Перейти к публикации

Инсайдер: Утечка характеристик PlayStation 5 с мощностью 9,2 терафлопс может быть неточной


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да эт понятно, вот интересно ксяоми как телики, нормальная ли там матрица, HDR настоящий? У них ценник ещё вкуснее. Просто на них, кроме рекламных обзоров ничего нет(.

У ксяоми матрица lg стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня LG щас телек, вообще никаких нареканий. Уже много лет верой и правдой. Картинку хорошую показывает. Хотя он конечно предтоп, фул хд поколения. Не знаю, может в дешёвых не так всё радужно.

 

А как сглаживалка в динамических сценах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо 4к HDR брать!

Естественно с hdr10 надо брать. Я думал, ты это и подразумевал ещё в первом посте.

Без него 4к - бред. Выкинутые деньги.

 

 

Да эт понятно, вот интересно ксяоми как телики, нормальная ли там матрица, HDR настоящий? У них ценник ещё вкуснее. Просто на них, кроме рекламных обзоров ничего нет(.

Я слышал, что говно пока что. Мож попозже и сделают норм модельки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может же быть такое что у Пс5 будет два чипа. Один типа 9ТФ для просчета всего, и отдельный чисто под Лучи.

У МС на все просчеты будет один кристалл на 12тф, а у Соней 9ТФ + новинка чисто под RTX, что станет как раз тем самым преимуществом. У соней полноценный RTX без гемороя, а МС будут пол века оптимизировать, тут лучики поменьше, так а тут вообще не тянет, либо графон либо лучи. 

Не, ну я тоже сейчас крапаль выпил, но на такое меня чет не несет, Юрий уже в "облачный" гейминг подался! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, так надо было дунуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Winni, так надо было дунуть

Не я культурно винца немного вечером в пятницу хорошего. А этим сами развлекайтесть! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, окей как скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это никак не связано. Скорее он просто гордится проделанной работой, в данном случае работой инженеров. Но 99,9%, что он в курсе примерных спецификаций PS5, возможно, даже девкит видел.

Да конечно видел девкит, ему ещё Майнкрафт на ПС5 выпускать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эт понятно, вот интересно ксяоми как телики, нормальная ли там матрица, HDR настоящий? У них ценник ещё вкуснее. Просто на них, кроме рекламных обзоров ничего нет(.

По телекам прочитал недавно что к концу года есть шанс появления в продаже телевизоров Micro Led. Кто не в теме - это все плюсы OLED, но без его минусов. Если так - то к выходу новых консолей можно будет заодно и бомбический телек купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как сглаживалка в динамических сценах?

Не знаю, я как то не заморачивался в подобных вопросах. Особо сравнивать не с чем. Играется и ок).

 

Естественно с hdr10 надо брать. Я думал, ты это и подразумевал ещё в первом посте.

Без него 4к - бред. Выкинутые деньги.

 

Я слышал, что говно пока что. Мож попозже и сделают норм модельки.

Ясно, дёшево и хорошо, опять не сочетается).

 

 

По телекам прочитал недавно что к концу года есть шанс появления в продаже телевизоров Micro Led. Кто не в теме - это все плюсы OLED, но без его минусов. Если так - то к выходу новых консолей можно будет заодно и бомбический телек купить.

Главный вопрос цены, мне бы хотелось в сотку уложиться, в уме держим, что некстген 50, соответственно и телек 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я как то не заморачивался в подобных вопросах. Особо сравнивать не с чем. Играется и ок).

 

Ясно, дёшево и хорошо, опять не сочетается).

 

Главный вопрос цены, мне бы хотелось в сотку уложиться, в уме держим, что некстген 50, соответственно и телек 50.

За 50к телек будет проблематично. Но если не олед и 55' то можно попробовать найти на каких-нибудь норм акциях. Но 50+ точно готовься, ближе к 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По телекам прочитал недавно что к концу года есть шанс появления в продаже телевизоров Micro Led. Кто не в теме - это все плюсы OLED, но без его минусов. Если так - то к выходу новых консолей можно будет заодно и бомбический телек купить.

Почём, за 20к зелени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём, за 20к зелени?

За 20к зелени Самсунг уже вроде анонсировал:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько разных мнений. Кому то очень понравился артдизайн в игре, кому-то нет, кому-то в целом ок. Я же говорю - художественный стиль это субьективщина.

Ага, только почему-то 1080р телеков с норм HDR не делают:))

Какое full hd мы что в 2005 году живем?уже 8к на подходе а уж на 4к уже все перешли 3-4 года назад когда 4к стало доступно любому бомжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое full hd мы что в 2005 году живем?уже 8к на подходе а уж на 4к уже все перешли 3-4 года назад когда 4к стало доступно любому бомжу.

3-4 года назад контента для 4к было мало. Полноценно пользоваться 4к и весь основной контент потреблять в 4к стало просто не так давно. Есть Xbox One X для игр, есть нетфликсы всякие для кино и сериалов и наконец появились в достаточном количестве раздачи в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...