Перейти к публикации

Evanescence выпустила клип к песне The Chain [OST Gears 5]


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

И тебе бы тоже стоило добавить «ИМХО».

а то непонятно что мы делились мнениями, да?

 

@SAF0001, ну хоть свой вариант назови тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а то непонятно что мы делились мнениями, да?

Кажись в ком-то свой диван оказался круче чужого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажись в ком-то свой диван оказался круче чужого:)

походу чувак прется от лакуны койл, вот и вспылил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

походу чувак прется от лакуны койл, вот и вспылил)

:laugh1:

 

 

походу чувак прется от лакуны койл, вот и вспылил)

Ну или от Epica на крайняк:)

А может быть вообще(Сафа без обид, просто шутка) от Paramore :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет признаться, молчит, партизан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм подгорел любитель жести.  :laugh1: ТЛОу 2 уже с жирнющим намёком на гомосексуальную драму идёт, а он за поцелуйчики оправдывается) Элли 95% пойдёт мситить или искать своё любофъ. И нет у неё никого ярко выраженного отвращения к мужчинам, иначе бы она не привязалась к Джоэлю (основы психологии). А вся твоя "жесть" - постмодерн категории "Б" в духе ходячих (сериал), а также The Walking Dead: The Game (2012 года). Только за счёт высокого уровня технического исполнения и художественной постановки по игровым меркам выезжает. 

 

Потом Юрец оправдается: "один раз - не дровосек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что чисто коммерческий глэм приносил больше денег это факт, поэтому его я не стал проводить в пример о восьмидесятых, в отличие от треша - который стал успешным ВДРУГ, как позднее гранж и ню метал (хотя последний практически сразу ушёл на эмтиви)

 

Ну так и я про что? Треш долго шел к признанию. Метла до 85 реально полубомжевала.их Электра подписала и они хоть какие то деньги видели да и то половину пропивали. По сути ток мастер им бабло принес. Про остальных тип слесарей вообще молчу. Пантера там вообще 10 лет не могли стиль найти. А эти с Нью металла сразу чуток сверкнули и на мтв косяком пошли за баблом. Вот и скатились все потом практически сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давай без диваной объективности ок?)

А то у тебя иногда приходит такое :men:

Ну когда ты добавляешь ИМХО то вообще без проблем:)

 

А так конечно можно порассуждать на тему легендарности, чисто фактами, без вкусовщины;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я про что? Треш долго шел к признанию. Метла до 85 реально полубомжевала.их Электра подписала и они хоть какие то деньги видели да и то половину пропивали. По сути ток мастер им бабло принес. Про остальных тип слесарей вообще молчу. Пантера там вообще 10 лет не могли стиль найти. А эти с Нью металла сразу чуток сверкнули и на мтв косяком пошли за баблом. Вот и скатились все потом практически сразу

чувак, 86ой это тоже 80ые.

Ню метал скатился уже в нулевых, в 90х ещё было очень годно, coal chamber и korn только чего стоили. А вот уже в 2000х на запах денег вылезло немеряно бездарей, которые затмили собой нормальных музыкантов. Но те же коулы, дефтонс и некоторые другие так и рубили годноту. Дефы вон до сих пор топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то непонятно что мы делились мнениями, да?

 

@SAF0001, ну хоть свой вариант назови тогда)

Ну если говорить о том какая группа с женским вокалом нравится лично мне прям больше прочих - старый Найтвиш. Не Тарья отдельно, а именно группа старый Найтвиш.

 

Я даже готов назвать ее легендарной, тупо за то что она стала лицом своего жанра на долгие годы.

 

Но конечно и Визин Темптейшон и Еваны и Театр(именно группа в целом, а не Лив Кристин отдельно) тоже очень крутые группы которые тоже нравятся мне.

 

 

походу чувак прется от лакуны койл, вот и вспылил)

Да нет, просто как вы вообще можете в таком вопросе как музыка, называть лучшее группы не которые «больше нравятся мне», а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда ты добавляешь ИМХО то вообще без проблем:)

 

А так конечно можно порассуждать на тему легендарности, чисто фактами, без вкусовщины;)

Когда я добавляю имхо, у твоего объективного дивана шов не лопается, от чужого мнения? :men:

А так поверь всем плевать, на мои и твои рассуждения, каждый дрочит так как хочет.

В тусовке эвы уже легенды, у остальных не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаа, не быть тебе психологом. Чет не помню я чтобы так подробно там вспарывали животы и отбивали руки молотком люди людям. А это всего лишь один трейлер. 

Мне то, вероятно, быть, если я захочу. Психология - одна из моих любимых областей. Это тебе не быть"тру игровым ценителем", каким ты хочешь иногда казаться. Чисто фанбойская пародия. 

А роль отца в формировании сексуальных предпочтений девочек, как правило, самая значимая. И имеено такова роль Джоэля в его отношениях с Элли. 

Ну и насилие ради насилия, почти всегда подпадает под категорию "треш", которая за редким исключением высоко оценивается. Вот этого треша в том числе ты жаждишь. 

А в той же The Walking Dead: The Game есть свои тяжёлые моменты, без тупого потращения людей на показ. Про сериал вообще молчу. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить о том какая группа с женским вокалом нравится лично мне прям больше прочих - старый Найтвиш. Не Тарья отдельно, а именно группа старый Найтвиш.

 

Я даже готов назвать ее легендарной, тупо за то что она стала лицом своего жанра на долгие годы.

 

Но конечно и Визин Темптейшон и Еваны и Театр(именно группа в целом, а не Лив Кристин отдельно) тоже очень крутые группы которые тоже нравятся мне.

 

 

Да нет, просто как вы вообще можете в таком вопросе как музыка, называть лучшее группы не которые «больше нравятся мне», а вообще.

Моей жене тоже нравится, старый Найтвиш с Тарией больше всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, контекст беседы был именно таким, кому что больше нравится. В искусстве абсолют невозможен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Какая роль отца, ей уже 14 лет, и она с ним только с пару месяцев в нормальных отношениях были. В такой возрасте это уже ни на что не влияет, где она раньше все время была окружена только девочками и жестокостью со стороны мужчик. Все что ты говоришь это работает как раз только до 11 лет. 

Да короче мне плевать что ты говоришь, все равно игра получиться классной, а ты будешь ныть, ой 95 на мете это чемоданы, игра на самом деле говно про лезбух ). Банальная дешевая хрень, как когда базарили про кинцо, дрейк фейс, теперь вот лезбух придумали. Ни о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Какая роль отца, ей уже 14 лет, и она с ним только с пару месяцев в нормальных отношениях были. В такой возрасте это уже ни на что не влияет, где она раньше все время была окружена только девочками и жестокостью со стороны мужчик. Все что ты говоришь это работает как раз только до 11 лет. 

Да короче мне плевать что ты говоришь, все равно игра получиться классной, а ты будешь ныть, ой 95 на мете это чемоданы, игра на самом деле говно про лезбух ). Банальная дешевая хрень, как когда базарили про кинцо, дрейк фейс, теперь вот лезбух придумали. Ни о чем 

Лучше бы подумал, то не написал такой херни... Джоэль не формирует её сексуальных предпочтений, а выполняет роль отца. И она в нём видит не друга, а отца, так как испытывает потребность в нём. Роль отца в патриархальном обществе может выполнять только мужчина. Ненавидела бы она мужчин, то они никогда не сблизились! И я не пойму с чего ты вообще взял, что она ненавидит мужчин?! Есть хоть один намёк?

 

 

Всё равно ты продолжишь верить, что она классная, даже если она провалится с треском. И мне плевать на разнообразные агрегаторы с их оценками, которые зачастую становятся итогом поднятого оверхайпа. А высокие оценки первой части - это тот самый случай. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Я лишь хочу сказать что девочка которая жила всю жизнь в страхе, без семьи и отца защитника, где вокруг лишь одно  насилие смерть и забвенье, которые в 99% случаев это мужчины. Где ее лучший и единственный друг это девочка. Половое созревание, гормоны, жажда общения, первый поцелуй с Райли, почему бы и нет, они всегда на грани жизни и смерти, нет никакого выбора. Все это плавно подводит к пониманию того почему ей ближе девочки. Когда все мягко и понятно к этому подводиться, где ты можешь понимать ее выбор, а не просто с воздуха, то я вообще не против подобного. Тем более лезбо(би), это не геи, вот их я не пойму и не потерплю ни за что. Меня больше бы удивило если бы Элли после всего пережитого, была обычной соской, и встречалась бы во всю с этим Корейцем. В данном контексте ее истории меня нисколько это не парит, а даже наоборот интересно будет посмотреть на неловкие моменты.
Некоторые бабы в жизни вообще лезбуха по умолчанию, а здесь же все хотя как-то обоснованно ее жизнью. Так что я не знаю чего вас так парит что она не хочет с парнями жариться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Я лишь хочу сказать что девочка которая жила всю жизнь в страхе, без семьи и отца защитника, где вокруг лишь одно  насилие смерть и забвенье, которые в 99% случаев это мужчины. Где ее лучший и единственный друг это девочка. Половое созревание, гормоны, жажда общения, первый поцелуй с Райли, почему бы и нет, они всегда на грани жизни и смерти, нет никакого выбора. Все это плавно подводит к пониманию того почему ей ближе девочки. Когда все мягко и понятно к этому подводиться, где ты можешь понимать ее выбор, а не просто с воздуха, то я вообще не против подобного. Тем более лезбо(би), это не геи, вот их я не пойму и не потерплю ни за что. Меня больше бы удивило если бы Элли после всего пережитого, была обычной соской, и встречалась бы во всю с этим Корейцем. В данном контексте ее истории меня нисколько это не парит, а даже наоборот интересно будет посмотреть на неловкие моменты.

Некоторые бабы в жизни вообще лезбуха по умолчанию, а здесь же все хотя как-то обоснованно ее жизнью. Так что я не знаю чего вас так парит что она не хочет с парнями жариться. 

Ты балабол. У подавляющего большинства девочек в мире лучший и единственный друг, угадай, тоже девочка. Подумать только... Но они не ставятся лесбами. И в этом мире бабы столь же озлоблены что и мужчины, иначе не бывает! Стоит лишь взглянуть на главную героиню.. 

Созревание, гармоны, плавное понимание, мужское насилие  - тупо твои придумки. Дракманн подхвативший sjw-повестку просто сделал Элли лесбой. Ничего этому не предвещало, ни сюжетно, ни событийно (речь ещё про первую часть) Да там и парней-то не завезли, чтобы у Элли был выбор. Один чёрненький в первой части, и тот незрелая тряпка. 

Ну и сколько бы ты неоправдывал гомосексуальность Элли, что само по себе ржачно  :men: ...., она, уже факт - лесбиянка. И если тебе в кайф следить за развитием лесбо-отношений, то и поделом тебе  :laugh1: Только не надо в очередной ранг эстетства вместе с авторами и sjw-борцами это дело возводить...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну все разговор окончен, я попробовал не получилось. С некоторыми просто разговаривать бессмысленно.

Скажи ты случайно не из Украины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну все разговор окончен, я попробовал не получилось. С некоторыми просто разговаривать бессмысленно.

Скажи ты случайно не из Украины ?

Случайно, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно, нет. 

Странно того, чего ты такой дерзкий и упертый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно того, чего ты такой дерзкий и упертый

Дерзость и упорство, это теперь черта украинцев? Батенька, да вы полны предубеждений, что странно с учётом вашей риторики  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...