Перейти к публикации

В Instagram пост PlayStation с логотипом PlayStation 5 привлёк больше внимания, чем анонс Xbox Series X на The Game Awards


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну да, статистическая выборка мнений с метакритика это же не аргумент, в отличии от твоего особо ценного и единственно правильного. :nice:

Ну он же стример, инфлюенсер, лидер мнений, правда лишь в его мечтах. А по факту даже на гафук донатов нет. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистическая выборка мнений с метакритика

Какие громкие слова. Надеюсь согласно статистической выборки с метакритика ты играешь исключительно на нинтендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соня соня.... да нах она кому нужна если есть икс бокс ??? что толку обсуждать какие то лого и так далее.....

Правильно пацан сказал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие громкие слова. Надеюсь согласно статистической выборки с метакритика ты играешь исключительно на нинтендо?

 

Ты жопой не виляй. Мои личные вкусы и пристрастия к объективной реальности не имеют никакого отношения,также как и твои.Но в отличии от тебя, я в этом себе отчёт отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в отличии от тебя, я в этом себе отчёт отдаю.

При этом ты не указываешь критерии посредственности. Объективный ты наш. Ну типа посредственные это сколько на твоем метакритике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом ты не указываешь критерии посредственности. Объективный ты наш. Ну типа посредственные это сколько на твоем метакритике?

:dad:  Я смотрю вы там с такраканами неплохо уживаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы там с такраканами неплохо уживаетесь.

Критерии посредственности в студию. Или клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерии посредственности в студию. Или клоун?

Стример называет кого-то клоуном, спешите видеть. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерии посредственности в студию. Или клоун?

 

Ты по ссылке сходи https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 Если всё равно не дойдёт значение слова в родном(?) для тебя языке, то я даже не занаю - разупорин тут уже не поможет, думаю, только эфтаназипам.

ЗЫ Вы с ёдой не родственники?

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по ссылке сходи https://ru.wiktionar.../посредственный

 Если всё равно не дойдёт значение слова в родном(?) для тебя языке, то я даже не занаю - разупорин тут уже не поможет, думаю, только эфтаназипам.

Хрена ты мне тут терминами кидаешь. Я без твоих ссылок знаю что такое посредственность. Тебя же справшивают, что ты понимаешь под этим словом. В твоих представлениях в виде цифр на метакритике. От скольки и до скольки у тебя посредственность простирается. Потому как в моих представления все что от 70 это как бы и не посредственность. Ну даже по школьным представлениям посредственность это на троечку. Троечка на метакритике это между 40 и 60. Смекаешь? Похоже ты обосрался со своими терминами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера ты полыхнул.

Чувак. Ты обосрался. Тебе уже сказали же. Обосрался - обтекай. Хорош тут из себя иксперта-эктрасенса пыжить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, Хера ты полыхнул. :butthurt:

Так стример теперь перманентно полыхает, и делает жалкие попытки показать что это не так. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...