Перейти к публикации

Слух: Sony может отказаться от участия в выставке E3 2020. UPD "Для PS5 анонсируют Bloodborne 2


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не всегда к слову

Всегда. Кроме тех случаев, когда трофеев вообще нет в игре, ее тогда в профиле не будет

 

господи, как будто неясно для чего аки, для демок и игр которых нет в EU регионе, для ПС Нау, для T7, ОРЕХА и прочих, или ты думаешь что у Сосони весь контент доступен в любом регионе, ага щас

Ну и зачем ты бладборн на всех этих аккаунтах запускал? В стате сказано, что 6 лямов получили первый трофей. То есть на половине своих акков ты еще и поиграл по полчасика

 

Так...ББ систем селлер. Понятно. Означает ли это, что Юрчик, медведка и гугель побегут отдавать кровные тыщ так 40 (сосноль+игра) в первый день продаж второй части?

Да с радостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да с радостью

ок. Всем форумом ждём фоточек чеков за покупку, на фоне ваших радостных лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ок. Всем форумом ждём фоточек чеков за покупку, на фоне ваших радостных лиц.

Почему бы и нет? Могу тебе чек по почте прислать или голубем, явно тоже буду брать на лонче. Как и пс4 с Амазона заказывал с бесплатной доставкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда. Кроме тех случаев, когда трофеев вообще нет в игре, ее тогда в профиле не будет

вот тебе скрин игр которые отсвечивает, на одном из моих акков, при этом дноклаба байков у меня на основном акке нет, и длц с байками я к дноклабу не покупал (а на мейне у меня вообще упали два трофа из длц к байкам, а длц у меня к байкам, как я уже писал нет), так же я не запускал на этом акке ни RE7, ни ГТА5, ни МКХ, они просто были у меня на основном акке и подтянулись в список игр на этот акк

 

 

http://ps2wide.net/img/other/d3k.png

 

 

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему бы и нет? Могу тебе чек по почте прислать или голубем, явно тоже буду брать на лонче. Как и пс4 с Амазона заказывал с бесплатной доставкой....

ок. Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От 110 млн любая игра будет нишевая получается. Ассассина последнего например только 6 млн заценили. Или Мк 11 5 млн. Какое количество у тебя отменяет нишевость? 77 миллионов гта5?

39 млн майнкрафта :men:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тебе скрин игр которые отсвечивает, на одном из моих акков, при этом дноклаба байков у меня на основном акке нет, и длц с байками я к дноклабу не покупал (а на мейне у меня вообще упали два трофа из длц к байкам, а длц у меня к байкам, как я уже писал нет), так же я не запускал на этом акке ни RE7, ни ГТА5, ни МКХ, они просто были у меня на основном акке и подтянулись в список игр на этот акк

 

 

Значит по ошибке запускал не с того акка и забыл, сами игры в трофеях появиться не могут никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дай угадаю. Чтобы на каждом пройти Бладборн? ))

Нет, чтобы на стримах себе просмотры накручивать, хотя тебе и это непомогает донаты для гафука клянчить.

 

 

39 млн майнкрафта :men:

Сонишедевры могут только мечтать о таком.

 

Ты делал разные аккаунты, чтобы играть на них в одну и ту же игру? Зачем?

 

От 110 млн любая игра будет нишевая получается. Ассассина последнего например только 6 млн заценили. Или Мк 11 5 млн. Какое количество у тебя отменяет нишевость? 77 миллионов гта5?

Начнем с того что ассасины говно для даунов, а мк11 сжв ссанина, файтинги уже давно нишевый жанр, а отсосин конвейер покупают фанатики, и то многие из них уже утомились от однообразия, так что да тоже нишевые. Найди примеры получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начнем с того что ассасины говно для даунов, а мк11 сжв ссанина, файтинги уже давно нишевый жанр, а отсосин конвейер покупают фанатики, и то многие из них уже утомились от однообразия, так что да тоже нишевые. Найди примеры получше.

Файтинги нишевый жанр, при этом в 2019 году в Европе даже Теккен 7 обошёл по продажам соне экзы :men:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Файтинги нишевый жанр, при этом в 2019 году в Европе даже Теккен 7 обошёл по продажам соне экзы :men:

Ну вот что ты начинаешь то, сам прекрасно знаешь что в этом случае продажи неважны. В случае низких продаж и оценок, важна лишь художественная и культурная составляющая, то есть душа.) Методичку не читал что ли? Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что ты начинаешь то, сам прекрасно знаешь что в этом случае продажи неважны. В случае низких продаж и оценок, важна лишь художественная и культурная составляющая, то есть душа.) Методичку не читал что ли?

Да методичку что-то часто переписывают, в последнее время, а я читаю медленно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да методичку что-то часто переписывают, в последнее время, а я читаю медленно(

Может с ps vr 2, начнут методички культистам прямо в имитацию мозга загружать, чтобы не переписывать постоянно, и быть в курсе последних трендов переобувания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да методичку что-то часто переписывают, в последнее время, а я читаю медленно(

На начиная с осени 2019 ого там активная переписка методичек идет, сони знатно глумилась над своими фанатиками, те аж за голову брались не знали что переписывать, а что оставлять :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что ассасины говно для даунов, а мк11 сжв ссанина, файтинги уже давно нишевый жанр, а отсосин конвейер покупают фанатики, и то многие из них уже утомились от однообразия, так что да тоже нишевые. Найди примеры получше.

Да нифига это не нишевые игры, это самый такой мейнстрим. Ты вообще можешь представить 1-2-5 миллионов человек? Это же целый крупный город в России.

Нишевые игры это какие-нибудь нептунии японские, которые 50 тысяч продаж собирают

 

Файтинги нишевый жанр, при этом в 2019 году в Европе даже Теккен 7 обошёл по продажам соне экзы :men:

Да у него все нишевое кроме игр от микрософта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига это не нишевые игры, это самый такой мейнстрим. Ты вообще можешь представить 1-2-5 миллионов человек? Это же целый крупный город в России.

Нишевые игры это какие-нибудь нептунии японские, которые 50 тысяч продаж собирают

 

Да у него все нишевое кроме игр от микрософта

Опять в лужу пернул? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про бладборн 2 это очевидно.

Вообще ни разу, Сони не финансировала больше ни один проект Фромов и не факт, что они вернуться еще к дальнейшему сотрудничеству, особенно учитывая то, что у Фромов тут маячит какой-то эпичный проект с Мартином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я брал пс4 когда еще не знал про тройки.

Скидочки ждать как все нищеброды. Брать только топ

Ну вот наконец и Йода признался, что он нищеброд. А то любит всякую демагогию разводить. И вобще я вчера видел, что вполне готов новый бокс взять, а как известно у нишебродов нет денег на две консоли, видимо Юрий в следующем поколении опять за бокс будет торить :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот наконец и Йода признался, что он нищеброд. А то любит всякую демагогию разводить. И вобще я вчера видел, что вполне готов новый бокс взять, а как известно у нишебродов нет денег на две консоли, видимо Юрий в следующем поколении опять за бокс будет торить :men:

Ой господи смотри не лопни детский сад репка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни разу, Сони не финансировала больше ни один проект Фромов и не факт, что они вернуться еще к дальнейшему сотрудничеству, особенно учитывая то, что у Фромов тут маячит какой-то эпичный проект с Мартином.

а какая-то шляпа для вр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный интерес из всего рида - BloodBorne2! Свершится чудо, если её выпустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...