Перейти к публикации

Окажутся ли старые консоли Xbox сдерживающим фактором для игр на Xbox Series X?


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз. Платформодержатель все-таки.

Попробовать точно могут

Кроссгенных игр и так будет завались первые пару лет. На пс4 мультиплатформа также продолжит выходить как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говно на хуане твоём все поколение выходит. А на стартах пс2, пс3 и пс4 были игры, недоступные на предыдущем поколении. В этот раз будет точно также, потому что сони нужно продвигать новую консоль в первую очередь.

В общем наркоман обосрался, так и запишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет непонимаю я удивления про крос ген,на старте пс4/х1 таже ситуевина была,равзе что сами экзы пошли настолько поздно что можно было смело сидеть на старом поколении год два.

Неужто ктото верит что на старте нового поколения с 0 базой будет ктото в здравом уме выпускать дорогие хиты.

Тут либо сидеть первые два года без игров или с играми но на кросгене,выбираю второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем наркоман обосрался, так и запишем.

Пипец ты ущербный что ли? Как аргументы кончаются, начинаешь говном кидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понимают, что это болтовня. Это все равно, что обещать кроссген между пс2 и пс3, разрабы очень быстро забьют жирный болт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Окажутся ли старые консоли Xbox сдерживающим фактором для игр на Xbox Series X?"

Xbox и игры в одном предложении, хахаха не смешите.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросс-ген сильно ограничивает разрабов - это факт.Некст-ген пошёл уже после того как разрабы мультиплатформы отказались от старья. Тот же ассассин юнити ни в каком виде не вышел бы на х360\пс3. Делайте выводы.

Rise of tomb raider, horizon 2, watch dogs? Только не говори, что там был позорный графен для старта поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Rise of tomb raider, horizon 2, watch dogs? Только не говори, что там был позорный графен для старта поколения.

А их точно делали одни и те же конторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю тоже переживаний. Особенно слыша Йоду. С какого перепугу товарищ Йода рассчитывает на крутой в плане визуала экз нового поколения со старта на плойке, если именно PlayStation известна тем что самые крутые экзы там выходят под конец поколения? Почему в этот раз должно быть иначе?

Потому что смысла не будет покупать консоль без вауграфонистой стартовой игры, ну вот зачем она нужна будет?

Какая мотивация отвалить под полтинник за новинку(особенно обладателям прошки), чтобы поиграть в условный ремастер Хеви Рейн? Так это можно сделать на ПК, для всего остального хватит и прошки.

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Соблюдение «правил старой школы» в новом поколении консолей - просто плохое решение в 2020 году.

 

Плохое решение в ситуации Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наркоман обосрался, так и запишем.

Нет ну как, выпустят две три параши типа годфолл или киллзон параш фолл и край одну годноту, скажут типа вон сони сделала чистый некст ген, а остальным издателям как было по фиг так и будет, будут пилить кроссген, пока старые консоли станут совсем неактуальны. А потом уже сами сони через те же 2-3 года норм некст ген игры выпустят, как инфэймос SS.

Забавно еще читать о том, что фанатикам плевать на качество самих игр, главное псевдо некстген на старте :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их точно делали одни и те же конторы?

Их точно сделали разные конторы, что показывает, что если разработчики хотят, то делают, а не всё метут под одну гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли всё больше становятся похожи на ПК. Не вижу в этом ничего плохого. На ПК-рынке всегда были менее мощные сборки и топы. Но разрабы как-то же умудрялись оптимизировать свои игры под разное железо. Нечто подобное сейчас происходит и с консолями и это логичная цена преемственности. Тех "революционных" скачков что были раньше уже не будет, теперь только эволюция. А заставлять разработчиков пилить убер-графон только на новую консоль, это мягко говоря не рентабельно в современных реалиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разрабы как-то же умудрялись оптимизировать свои игры под разное железо.

Если в новом поколении изначально игра будет заточена под быструю работу с SSD ты хоть вывернись с оптимизаций, но результат будет плачевный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в новом поколении изначально игра будет заточена под быструю работу с SSD ты хоть вывернись с оптимизаций, но результат будет плачевный.

Меня здесь больше интересует вопрос относительно внешних дисков. Сейчас к моей фатке подвешены два hdd, ибо встроенного диска явно мало. Что на новых консолях? Очевидно же, что терабайта встроенного хранилища даже сейчас впритык, на десяток игр хватит максимум. И что делать?

 

Один из моих внешних дисков -- sad на usb3. Да, быстрее, чем шпиндель, но не вау отвал башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих внешних дисков -- sad на usb3. Да, быстрее, чем шпиндель, но не вау отвал башки.

Я думаю впаяный на плате SSD будет все таки побыстрее твоего. 

Очевидно что майки этот SSD будут использовать только для быстрых загрузок. Поэтому ты ничего особо не потеряешь.

А вот с соней все может быть иначе. К примеру, если эксклюзивные проекты будут использовать SSD как быструю память, то есть вероятность, что такие игры должны будут устанавливаться только на внутренний SSD, ну или перекачиваться на него до или во время игры. Т.е. у тебя есть к примеру десяток игр, которые используют SSD и они должны будут стартовать именно с SSD. Есть надежда, что такие игры будут занимать гораздо меньший объем чем обычные. Уже говорилось, что в обычных играх объем, занимаемый игрой включает много дублирующих данных, которые могут быть удалены при работе только с SSD.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что терабайта встроенного хранилища даже сейчас впритык, на десяток игр хватит максимум.

Нахрена тебе более 10 игр одновременно, во все сразу играть будешь?  :hmm:

 

Ну 3rd пати разрабы будут мутить кроссген годик-два, а вот 1st пати обязаны делать экзы под новые сосноли. На пс5 то все понятно, бб2, димон солс ремастер, хорайзон 2 и т.д., а вот че у майков будет хз, если хелблейд 2 делается и под хуан с, то нахрена тогда хвалились булщит графоном в ролике  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена тебе более 10 игр одновременно, во все сразу играть будешь? :hmm:

У тебя наверное детей нет :) а у меня две.

 

Плюс есть дебильные проекты типа Just Dance, которые суть одна игра с кучей длц. Каждая 20 гиг с гаком. У меня с 2014 до 2020, вот и 150 гиг как с куста. Какая из 7 зайдёт в эти выходные, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс есть дебильные проекты типа Just Dance, которые суть одна игра с кучей длц. Каждая 20 гиг с гаком. У меня с 2014 до 2020, вот и 150 гиг как с куста.

Тебе не о чем париться. Майки же сказали, что ближайшие два года все будет по старому. Можно даже консоль новую не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное детей нет :) а у меня две.

 

Плюс есть дебильные проекты типа Just Dance, которые суть одна игра с кучей длц. Каждая 20 гиг с гаком. У меня с 2014 до 2020, вот и 150 гиг как с куста. Какая из 7 зайдёт в эти выходные, непонятно.

Ну дети пусть в обычный хуан играют, а ты в новый  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...