Перейти к публикации

Слух: Sony может отказаться от участия в выставке E3 2020. UPD "Для PS5 анонсируют Bloodborne 2


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я брал пс4 когда еще не знал про тройки.

Скидочки ждать как все нищеброды. Брать только топ

Какой там топ на цоне? Ну ка расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз забавляют беливы в бб2, и то что народ из за него сломя голову побежит покупать пс5, учитывая нишевость игры и жанра в целом. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что игру от Гения не взял?

Потому что она не топ дурила. Голову включай когда мне пишешь, иначе в игнор уйдешь как десятки других дурил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что она не топ дурила. Голову включай когда мне пишешь, иначе в игнор уйдешь как десятки других дурил

Напугал ежа своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ББ2 на старте PS5. Это было бы мегакруто. Я уже кидаю деньги в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такая много-ходов-очка сони, и что это только подогреет интерес и все побегут покупать пс5, роняя мелочь из потного кулачка. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ББ2 на старте PS5. Это было бы мегакруто. Я уже кидаю деньги в монитор.

На старте врятли. На старте ток хорайзон возможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз забавляют беливы в бб2, и то что народ из за него сломя голову побежит покупать пс5, учитывая нишевость игры и жанра в целом.

В первый поиграло 12.9 млн человек, а полностью прошли около 3 млн человек, ничесе нишевая игра

http://gamstat.com/games/Bloodborne/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касаемо Е3 - да хоть на Е10 пусть не едет, пока на плойке(и пофиг даже если выйдут на ПК - я не любитель играть на ПК) выходят интересные мне игры, а из тех в которые я жду и буду играть и которые 100% будут на ПС5 это Хорайзон 2, Бог войны 2, ремейк Демонов, новая Туризма, Дэйс гон 2 - я клиент Сони и они свою ПС5 мне уже продали.

 

5 игр на следующие 7 лет. Оно реально стоит штуки баксов (консоль + игры по $60+ если с длс/ништяками) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый поиграло 12.9 млн человек, а полностью прошли около 3 млн человек, ничесе нишевая игра

http://gamstat.com/games/Bloodborne/

очередной аналог стимспая только для псн, пусть расскажут как они отсеивают смурфаки, которых только у меня было два десятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый поиграло 12.9 млн человек, а полностью прошли около 3 млн человек, ничесе нишевая игра

http://gamstat.com/games/Bloodborne/

От 110 миллионов, что это если не нишевая?

Бурбонд ни разу не системселлер, это скорее повод взять у другана поиграть, или потом на вторичке. Если шо у меня единственная платина как раз в бурбоне.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной аналог стимспая только для псн, пусть расскажут как они отсеивают смурфаки, которых только у меня было два десятка

в общем глянул на цифры некоторых игр, и понятно что никак не отсеивают, поэтому цифрами подтереться можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очередной аналог стимспая только для псн, пусть расскажут как они отсеивают смурфаки, которых только у меня было два десятка

Ты делал разные аккаунты, чтобы играть на них в одну и ту же игру? Зачем?

 

От 110 миллионов, что это если не нишевая?

Бурбонд ни разу не системселлер, это скорее повод взять у другана поиграть, или потом на вторичке. Если шо у меня единственная платина как раз в бурбоне.

От 110 млн любая игра будет нишевая получается. Ассассина последнего например только 6 млн заценили. Или Мк 11 5 млн. Какое количество у тебя отменяет нишевость? 77 миллионов гта5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты делал разные аккаунты, чтобы играть на них в одну и ту же игру? Зачем?

ты что не знаешь зачем делают смурф аки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что не знаешь зачем делают смурф аки?

Эта стата собрана на основе трофеев на аккаунтах. Что за смурф аки у тебя, для плюса халявного что ли? Если да, то зачем ты на всех игры запускаешь одни и те же игры? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что не знаешь зачем делают смурф аки?

Дай угадаю. Чтобы на каждом пройти Бладборн? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта стата собрана на основе трофеев на аккаунтах.

нет, эта стата собрана на осново отсвета игр в списке игр в профилях, там даже не надо трофеев что бы они светились, там же все расписано или ты не читал дальше первого абзаца

 

Что за смурф аки у тебя, для плюса халявного что ли?

стопудово для плюса халявного :men:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/plus.png

 

 

 

и вообще, ты че реально веришь что у Mortal Kombat X у которого онлин уже давно сдох 25 лямов, а у T7 5 лямов, если да, то я даже не знаю что сказать

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, эта стата собрана на осново отсвета игр в списке игр в профилях, там даже не надо трофеев что бы они светились, там же все расписано или ты не читал дальше первого абзаца

Чтоб игра засветилась в профиле, нужно ее запустить на этом профиле. Расскажи, что же за аки у тебя такие для запуска игр

 

и вообще, ты че реально веришь что у Mortal Kombat X у которого онлин уже давно сдох 25 лямов, а у T7 5 лямов, если да, то я даже не знаю что сказать

А что удивительного, мк гораздо более популярная серия. За 5 лет диски могли на вторичке 3 раза вокруг земли обойти Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как ты обосрался со сложностью в секиро,будет крайне занятно как ты будешь наворачивать этот эксклюзив

ББ прошёл пару тройку раз, про соулс серию вообще молчу, а вот секиро до сих пор висит с филином и иссином, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 игр на следующие 7 лет. Оно реально стоит штуки баксов (консоль + игры по $60+ если с длс/ништяками) ?

Да даже одна но хорошая игра которая тебе интересна, если ты геймер, то оно стоит того чтобы купить для этой игры консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...ББ систем селлер. Понятно. Означает ли это, что Юрчик, медведка и гугель побегут отдавать кровные тыщ так 40 (сосноль+игра) в первый день продаж второй части? Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб игра засветилась в профиле, нужно ее запустить на этом профиле.

не всегда к слову

 

Расскажи, что же за аки у тебя такие для запуска игр

господи, как будто неясно для чего аки, для демок и игр которых нет в EU регионе, для ПС Нау, для T7, ОРЕХА и прочих, или ты думаешь что у Сосони весь контент доступен в любом регионе, ага щас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...