Перейти к публикации

В Instagram пост PlayStation с логотипом PlayStation 5 привлёк больше внимания, чем анонс Xbox Series X на The Game Awards


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые игры.

Где хотя бы тизер, хоть одной новой игры для ПС5 от Сони?

Новая планка качества.

:loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то в Сони в свое время с ПС3 так все просчитали, что срочно пришлось резать хардверную обратку дабы не вылететь в трубу с ценником в 600 зеленых :laugh1:

да, сони оподливились тогда с ценой :men:

но я все равно взял первой пс3 с гта4 - сила бренда. а бокс шитый первый только в 2008.

хотя на руках в тот момент была пс2 и хбокс ориджинал и гонял я больше в ориджинал. обе хакнутые

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек не разбирающийся особо, когда увидел спеки сразу сказал что хрен что там зарулит.

Эталонный пример взаимоисключающих параграфов

 

Новая PlayStation это и есть новое поколение. Новые игры. Новая планка качества.

Приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек не разбирающийся особо, когда увидел спеки сразу сказал что хрен что там зарулит. Там что школьники сидят, которые подумали но недодумали ? Это многомиллиардный бизнес, как можно такие вещи не просчитать, это смешно.

 

ну там сони подфартило еще, что цены на новую ддр упали, что и позволило увеличить число. При проектировке она чутка уступала Xbox в этом плане

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я фигею с дизайнеров, что не могли обыграть, цифру 5 как-то так

http://ps2wide.net/img/other/ps5.png

Народ не поймет, ты чо:))

 

 

Я человек не разбирающийся особо, когда увидел спеки сразу сказал что хрен что там зарулит. Там что школьники сидят, которые подумали но недодумали ? Это многомиллиардный бизнес, как можно такие вещи не просчитать, это смешно.

Они делали универсальное многозадачное устройство. Исходя из поставленной задачи железо Хуана оптимально за свою цену. Проблема в том что геймерам это мультмзадачность оказалась не нужна и функционал домашнего медиа-центра их не заинтересовал. Так что проблема еюне в железе как таковом, а в поставленных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому этот инстаграм нужен, там только дети сидят.

А почему официальные группы в контакте у одной 140К а у другой 780К ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вконтакте

2020 год        :men:

какое же оно чучело

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где хотя бы тизер, хоть одной новой игры для ПС5 от Сони?

Godfall же показали :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему официальные группы в контакте у одной 140К а у другой 780К ?

Ты когда нибудь устанешь позориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отэто анонс) ор выше гор, любой дурак мог картинку кинуть пс5 в инсте, уж пора консоль показывать, а они все картиночки в инсте рпссылают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему официальные группы в контакте у одной 140К а у другой 780К ?

Юр, кинь в лс свой инст, будет там дружить очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Уверен есть лазейки. Почему тогда МС сделала такое говно из Хуана за ту же сумму, они что думали ддр3 зарулит, и видео в полтора раза слабее чем у конкурента сделает им погоду ?

У соне спроси чем она думала, когда собиралась поставить в ps4 всего 2- 4gb памяти...

 Им и тебе считай повезло.

 А ESRAM тупо съел транзисторный бюджет чипа

[spoiler=]NbdLqEC.jpg?1rqwQakQ.jpg?2

 

 

 

 

они думали что ESRAM им зарулит, как в свое время зарулил eDRAM в Х360

Они не думали, что он "зарулит". ESRAM призван компенсировать скорость DDR3. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вконтакте

2020 год        :men:

Аудитория - активные пользователи вконтакте в России в 4 раза выше инстаграмма

 

да, сони оподливились тогда с ценой :men:

но я все равно взял первой пс3 с гта4 - сила бренда. а бокс шитый первый только в 2008.

хотя на руках в тот момент была пс2 и хбокс ориджинал и гонял я больше в ориджинал. обе хакнутые

Гта4 вышла в начале 2008 и на пс3 был отвратительно тормозной порт. Играл тогда на 360, и о "мощнейшей" пс3 разрекламированной через любимую игроманию можно было только мечтать. Через года прикупил плойку скачал гташку вспомнить время золотое, понастальгировать и как же она отвратительно шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему официальные группы в контакте у одной 140К а у другой 780К ?

 

ну вк тем более такой себе показатель, особенно учитывая, что там по большей части именно снгшная аудитория, где явно идет доминация Сони. Хотя, наверно, и в Фейсбуке подписоты сони должно быть больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соне спроси чем она думала, когда собиралась поставить в ps4 всего 2- 4gb памяти...

 Им и тебе считай повезло.

 А ESRAM тупо съел транзисторный бюджет чипа

[spoiler=]https://i.imgur.com/NbdLqEC.jpg?1https://i.imgur.com/rqwQakQ.jpg?2

 

Выдуманный бред.

В любом случае они сделали это, а они нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соня соня.... да нах она кому нужна если есть икс бокс ??? что толку обсуждать какие то лого и так далее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вк тем более такой себе показатель, особенно учитывая, что там по большей части именно снгшная аудитория, где явно идет доминация Сони. Хотя, наверно, и в Фейсбуке подписоты сони должно быть больше

А почему тогда продажи 100+ лямов против 50 ?)) Что вы пытаетесь доказать ? Что Бокс настолько же популярен как PS. Смешно

Дак мы то где живем, загугли хоть ? Меня не интересует популярность бокс в США. Меня интересует комьюнити в первую очередь России и чутка Евпропы. 

А если глянуть голосование на всех больших ресурсах в рашке у кого какая консоль или ПК, там вообще получается 100 боксов на 1000 плоек. Что собственно и соответствует всех этим цифрам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Напомню: Инстаграмм самая популярная соц сеть у девочек

Это так и есть. Там либо бабы, либо петушки сидят(по большей части)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать о том как инстаграм не нужон и, что это соц сеть для девочек  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1: 
 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать о том как инстаграм не нужон и, что это соц сеть для девочек :laugh1::laugh1::laugh1:

 

разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...