Перейти к публикации

Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.

J8iLoM-CU_Ngm7LnaQTlUw.jpeg?800-auto


В новом 2020 году нас ожидает выход очередной части серии Assassin's Creed. Слухов вокруг новой части предостаточно, и вот какие они на данный момент.

Геймплей.

 

Геймплей


По слухам Assassin's Creed все также останется РПГ-игрой, нас ожидает все таже система прокачки персонажа из Odyssey и Assassin's Creed Origins, но она изменена и напоминает прокачку из TES V: Skyrim, тогда как в предыдущих частях все это напоминало Ведьмака Насчет боевки неоднозначно, один слух про то, что боевка из For Honor, второй что это та же самая боевка как и в предыдущих двух частях Assassin's Creed. Добавят больше видов оружия, каждое из которых можно прокачать, добавив оружию уникальных особенностей. Появится шкала прочности экипировки и вместимость инвертаря.


Никуда не денется магия, например все те же слухи утверждают о том, что персонаж будет использовать молнии (я бы сказал что бред, но все помнят Odyssey). Вернут скрытый клинок, не тот бред из Odyssey, а именно скрытый клинок такой, каким мы его видели раньше (хоть что то радует), его также можно кастомизировать и улучшать, также для полного овладения им нужно прокачивать и свои умения. Также по слухам разработчики добавят, а точнее вернут социальный стелс из Assassin's Creed Unity и кооперативный режим до 4 человек, этот режим так же будет в сюжете игры.

 

Сюжет.


Действия новой части развернутся в эпоху викингов. Наш герой может быть как мужчиной так и женщиной, то есть такой же бредовый выбор как и в Odyssey. Путешествовать будет в большом открытом мире по разным странам и городам. Для путешествия у нас будет свой корабль.

 

Итог.


По большей части эти слухи правдивы, новая часть продолжает рпг-систему предыдущих частей, но при этом пытается быть Assassin's Creed. Многие будут бесконечно рады если Ubisoft уберут рпг систему, магию и всякую дичь которую добавили в Assassin's Creed,но похоже это маловероятно. Это конечно же не все слухи, но мне и таких хватило.

 

Новая Assassin's Creed выходит в этом году на консоли PS4-PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X, а также на ПК. О выходе на платформу Google Stadia ни слова.
 

Источник:
https://www.playground.ru/assassins_creed_ragnarok/ragnarek_nastignet_assassins_creed_novye_sluhi_pro_ac_2020-706868
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу! Пошел! Чисти, чисти аванпосты и лагеря бандитов! Чисти, чисти, чисти, вот как надо чистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как вы до сих пор играете в эту парашку юбисофтовскую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как вы до сих пор играете в эту парашку юбисофтовскую 

ну ты ж как то horizon zero dowen навернул , не умер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё Ориджинс толком не играл ! Во дают ребята игры по 100 часов клепать.

Поиграй, игра супер, я даже в самых смелых фантазиях своих не ожидал, что игра сможет так приятно удивить, под конец поколения))

Юбики молодцы :nice:

 

Жду новый АС:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй, игра супер, я даже в самых смелых фантазиях своих не ожидал, что игра сможет так приятно удивить, под конец поколения))

Юбики молодцы :nice:

В каком месте она супер? Игра ультра унылая и это был дешёвый закос под ведьмака. Всё ещё надеюсь что вернутся к истокам и выдадут уровень второго ассасина, но похоже увы...пока пипл хавает такие низкокачественные дрочильни на ура, будут и дальше выходить подобные щитдевры.

П.с. юбики молодцы)))) просто в голос. Молодцы что делают одинаковые игры гриндилки?

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ж как то horizon zero dowen навернул , не умер .

Это новое IP, новое всегда интересное наворачивать. Необычный сетинг и боевка интересная. Да и к чему собственно подобное сравнение. Ты хочешь сказать асасин ничем не хуже и оригинальнее Хорайзона. Ну вы батюшка и какаед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое IP, новое всегда интересное наворачивать. Необычный сетинг и боевка интересная. Да и к чему собственно подобное сравнение. Ты хочешь сказать асасин ничем не хуже и оригинальнее Хорайзона. Ну вы батюшка и какаед

" боевка интерсная " - с лука до этого ни когда в играх не стрелял ?

" необычный " - ага , в ориджинс египет такой обычный , лол .

" к чему " - к тому что все опенворлд проекты сводятся к одному : к зачистке карты от вопросиков , собиранию все возможной чепухи ( 50 % из которых " не нужно " ) и выполнению " квестов " в стиле подай и принеси разной степени поршивости .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hermes87, Механика и технологии асасина настолько уже устарели, в какой сетинг ты их не запихни будет одно и тоже в другой декорации говно. 
Не знаю спорить не буду, я знаю что какаедов без вкуса которые могут до конца жизни хавать одно и тоже, очень много. Вы для меня из другой вселенной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу! Пошел! Чисти, чисти аванпосты и лагеря бандитов! Чисти, чисти, чисти, вот как надо чистить!

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-98959.jpg?_r=1575381352

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте она супер? Игра ультра унылая и это был дешёвый закос под ведьмака. Всё ещё надеюсь что вернутся к истокам и выдадут уровень второго ассасина, но похоже увы...пока пипл хавает такие низкокачественные дрочильни на ура, будут и дальше выходить подобные щитдевры.

П.с. юбики молодцы)))) просто в голос. Молодцы что делают одинаковые игры гриндилки?

Какой ведьмак? Ведьмак на фоне Ас это полуинди.

Я сам охренел от Юбиков и от того, как они прыгнули выше головы, да конечно дрочи там полно, но красота локаций, разнообразие игровых ситуаций все на наивысшем уровне.

О чем это я если в АС ориджинс(в одисее не знаю) три-четыре цвета воды.

А боевка в обеих играх оставляет желать лучшего(пойдет, терпимо, Я про АС и Ведьмак).

Да только на лица третьеспенных персов в АС по началу было больновато смотреть, нл потом привыкаешь, особенно когда видишь всю красоту игры.

Она огромна.

До ориджинса я к Юбикам относился ровно, делают себе средянки(и классынй For Honnor) и делают, но после АС ориджинс я совсем по другому начал смотреть на них в этом поклении и что они могут еще хиты выдавать.

Если тебе не понравилась игра, ради бога.

Что Сони что Майки головой об стену ударились, но такой крутой игры в открытом мире не сделали.

Ну у Сони хзд неплох, но на фоне АС ориджинс это рили игра в детской площадке.

В этом поклении таких масштабов и красоты ммра я круче видел толькл у РДР2, и это несмотря на то что мой самый любимый о открытый мир это Готэм из Бэтса Аркхэм.

Ну в дилогии мордора, инквизиции(хотя там мир не полностью открыт) и Ведьмака тоже крутые.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ведьмак? Ведьмак на фоне Ас это полуинди.

Я сам охренел от Юбиков и от того, как они прыгнули выше головы, да конечно дрочи там полно, но красота локаций, разнообразие игровых ситуаций все на наивысшем уровне.

О чем это я если в АС ориджинс(в одисее не знаю) три-четыре цвета воды.

А боевка в обеих играх оставляет желать лучшего(пойдет, терпимо, Я про АС и Ведьмак).

Да только на лица третьеспенных персов в АС по началу было больновато смотреть, нл потом привыкаешь, особенно когда видишь всю красоту игры.

Она огромна.

До ориджинса я к Юбикам относился ровно, делают себе средянки(и классынй For Honnor) и делают, но после АС ориджинс я совсем по другому начал смотреть на них в этом поклении и что они могут еще хиты выдавать.

Если тебе не понравилась игра, ради бога.

Что Сони что Майки головой об стену ударились, но такой крутой игры в открытом мире не сделали.

Ну у Сони хзд неплох, но на фоне АС ориджинс это рили игра в детской площадке.

В этом поклении таких масштабов и красоты ммра я круче видел толькл у РДР2, и это несмотря на то что мой самый любимый о открытый мир это Готэм из Бэтса Аркхэм.

Ну в дилогии мордора, инквизиции(хотя там мир не полностью открыт) и Ведьмака тоже крутые.

Ну вот видишь, мы ж тебе с братом Рамблером не зря за юби впрегаемся всегда!)

А ты наслушался всяких дебичей и тоже поливал их, толком не играя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте она супер? Игра ультра унылая и это был дешёвый закос под ведьмака. Всё ещё надеюсь что вернутся к истокам и выдадут уровень второго ассасина, но похоже увы...пока пипл хавает такие низкокачественные дрочильни на ура, будут и дальше выходить подобные щитдевры.

П.с. юбики молодцы)))) просто в голос. Молодцы что делают одинаковые игры гриндилки?

По мимо новой Ас, жду еще Gods And Monsters.

Ac Ориджинс стало еще одно подтверждение тому, что в большинстве случаев лучше сначала поиграть в игру, а потом составлять о ней мнение.

Ибо я рили на Оридджинс и Одиссею сквозь пальцы смотрел.

Но замечу то что у Одиссия заимствует основной костяк Ориджинс(хоть и локации безумно красивые), на этой распродаже так и не купил(валялась бы мертвым грузом), но на следующей куплю Одиссею, а потом как подешевеет новый Ас и его куплю.

В Одиссе мне только не понравилось, что нельзя сражаться одним мечом и щитов нет.

Говрят в этой части будут двуручники(люблю двуручники).

И эту часть делает именно команда ориджинс она мне больше нравится чем КО из квебека которые создали синдикат(так и не поЯвилост желание купить) и Одиссею

А КО Ориджинс сделали еще крутую 4ую Часть.

 

Ну вот видишь, мы ж тебе с братом Рамблером не зря за юби впрегаемся всегда!)

А ты наслушался всяких дебичей и тоже поливал их, толком не играя)

Брат не помню чтобы я их поливал. Всегда относился нейтрально(кроме Сиджа и Фор Оннор их я люблю), но если где-то и поносил, то был не прав и моя подлива.

Хотя я такого не помню, чтобы чиырил юбиков.

Через пол часа буду снвоа играть в ориджинс:))

Спасибо Бртауха :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мимо новой Ас, жду еще Gods And Monsters.

Ac Ориджинс стало еще одно подтверждение тому, что в большинстве случаев лучше сначала поиграть в игру, а потом составлять о ней мнение.

Ибо я рили на Оридджинс и Одиссею сквозь пальцы смотрел.

Но замечу то что у Одиссия заимствует основной костяк Ориджинс(хоть и локации безумно красивые), на этой распродаже так и не купил(валялась бы мертвым грузом), но на следующей куплю Одиссею, а потом как подешевеет новый Ас и его куплю.

В Одиссе мне только не понравилось, что нельзя сражаться одним мечом и щитов нет.

Говрят в этой части будут двуручники(люблю двуручники).

И эту часть делает именно команда ориджинс она мне больше нравится чем КО из квебека которые создали синдикат(так и не поЯвилост желание купить) и Одиссею

А КО Ориджинс сделали еще крутую 4ую Часть.

Зря кста, синдикат хоть и послабее графически, чем ориджинс, но зато атмосфера прям вообще затащила лично мне. Так же, как и в дивижке первой - атмосфера прям вообще на кончиках пальцев!)

Ещё steep крайне рекомендую - вообще единственный глоток воздуха для фанатов темы на ВСЁ! нынешнее поколение.

Ну и south park - здесь даже вообще не обсуждается! Шедевр мать его!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое IP, новое всегда интересное наворачивать. Необычный сетинг и боевка интересная. Да и к чему собственно подобное сравнение. Ты хочешь сказать асасин ничем не хуже и оригинальнее Хорайзона. Ну вы батюшка и какаед

В слоумо стрелять по подсвеченным частям теля из лука без физики,о да,боевка интересная

Юбики хоть от вышек избавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря кста, синдикат хоть и послабее графически, чем ориджинс, но зато атмосфера прям вообще затащила лично мне. Так же, как и в дивижке первой - атмосфера прям вообще на кончиках пальцев!)

Ещё steep крайне рекомендую - вообще единственный глоток воздуха для фанатов темы на ВСЁ! нынешнее поколение.

Ну и south park - здесь даже вообще не обсуждается! Шедевр мать его!)

Обязательно заценю:)

Теперь уже точно заценю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно заценю:)

Теперь уже точно заценю))

Да, навёрстывай Брат!)

 

Там ещё wildlands имеется охрененный - про него позабыл сказать)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, навёрстывай Брат!)

Конечно, сначала допройду Ориджинс, потом одиссею, потом Синдикат.

А потом только новую часть(к тому времени жирная скидка на нее точно будет).

Юнити проходил давно, она мне очень вкатила.

Спс сони и MS, что на старте выкатили полудохлые ps4 и ХО, и не дали юбикам раскрыться на полную в Юнити(такоц толпы в играх я еще не видел с таким графоном)

Ну край Dead Rising(но там игра не про графон)

Юнити до сих пор смотрится самым некстгеновым Ас по графону(хоть и вышла раньше всех).

Юнити должна была быть тем, чем щас стал ориджинс, но ничего страшного. Не даром говорят, что Бог любит троицу с Ориджинс порерло эпичное возвращение серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Брат не помню чтобы я их поливал. Всегда относился нейтрально(кроме Сиджа и Фор Оннор их я люблю), но если где-то и поносил, то был не прав и моя подлива.

Хотя я такого не помню, чтобы чиырил юбиков.

Через пол часа буду снвоа играть в ориджинс:))

Спасибо Бртауха :nice:

Было дело, было...)

 

Пожалуйста, брат!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, было...)

 

Пожалуйста, брат!)

Было, окей, моя подлива. Беру свои слова назад:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, сначала допройду Ориджинс, потом одиссею, потом Синдикат.

А потом только новую часть(к тому времени жирная скидка на нее точно будет).

Юнити проходил давно, она мне очень вкатила.

Спс сони и MS, что на старте выкатили полудохлые ps4 и ХО, и не дали юбикам раскрыться на полную в Юнити(такоц толпы в играх я еще не видел с таким графоном)

Ну край Dead Rising(но там игра не про графон)

Юнити до сих пор смотрится самым некстгеновым Ас по графону(хоть и вышла раньше всех).

Юнити должна была быть тем, чем щас стал ориджинс, но ничего страшного. Не даром говорят, что Бог любит троицу с Ориджинс порерло эпичное возвращение серии:)

Тоже глаз положил на одиссею...) Но эт попозже, сейчас игорей застоявшихся скопилась уйма + пасс взял до июля 21ого. Где-нибудь на след Рождество можно будет взять по норм ценнику)

 

 

Было, окей, моя подлива. Беру свои слова назад:))

Ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...