Перейти к публикации

Evanescence выпустила клип к песне The Chain [OST Gears 5]


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, С ними невозможно вести адекватный диалог и тем более спор, все заканчивается плохо. Даже если они неправы они никогда это не признают, буду извиваться как змеи. Полное отторжение доходящее до ненависти. Очень много повидал их и в жизни и в сети, один и тот же змеиный характер. Думаю ты если ты парень дальновидный то ты не только от меня это слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, С ними невозможно вести адекватный диалог и тем более спор, все заканчивается плохо. Даже если они неправы они никогда это не признают, буду извиваться как змеи. Полное отторжение доходящее до ненависти. Очень много повидал их и в жизни и в сети, один и тот же змеиный характер. Думаю ты если ты парень дальновидный то ты не только от меня это слышал. 

Ерунда. Это можно в равной мере отнести и к русским, поверь моему опыту  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DeadFalcon, С ними невозможно вести адекватный диалог и тем более спор, все заканчивается плохо. Даже если они неправы они никогда это не признают, буду извиваться как змеи. Полное отторжение доходящее до ненависти. Очень много повидал их и в жизни и в сети, один и тот же змеиный характер. Думаю ты если ты парень дальновидный то ты не только от меня это слышал.

как бы во всех нациях есть дебилы и адекваты. Не знаю чувак где ты "змей" находишь, но больше не ищи там общения, и всё, они перестанут тебе попадаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо вот такой я фартовый как и мой батя и брат и все кто рассказывает кто имел дело. Наверно западные попадались ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, наверно. У меня и на работе и в псн ребята с Украины, такие же люди как и все остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, контекст беседы был именно таким, кому что больше нравится. В искусстве абсолют невозможен)

Ну ХЗ насчёт контекста, у Снайдера например один контекс - нравится значит библейский эпик, причём никакой привязки к ИМХО и не пахнет. Более того, утверждая что тот или иной «легенда», как было с Эваном и попытка это мнение отстоять(как у Снайдера) это с контекстом «по умолчанию» вот вообще не ИМХО не разу. Потому и пишу - добавляйте ИМХО:) Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс так у Сафы опять начались подрывы из-за чужого мнения, в осознании того, что всем по на его диваную аналитку :men:

Пока эвы уже как тыщу лет добились этого статуса, кто-то просит кого-то добавлять Имхо, учитвая тот факт, что любое мнение это и есть автоматическое имхо(несмотря на колличество единомыслящих людей, особенно в плане МЕДИА) :pff:

Хотя даже и тут подлива ибо фанов Эв милилоны и по сей день(если конечно для кого-то статус связан с колличеством, лично для меня нет) :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Йоды какая-то хохлофобия прям.

 

https://neboard.me/files/8/2/82828cc1-eab0-469c-a16d-1081c7781797.jpeg

Ну наверно либо человек сам хохол, либо подсознательно хочет им быть, но в обоих случаях боится в этом себе признаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремная песня.

Скучная скорее, видео совершенно музыке не соответствует. Пресно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...