Перейти к публикации

Слух: Скоро Sony объявит о приобритении новой игровой студии


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но на 2к+ грн. за каждую тебя все равно развели

но я то всего 3 игры купил в прошлом году, а разводят тех, кто там регулярно всем затаривается, включая мультиплатформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну суть в том что большинство за PS, а ГТА такая игра, что ради нее даже самый отмороженный побежит за PS5, тем более там будет не только ГТА6, а куча другой годноты который нигде нет. Так что уверен что продажи почти не пострадают положи Роки болт на Бокс.

69a7ba417e55c3c1054429d5549c672c.jpg Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc

о приобритении, исправь, плиз, ошибку :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже тут за Филом все повторяют))

 

 

Ну с учетом что бокс никому ненужен, выпустить на пс5 + ПК, вполне резонное решение. Все равно вся масса кто хотел купить побежит просто за Пс5. Роки ничего не потеряют а лишь выиграют вдвойне, как и Сони. Все будут в дамках. Разработка оплачена, а продажи те же самые .

поясни плиз, а когда это почти 50 лямов стали никем? То есть тогда и пс4 провалтна, ибо всего в 2 раза лучше, чем ничего пролалась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас бы нищая сони стоимостью в жалких 50 лярдов (по сранвнению с 1.2 трл Майкрософт) такие покупки делала. :troll: Этот форум уникален тем, что можно читать всякий феерический бред, которого не напишут в комментах ни на гейммаге ни на игромании

Вообще-то сони стоит 90 млрд баксов. А прибыль за прошлый год у неё 8 млрд баксов. Так что хватит уже этих беливов в нищую сони Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я из расчета что хоть немного рациональный геймер сделает выбор в cторону PS5 будь там плюсом ГТА6. Я себе не представляю настолько поехавшего поросенка, который откажется от десятка первоклассных игр от лучших студий включая ГТА6 и мультиплатформу,  ради того чтобы играть в одну мультиплатформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, Я из расчета что хоть немного рациональный геймер сделает выбор в cторону PS5 будь там плюсом ГТА6. Я себе не представляю настолько поехавшего поросенка, который откажется от десятка первоклассных игр от лучших студий включая ГТА6 и мультиплатформу, ради того чтобы играть в одну мультиплатформу.

Это все твои влажные фантазии,если ~10млн проданных копий на хбох для тебя ничего не значит,то экзы проданные тем же тиражом вобще пыль и подавно никому ненужны.Гта5 благдаря онлайну гребет дополнительную прыбыль,но тебе поехвашему поросенку дальше рыльца своего не видать этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Я из расчета что хоть немного рациональный геймер сделает выбор в cторону PS5 будь там плюсом ГТА6. Я себе не представляю настолько поехавшего поросенка, который откажется от десятка первоклассных игр от лучших студий включая ГТА6 и мультиплатформу, ради того чтобы играть в одну мультиплатформу.

xbox уже продан большим тиражом, это уже большая аудитория, которую никакой издатель не захочет терять. Да и не все ради гта побегут на пс5, а это тоже потери. Зачем это рокам? Назови хоть один повод. Это только если Сони купят их с потрохами, что тоже маловероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно что-то будет. 12 февраля все покажут и расскажут

Сони смекнула что МС покупает студии, и самых лучших лучший надо успеть прибрать себе, пока МС всякое отребье покупает. Единственное за Нинздей обидно, я даже удивлен как МС мозгов хватило  

 

Ну это будет ядерный взрыв, так что слишком маловероятно. Максимум это Зенимакс, Ремеди, Блюпоинт, или вообще что-то другое.

А тебе не посрать, кто там и что скупает? Пусть игоря зачетного делают, тогда и посмотрим какую железку брать, если как в этом поколении у всех жопа голая, то скорее всего две придется брать. Но лучше еще через 3 года комп обновить,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с учетом что бокс никому ненужен, выпустить на пс5 + ПК, вполне резонное решение. Все равно вся масса кто хотел купить побежит просто за Пс5. Роки ничего не потеряют а лишь выиграют вдвойне, как и Сони. Все будут в дамках. Разработка оплачена, а продажи те же самые .

с учетом того, что новая консоль от майкрософт грядет интереснее нежели просто лого в инсте пс5, то как бы не получилось так, что чаша весов в новом поколении переобует мнение многих. Гта 5 по пассу говорит именно об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того, что новая консоль от майкрософт грядет интереснее нежели просто лого в инсте пс5, то как бы не получилось так, что чаша весов в новом поколении переобует мнение многих. Гта 5 по пассу говорит именно об этом

Пфффф, какое лого сравнивает.) Гта5 2013 года в пасее, ооо боги ). Вы правда настолько нищеьроды ? Дождались наконец ГТа5 в пасе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта 5 по пассу говорит именно об этом

Сочно подсобили читакам на ПеКа :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с учетом того, что новая консоль от майкрософт грядет интереснее нежели просто лого в инсте пс5, то как бы не получилось так, что чаша весов в новом поколении переобует мнение многих. Гта 5 по пассу говорит именно об этом

Только гта 5 сначала в пс нау появилась почему-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хайпа будет больше, чем от десятка купленных студий у мс  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, лучше редко ну метко. МС наскупала всяких мусор, а Сони херак одну студию купит и в дамках. Хотя она и так уже дамками окружена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только гта 5 сначала в пс нау появилась почему-то))

О, какая отличная новость, пс нау в РФ запустили наконец-то! :butthurt:

 

Хотя она и так уже дамками окружена 

не знаю как дамками, а вот такими невменяемыми как ты - это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, лучше редко ну метко. МС наскупала всяких мусор, а Сони херак одну студию купит и в дамках. Хотя она и так уже дамками окружена 

Пару-тройку хороших экзов за поколение, это если честно то не о чем, у Сони они по большей части не долгоигнрающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не знаю как дамками

Ясен хрен ты ничего не знаешь, только попытки кого-то оскорбить на форуме, на большее ты не способен в рамках форума. 

 

@Winni, Ой с тобой то я точно говорить не буду. Пара тройка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно, лучше редко ну метко. МС наскупала всяких мусор, а Сони херак одну студию купит и в дамках. Хотя она и так уже дамками окружена

завязывай уже шашки курить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

завязывай уже шашки курить

Ну а что ему остается, если на плюху денег нет, и в ашане неукрасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный свищ не требует покупки игр, норм сыч запускает игры торрент-эдишн. Другими словами, можно не отказываться от игр на сыч, а просто заменить ненормальный сыч на нормальный, докинув единоразово за сделку пару тыриков (если есть пак игр, то вообще можно еще и в плюс уйти).

Так-то лайт и новые ревизии сыча скоро станут нормальными, криворукие экзекюторы какой-то новый костыль сварганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...