не прекращается уже с полгода! АСТАНАВИТЕСЬ! Вам сами-то нравится в декабре-январе +2 по цельсию? Хватит греть землю!

 

ЗЫ: второй трейлер охрененский - работа со светом, частицами, материалами, камерой - игра будет шедевром не только по сюжету, но и технически :fffuuuh:

поцелуй это меньшее из зол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцелуй это меньшее из зол

 

А какое злое зло там еще есть? Может я чего-то не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, даже Элли подкалывала Джоэла более изящно.

Ну Джоел то нормальный, в отличие от тебя и твоих сжв заднеприводных друзей. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: один поцелуй, а жогово зеленых пердаков не прекращается уже с полгода! АСТАНАВИТЕСЬ! Вам сами-то нравится в декабре-январе +2 по цельсию? Хватит греть землю!

 

ЗЫ: второй трейлер охрененский - работа со светом, частицами, материалами, камерой - игра будет шедевром не только по сюжету, но и технически :fffuuuh:

Этот "поцелуй", отвратительный сам по себе потому как обе бабы еще и страшные, отвратителен еще и тем что он плавно перешел в натуралистичную сцену вскрытия ножом глотки. Это целенаправленный шок контент, причем банальный до такой степени, что возникают серьезные вопросы о креативности создателей.

В общем, я еще могу понять что она будет крутой технически, спецэффектами в индустрии до сих пор занимаются в основном профи мужики технари. Но на каком основании вы вообще ждете шедевр по сюжету?:))) Эта сфера давно уже отдана на откуп феминисткам, ЛГБТ и прочей швали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Джоел то нормальный, в отличие от тебя и твоих сжв заднеприводных друзей. :men:

 

Хорошо, давай попробуем разобраться в твоем отклонении :serious:

 

Вот, например, когда в семье папа-алкоголик, сын либо становится таким же алкоголиком (гены и все такое), либо зарекается вообще никогда не пить. Такая вот резко-негативная реакция. А у тебя на геев и лесбух резко-негативная. Сечешь мысль? :men:

 

Эта сфера давно уже отдана на откуп феминисткам, ЛГБТ и прочей швали.

 

А эта фраза ни что иное, как балабольство. Никто и никогда не смог подтвердить этого. За то есть куча материалов и статей, где Элли изначально такая, еще до выхода 1 части. Старую песню заводите, старые фантазии (ваши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, давай попробуем разобраться в твоем отклонении :serious:

 

Вот, например, когда в семье папа-алкоголик, сын либо становится таким же алкоголиком (гены и все такое), либо зарекается вообще никогда не пить. Такая вот резко-негативная реакция. А у тебя на геев и лесбух резко-негативная. Сечешь мысль? :men:

 

 

А эта фраза ни что иное, как балабольство. Никто и никогда не смог подтвердить этого. За то есть куча материалов и статей, где Элли изначально такая, еще до выхода 1 части. Старую песню заводите, старые фантазии (ваши).

И при чем тут твоя нетрадиционная ориентация? :more: Ты что переиграв в лгбтофас, своего батю-алкаша растлил? :povar:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут твоя нетрадиционная ориентация?

 

Ой, стрелочки пошли, фантазия закончилась не успев начаться. Очень ты унылый, не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, стрелочки пошли, фантазия закончилась не успев начаться. Очень ты унылый, не пиши мне больше.

Ну понятно, что тебе радужному такие фантазии уже не вставляют. :men: Надо что-то позабористие.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: один поцелуй, а жогово зеленых пердаков не прекращается уже с полгода! АСТАНАВИТЕСЬ! Вам сами-то нравится в декабре-январе +2 по цельсию? Хватит греть землю!

 

ЗЫ: второй трейлер охрененский - работа со светом, частицами, материалами, камерой - игра будет шедевром не только по сюжету, но и технически :fffuuuh:

Ну +2 то рили норм - в том году уже настоебенило сугробы с тачки сгребать. Уж лучше пусть будет +2)

 

Игоря жду - чем раньше выйдет, тем раньше я его за 2к куплю на распре) На старте то за 4,5к я её точно брать не буду как и ничего другое(ну мож только если киберпанк, если прям припрёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, а я скучаю по родным морозам в -35/-40 :((( мне вот эту серую слякоть остое*онькало видеть уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп с ластами что-то начинает напоминать истерики перед кодзимовым обосрачем. Тоже все рыдали от счастья, и новости бомбили еженедельно, и синева заходилась в экстазе от каждого скриншота. И ожидания были настолько перегреты, что оправдать их Кодзиме не удалось.

 

Как бы со вторыми ластами история не повторилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...