Перейти к публикации

Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже глаз положил на одиссею...) Но эт попозже, сейчас игорей застоявшихся скопилась уйма + пасс взял до июля 21ого. Где-нибудь на след Рождество можно будет взять по норм ценнику)

 

Ок)

А когда будут такие же жирные скидки, как на рождество?)

Щас Алтимейт издание одиссеи стоит 119, а при скидке стоило 42 бакса:)

Вот хочу на будущих скидах купить Одиссею и новых ЗВ:)

 

 

Там ещё wildlands имеется охрененный - про него позабыл сказать)

Пощади брат, у меня нет столько времени, а то придется стать лютым фанбоем юбиков, а все остальное скипать :men:

 

А ты наслушался всяких дебичей и тоже поливал их, толком не играя)

Бртауха, как уже сказал(немного ранее) если была, подлива то от и до ее признаю, просто мне щас самому интересно стало, каккую игру я поливал(именно что поливал)?

Я даже "забагованую" брэйкпоинт не поливал просто.

Холодно мог отнестись к Steep(когда говорил, что SSX для меня круче) и Синдикат(просто холодно). А так вроде бы ничего не припомню где я их игры поносил, если ты про мое нытье про Принца и Сплинтера, это да я до сих пор ною и жду их :men:

В любом случае мое отношение к юбикам изменилось в лучшую сторону и теперь воь прям жду их игры.

Плюс ко всем ожидаемым играм, добавлю(хоть я ее со дня самого первого анонса жду) BGAE 2 от Мишеля Анселя:)

Да да помню, второй вочт догз и будущий легион мог поносить, это да))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну последние асасины совсем не те игры, которые я привык видеть. мне вообще не нравится это дрочево одних и тех же мобов на огромной карте. я понимаю, что все в след за ДС делают эту унылую боевку. но асасин всегда выделялся своей.. да хоть и тоже однообразной, но она была какая то своя в отличии от тех же игр аля ДС или бэтмэна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будут такие же жирные скидки, как на рождество?)

Щас Алтимейт издание одиссеи стоит 119, а при скидке стоило 42 бакса:)

Вот хочу на будущих скидах купить Одиссею и новых ЗВ:)

 

Пощади брат, у меня нет столько времени, а то придется стать лютым фанбоем юбиков, а все остальное скипать :men:

 

Бртауха, как уже сказал(немного ранее) если была, подлива то от и до ее признаю, просто мне щас самому интересно стало, каккую игру я поливал(именно что поливал)?

Я даже "забагованую" брэйкпоинт не поливал просто.

Холодно мог отнестись к Steep(когда говорил, что SSX для меня круче) и Синдикат(просто холодно). А так вроде бы ничего не припомню где я их игры поносил, если ты про мое нытье про Принца и Сплинтера, это да я до сих пор ною и жду их :men:

В любом случае мое отношение к юбикам изменилось в лучшую сторону и теперь воь прям жду их игры.

Плюс ко всем ожидаемым играм, добавлю(хоть я ее со дня самого первого анонса жду) BGAE 2 от Мишеля Анселя:)

Да да помню, второй вочт догз и будущий легион мог поносить, это да))

Насколько помню, ты не вдавался в детали конкретной игры ака прост говорил что-то типа:"дрочильни от юбисофт ака эталон говн") Такое было часто)

 

Насчёт распри хз, скорее всего весенняя теперь только из крупняка. Ну или юбики конкретно свою устроят до этого. Можем на двоих взять - вообще копейки будет стоить.

 

PS а wildlands, кстати, рили жир. Оч советую его не пропускать. Я уже в том году прошёл на "бесплатных выходных" его дней за 20ть, теперь вот хочу себе как-нибудь по случаю голдовое издание взять в коллекцию и перепройти заодно)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты несешь ?

Как бы ни смешно звучало что йоба прав, но да, отсосины давно булькают и стагнируют в луже говна, как и соникинцо. Попытка перевести игру на новые рельсы в ориджине, лишь усугубила ситуацию, а номинации гей наград обдриссеи добили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Одиссея еще круче. Хотя и истоки отличная игра. Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы ни смешно звучало что йоба прав, но да, отсосины давно булькают и стагнируют в луже говна, как и соникинцо. Попытка перевести игру на новые рельсы в ориджине, лишь усугубила ситуацию, а номинации гей наград обдриссеи добили.

Ты просто подгорел от юби, брат) Так и скажи не стесняясь - здесь все свои)

 

PS чё там насчёт пада? Звонил майкам?

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто подгорел от юби, брат) Так и скажи не стесняясь - здесь все свои)

 

PS чё там насчёт пада? Звонил майкам?

Пока нет, из-за работы забываю, да и неуспеваю. Там до 6ти вечера звонить. В выходные займусь, надеюсь.)

И я прошел AC3 на WiiU, я шарю. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет, из-за работы забываю, да и неуспеваю. Там до 6ти вечера звонить. В выходные займусь, надеюсь.)

И я прошел AC3 на WiiU, я шарю. :men:

Ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет, из-за работы забываю, да и неуспеваю. Там до 6ти вечера звонить. В выходные займусь, надеюсь.)

И я прошел AC3 на WiiU, я шарю. :men:

В выходные тех.поддержка не работает.

 

Не зря гей награды взяла.

Без понятия о чем речь. Ты не за тем следишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Одиссея еще круче. Хотя и истоки отличная игра.

Один вопрос тебе дружище и тем кто играл.

Ибо сегодня я испытал дичайший восторг и был просто в афиге.

Задание дар богов проходили?)

 

 

Ок)

Брат задание дар богов прошел?)

 

Насколько помню, ты не вдавался в детали конкретной игры ака прост говорил что-то типа:"дрочильни от юбисофт ака эталон говн") Такое было часто)

 

Такого точно не было, 100% просто ты меня с кем то спутал:)

Если такое было то я был идиотом(но нет не было) :)

Просто холодно относился кроме Сиджа и Фор Оннор:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос тебе дружище и тем кто играл.

Ибо сегодня я испытал дичайший восторг и был просто в афиге.

Задание дар богов проходили?) Брат задание дар богов прошел?) Такого точно не было, 100% просто ты меня с кем то спутал:)

Если такое было то я был идиотом(но нет не было) :)

Просто холодно относился кроме Сиджа и Фор Оннор:)

Это в истоках? Я все задания закрыл. Могу не помнить, ибо довольно давно проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это в истоках? Я все задания закрыл. Могу не помнить, ибо довольно давно проходил.

Да это в истоках, ну это ты должен был помнить, там метеорит падает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это в истоках, ну это ты должен был помнить, там метеорит падает:)

Ну было дело да. А в чем вопрос то? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один вопрос тебе дружище и тем кто играл.

Ибо сегодня я испытал дичайший восторг и был просто в афиге.

Задание дар богов проходили?)

 

 

 

Брат задание дар богов прошел?)

 

Такого точно не было, 100% просто ты меня с кем то спутал:)

Если такое было то я был идиотом(но нет не было) :)

Просто холодно относился кроме Сиджа и Фор Оннор:)

Было дело, ну да ладно, не суть важно. Главное, что ты за ум взялся, так сказать)

 

А чё за дар богов, ток не спойлери) Прост скажи где берётся и на каком уровне. Я его стопро пропустил, потому-что уже на втором dlc(оно огонь кста - одно из лучших эва) и ничего про метеорит ещё не видел.

 

PS ща в борду троечку залипаю под градусом - охрененная вещь!)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это уже самый ожидая тема. жду очень  :nice:

Базара нет, скоро будем обмазываться  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, Механика и технологии асасина настолько уже устарели, в какой сетинг ты их не запихни будет одно и тоже в другой декорации говно.

Не знаю спорить не буду, я знаю что какаедов без вкуса которые могут до конца жизни хавать одно и тоже, очень много. Вы для меня из другой вселенной

механики они поменяли так то. Лично меня расстроили слишком одинаковые примитивные квесты, особенно учитывая, что я давненько не играл и решил зачистить все знаки вопроса, заодно по миру поездить. Вот он реально кайфовый, я ещё люблю Древний Египет, хотя тут не совсем та эпоха была, но ощущения классные, ещё и первая 4к игра для меня была на Х, хотя там и на обычных приставках вищуал и атмосфера классные, тут Юбики молодцы, мир сделан хорошо. Если уйдут от дрочилен аванпостов и разнообразия квесты, то будет крутая игра, если сеттинг зайдёт. Про Одиссею не скажу, не играл и чёт не так тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это унылое IP. Типичный сетинг и боевка для оп. Да и к чему собственно подобное сравнение. Ты хочешь сказать асасин ничем не хуже и оригинальнее Хорайзона. Я батюшка какаед.

Так правильнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, ну да ладно, не суть важно. Главное, что ты за ум взялся, так сказать)

 

А чё за дар богов, ток не спойлери) Прост скажи где берётся и на каком уровне. Я его стопро пропустил, потому-что уже на втором dlc(оно огонь кста - одно из лучших эва) и ничего про метеорит ещё не видел.

 

PS ща в борду троечку залипаю под градусом - охрененная вещь!)

Район Мемфиса(чуть до мемфиса, потом точнее скажу, уровень 23, отмечен зеленой иконкой)

Ты офигеешь:)

 

Ну было дело да. А в чем вопрос то? )

Ну если было, то я думаю ты тоже удивился, что было дальше:))

Я про это имел ввиду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично все Ассасины до Юнити не заходили вообще ни как. Юнити и последующие прям очень понравились все до платины затер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Базара нет, скоро будем обмазываться :dozy:

А то Братуха :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй, игра супер, я даже в самых смелых фантазиях своих не ожидал, что игра сможет так приятно удивить, под конец поколения))

Юбики молодцы :nice:

 

Жду новый АС:)

Полностью подпишусь. Пусть хоть дерьмом поливают. Но эти самые поливуны скорее всего в нее и не играли. А касаемо аванпостов - дело добровольное, как и выполнее сайдов (которые зачастую не менее интереснее кампании. Куча уровней трудности, от press x to win до страданий Dark Souls. Интерактивный музей просто на высочайшем уровне для любознательных. Картинка красивая, локализация есть...Спрашивается - что людям не нравится??? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спрашивается - что людям не нравится??? :think:

То, что это мультиплатформа. Нету, понимаешь, ощущения элитарности, превосходства над владельцами других консолей. Как говорится, "не эгз -- не игра"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...