Перейти к публикации

Первую оценку Fable II поставил сам Питер Молине


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первую оценку Fable II поставил сам Питер Молине

http://www.gametech.ru/sadm_files/fable_2(1).jpg

 

Удивительно, Питер Молине (Peter Molyneux), глава Lionhead Studio и создатель Fable II, вновь отличился, самостоятельно поставив своему новому детищу первую оценку, не дожидаясь мнения обозревателей. По мнению Молине, игра вполне заслуживает 9 баллов из 10 возможных.

 

«Я бы поставил игре 9 из 10, - задумчиво отметил он. - Вообще-то, речь идет о самой лучшей, самой законченной во всех отношениях игре из всех, с которыми мне приходилось когда-либо работать. Внешне игра выглядит совершенно, интерфейс получился совершенно фантастическим - это ролевая игра, но вы попробуйте найти иконки на экране. Разве большая часть экрана в RPG не должна быть усеяна иконками и мини-картами? Не в нашем случае!».

 

«Ролевые игры - самый сложный жанр, как мне кажется, - продолжил Молине. - Однако для меня это и самый интересный из всех жанров, потому как идея позволить игроку быть, кем ему хочется, не походить друг на друга, является просто гениальной».

gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из главных игр осени для меня :) с нетерпением ждём.... Изменено пользователем anjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...