Перейти к публикации

В отличие от Xbox Series X, PS5 получит на старте эксклюзивные игры


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты забываешь один маленький нюанс. Такой вот малюсенький. В разработку Sex вложены деньги и они должны дать отдачу. Если никто не будет покупать Sex, то это деньги в урну. Деньги в урну и следующего Sex ты не увидишь.

 

 

Не ровняй по себе. Таких как ты в России один к двадцати.

 

 

Это твои личные проблемы. Ты вообще не актуалнен. Не в тренде. Играешь в старье и инди из гейпаса. Фу - тормоз прогресса. )

А постоянное упоминание о том, что как круто, купил бокс за двадцатку и он у тебя, ура, не простаивает, выглядит больше как оправдание самому себе, что не зря двадцатку потратил.

Ключевое - в России. В снг всегда был странный а то и всратый рынок. Когда у всех нинтенда - здесь сега и клоны нинки. Когда у всех будет ящик - тут Сони. И т.д. Что дают, то и хавают. У нас допустим Хуан купить сложнее, хотя если учесть что в рознице даже с оф продажей плойки я ее не вижу и не могу придти и сказать «вот эту заверните пожалуйста» то я не понимаю в чем разница. Напрашивается только «хочу как у Васи» ибо по качеству/сборке/софту - плойка нервно курит. Пс3 последний маломальски качественный девайс. Вита может ещё. Но 4 это задница. Слим и про стоят так же как Хуан но при этом гремят/шумят. Я уже молчу про то что разобрать плойку это испытание «как бы болт не сбить или шлейф не оторвать».

 

Я в жизни не видел настолько ублюдского инжиниринга в девайсах нормального сегмента (не подвал в смысле), что все провода держатся на бумажном скотче. Ни в одном майковском ящике такой фигни нет. У нинки максимум синий скотч будет обычный крепить какую нибудь антенну Bluetooth. И то не факт

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в жизни не видел настолько ублюдского инжиниринга в девайсах нормального сегмента (не подвал в смысле), что все провода держатся на бумажном скотче

На качество и количество игр сильно влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На качество и количество игр сильно влияет?

Влияет на понимание того что компания на тебе максимально хочет нажиться. А на качество игр - во многих Сони экзах последних лет тиринги жуткие, после которых у меня лично голова болит. У стартовых тайтлов были проблемы с фпс везде и всюду. Почему молчат всякие DF - вопрос (на самом деле нет так как понятно что они за чемоданы с микроскопом пиксели рассматривают) Количество ничем не отличается от конкурентов. Экзы для себя я на любой платформе найду на изи, которые мне и по жанру и по геймплею понравятся

 

А если говорить исключительно насчёт железа - «спасибо» соням что разрешают подделки от китайцев с фирменными лейблами. Сейчас в поисках новых или хотя бы like new DualShock 3/Sixaxis ибо все завалено контрафактом. С пс4 будет также через пару лет (по факту уже ибо весь eBay завален геймпадами по 20-30 баксов которые являются китайским подвалом, но при этом имеют у себя Sony на лицевой панели). Другими словами - понять сейчас какой геймпад оригинальный а какой нет - невозможно до его разбора, ибо внешне никак не отличить. С дисками такая же байда. У майков уже 3 поколения наклейки под силдом, нет наклейки - распакованный диск значит уже был. Как понять это у Сони? Никак. А потом находишь треды там где пленку взяли с одного диска, перекатали передний принт на нем и в путь. И какая нибудь фифа 14 превратилась в «новый, нераспакованный» God of War. Фу такими быть.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияет на понимание того что компания на тебе максимально хочет нажиться.

Не знаю кто там чего хочет нажиться. У меня первая ревизия плойки проработала без сучка и задоринки. Потом проху купил. И проха пашет как ломовая лошадь. Вопросов к качеству работы ровно ноль. Все стабильно. И никакой геймпад не отваливается и сонивские голды никогда не отваливаются.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю кто там чего хочет нажиться. У меня первая ревизия плойки проработала без сучка и задоринки. Потом проху купил. И проха пашет как ломовая лошадь. Вопросов к качеству работы ровно ноль. Все стабильно. И никакой геймпад не отваливается и сонивские голды никогда не отваливаются.

Стабильно, угу. Скажи ещё что не взлетает как вертолёт. И что 4к на старте прохи не отваливалось после сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи ещё что не взлетает как вертолёт.

Не взлетает. 

 

И что 4к на старте прохи не отваливалось после сна.

Чего? На каком старте. Ты пишешь о чем вообще? Еще вспомни как при царе было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...