Перейти к публикации

А победила ли PS4 в консольной гонке на самом деле?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я высказал свое мнение о том, чем пользовался и что имел

Представляешь, я тоже имею свое мнение о том чем пользовался и что имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и начнём с того, что все экзы от Майков в 1080п это раз

вот уж звиздун так звиздун по поводу всех экзов в 1080р на фатке и хуане Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвал башки... может вам сразу технодемки в сторе продавать? Вам же это в первую очередь важно.

там все очень плохо( доктор говорит о неизлечимом случаи) говно шутер называть прорывным... Единственное где мне кил зон понравился так это для ps vita так как альтернативы, то нету XD))) да и игр там тоже по сути нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж звиздун так звиздун по поводу всех экзов в 1080р на фатке и хуане

Да этот еще один клоун наравне с фениксом и снайдером. Прогнозирую, чем ближе к аноносу PS5, тем чаще эти клоуны будут тут устраивать цирк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да этот еще один клоун наравне с фениксом и снайдером. Прогнозирую, чем ближе к аноносу PS5, тем чаще эти клоуны будут тут устраивать цирк.

Стример кого то клоунами называет, вот это ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О даже сонисектанты прозревают потихоньку

Слышь сонибой, когда денег на хбокх и лутбоксы хватит, а не на тройки с йодой, приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж звиздун так звиздун по поводу всех экзов в 1080р на фатке и хуане

а вы купите бокс и проверьте, а не придумывайте влажные свои байки пол 720 во всех играх на xbox фатке) и могу с уверенностью сказать, что Microsoft надо отдать должное, что они как сони на своём танце с бубном выдают 1080пи а своих играх (не исключаю если где тт и динамеческие) (аналог когда сони на ps3 в конце поколения научилась на своей консоли реальный графоний показывать, а не мыльцо в глаза лить и то графоний показала именно от своих экзов, а мультиплвтформа была убога)

 

Стример кого то клоунами называет, вот это ирония.

психоз у человека... Отвал башки.. На больных людей не обижаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы купите бокс и проверьте

а на хрена мне его покупать?

 

не исключаю если где тт и динамеческие

слив защитан :men:

 

а не придумывайте влажные свои байки пол 720 во всех играх на xbox фатке

влажные байки это только у тебя

 

мультиплвтформа

спелчекер поставь себе наконец то в браузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спелчекер поставь себе наконец то в браузер

Да лучше бы он мозг себе в голову поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня показатель онлайн. Возьмем, к примеру средний онлайн в такой игре как BF4, имеем среднее количество онлайн игроков в сессиях, ПК - 8-9 тыс., Пс4 - 8,5 тыс., Хуан - 2,5 тыс., пс3 - 2,5 тыс., З60 - 200-250 чел. Цифры говорят сами за себя.

BF4 изначально была одной из хуже всего оптимизированных под Хуан игр. Плюс она древняя как говно мамонта. Думаю она не показатель. Почему не сравнить в более свежих и популярных онлайн играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на хрена мне его покупать?слив защитан :men:влажные байки это только у тебяспелчекер поставь себе наконец то в браузер

слив в чем?на хрена бокс? А как вы собираетесь объективно то что то оценивать?) ааа ну да точно) по ютубу) и на фул хд монике) про динамические это как фпс в ролике фпс может не то, что 60,а все 5-15фпс показывать так, как там больше не требуется) а у сонички значит везде 1080пи без динамического?) готовы на кон свой зад поставить?)

 

BF4 изначально была одной из хуже всего оптимизированных под Хуан игр. Плюс она древняя как говно мамонта. Думаю она не показатель. Почему не сравнить в более свежих и популярных онлайн играх?

лучше бы они сравнили онлайн экзов от сони и от майкрософт) вот бы удивление было на сколько майки поимели бы сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно победила, у 100 лямов пользователей нет ни 1 причины не купить пс5, а купить новый хуан  :men: А вот 50 лямам хуанистов есть о чем призадуматься :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про это поколение можно сказать: "Игра было равна, играли два говна".

Гы, вот самое точное определение!!! Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 50 лямам хуанистов есть о чем призадуматься

Судя по постам некоторых зеленых клоунов, у них от этих призадумываний уже весь мозг из ушей выкипел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хрена бокс? А как вы собираетесь объективно то что то оценивать?)

объективно уже все оценено и пережевано DF и прочими

а по поводу бокса, я так и не услышал на хрена мне S'ка меньше чем за год до выхода некстгена

 

и на фул хд монике)

а для S'ки уже обязательно 4к? :men:

 

а у сонички значит везде 1080пи без динамического?) готовы на кон свой зад поставить?)

потуши свою попку, про сонечку я ту не заикался, как и про поголовные 720р на фатке и S'ке

но я так понял ты из этих которые сами придумали, сами обиделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я индусу давно говорил, закажи у капкома ремейк дино кризиса, возроди скейробаундо, купи фромов или игру у них, какой-нить дарк димон соус 4, купи ремеди и пусть алана 2 делают, тогда многие будут смотреть в сторону хуана, но нет. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи у капкома ремейк дино кризиса

трешку дино кризиса уже заказывали :men: не дай бог еще ремейк такого же качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трешку дино кризиса уже заказывали :men: не дай бог еще ремейк такого же качества

Не, капкомы нащупали формулу, точно топчик получится :fffuuuh: Ради такого многие купили бы новый хуан :fffuuuh: Но филя как всегда  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, капкомы нащупали формулу

в виде не убиваемого Тирана, в жопу такую формулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно победила, у 100 лямов пользователей нет ни 1 причины не купить пс5, а купить новый хуан :men: А вот 50 лямам хуанистов есть о чем призадуматься :pff:

100 Лямов пользователей Сони получили в этом поколении отличную оригинальную PS4, спорную, но терпимую слимку, и откровенное убожество в виде PS4 Pro. Всем кто хочет купить хорошую с точки зрения железа и дизайна консоль глядя на Прошку стоит призадуматься на тему что Сони сдувается.

Тогда как майки наоборот начав с откровенно херовой фатки, сделали отличный ее редизайн в виде One S и выпустили шикарную как по дизайну, так и по возможностям Xbox One X. Прогресс огромный.

Дополнительные сервисы, такие как Game Pass, очень могут повлиять на выбор также.

Что касается игр, основная пачка крутых экзов, полностью раскрывающих возможности консолей будет к концу поколения, когда выйдут Pro армии.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объективно уже все оценено и пережевано DF и прочимиа по поводу бокса, я так и не услышал на хрена мне S'ка меньше чем за год до выхода некстгенаа для S'ки уже обязательно 4к? :men:потуши свою попку, про сонечку я ту не заикался, как и про поголовные 720р на фатке и S'кено я так понял ты из этих которые сами придумали, сами обиделись

вот и весь ответ) зачем брать ваше мнение если оно ничем не подкреплено кроме влажных фантазий?) и зачем столько текста пустого лить?) подгорел ей слит) засчитан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у капкома ремейк дино кризиса, возроди скейробаундо, купи фромов или игру у них, какой-нить дарк димон соус 4, купи ремеди и пусть алана 2 делают . :hmm:

какое то нишевое ноу нейм овно состоящее больше половины из бурятских мультиков .

Мэттрик залогинься , плез .

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и весь ответ) зачем брать ваше мнение если оно ничем не подкреплено кроме влажных фантазий?) и зачем столько текста пустого лить?) подгорел ей слит) засчитан)

пиши еще :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается игр, основная пачка крутых экзов, полностью раскрывающих возможности консолей будет к концу поколения, когда выйдут Pro армии.

Т.е. сейчас у тебя PS4 pro - убожество, а вот PS5 pro будет топчик. Почему такой разворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до битвы платформ - тут все спорят про игры и терафлопсы консолей, забывшая что девяносто процентов успеха Сони и провала майков это маркетинг.

 

 

Т.е. сейчас у тебя PS4 pro - убожество, а вот PS5 pro будет топчик. Почему такой разворот?

Нет, что там сделает Сони с PS5 Pro хз, но она всяко будет мощнее PS5 и крутые экзы конца поколения имеет смысл будет проходить на ней:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...