Перейти к публикации

Новости о Bayonetta 3 уже не за горами


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

абузу " вич тайма "

с каких это пор додж в слэшерах - абьюз?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бич всей серии медленная, и немного замороченная боевка. Хотя в блейдах все же лучше чем в ксеносаге. Я все на ремастер Х с вию надеюсь, было интересно исследовать планету + полеты во второй половине игры.

Та пускай для начала ремастер единицы сделают. Х и так ок выглядит на вию. Харе им уже ремастерить все экзы с вию, щаз только Xenoblade и Devils Third экзами вроде остались, остальное перенесли уже на свищ

 

 

Эмуль вию поставь. :pff:

Не советую. Играл так, в итоге все равно купил консоль. Овчинка выделки не стоит. Но если учесть что она и на свиче есть то можно его взять а не на эмуле горбатиться)

 

Прошёл астрал чейн с удовольствием и ни разу не испытал проблем с фпс

+

В стационарном режиме вроде ещё лучше должно быть. Но я и так неиграбельных моментов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пускай для начала ремастер единицы сделают. Х и так ок выглядит на вию. Харе им уже ремастерить все экзы с вию, щаз только Xenoblade и Devils Third экзами вроде остались, остальное перенесли уже на свищ

 

Экзы зло.) Вию то стоит под телеком до сих пор, но на работу то ее с собой не возьмешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та пускай для начала ремастер единицы сделают. Х и так ок выглядит на вию. Харе им уже ремастерить все экзы с вию, щаз только Xenoblade и Devils Third экзами вроде остались, остальное перенесли уже на свищ

 

Еще как минимум: Марио 3д ворлд, Пикмин 3, Йоши. Девил 3й пускай остается на виию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще как минимум: Марио 3д ворлд, Пикмин 3, Йоши. Девил 3й пускай остается на виию.

Да, точняк. Марево имхо лучшая 3д часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как минимум: Марио 3д ворлд, Пикмин 3, Йоши. Девил 3й пускай остается на виию.

И зачем им там оставаться? Для полутора калек с экзом головного мозга?

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем им там оставаться? Для полутора калек с экзом головного мозга?

Да я наоборот за то чтобы все портировали с метвых консолей. Особенно обидно, что ниндендо еще ни одной игры с Вии не выпустила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я наоборот за то чтобы все портировали с метвых консолей. Особенно обидно, что ниндендо еще ни одной игры с Вии не выпустила.

Скайвард сворд бы, недавно сел проходить, но вии на 55 дюймах просто убийство глаз, пришлось ковырять настройки телека. Ну а так первый ксеноблейд же должен быть в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема Байонетты 3 в том, что это слешер, который выходит на полудохлом свиче. 

Вот бы баю на ре енжине  :fffuuuh: а так ваще на срать на игры свища :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скайвард сворд бы, недавно сел проходить, но вии на 55 дюймах просто убийство глаз, пришлось ковырять настройки телека. Ну а так первый ксеноблейд же должен быть в этом году.

Вот кстати как не удивительно но Skyward Sword просто обожаю и считаю что это одна из лучших. Недавно ее проходил у себя. К картинке претензий нет)

 

Чето зеноблейда в сторе нет ещё даже досих пор. Сдаётся мне 2021 будет уже...

 

 

Да я наоборот за то чтобы все портировали с метвых консолей. Особенно обидно, что ниндендо еще ни одной игры с Вии не выпустила.

Я тоже за это но лучше новые части пускай пилят. Того же метроида нет уже сколько лет. И лучше пускай выпустят прайм 4 нежели снова ремастер трилогии. Если на это тратят время левые студии - то почему бы и нет, но наскок я помню Нинка не особо в аутсорс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...