Перейти к публикации

Скромный анонс Playstation 5


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Мультимедиа это не ток тивитивитиви)

2. Так то да, но с ПС4 прокатило, когда чуть ли не перед отправкой в магазы планки впаивали в платы.

1.мп3 с флешки?)

2.память не soc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мультимедиа это не ток тивитивитиви)

2. Так то да, но с ПС4 прокатило, когда чуть ли не перед отправкой в магазы планки впаивали в платы.

Блин, откуда это инфа? Как можно впаять доп планки если шина памяти изначально рассчитана под определенное число модулей? Это получается Сони должна была при проектировании платы заложить возможность добавления модулей, удорожив разработку и систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, откуда это инфа? Как можно впаять доп планки если шина памяти изначально рассчитана под определенное число модулей? Это получается Сони должна была при проектировании платы заложить возможность добавления модулей, удорожив разработку и систему.

8 модулей по 512мб, либо 8 по 1гб. Хотя у первой ревизии 16модулей, но смысл ясен думаю Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не интерес. Это уже не здоровый ажиотаж. Лого - круууутооо. Раньше ждали игры - теперь лого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сути - если это презентация новой приставки, то по сути самая унылая. И проблема не в мощности, проблема в отсутствии каких-либо внятных идей. На сцене унылое и напряжное лицо с парой унылых скринов, а в зале случайные хлопки и молчаливое недоумение. Кто-то до конца ждал презентации хоть какой-нибудь части консоли. Отдельно порадовал ультра блюрей - вот, что все так долго ждали... а вы говорите "облака". Инновации, однако, лучи и пр. ништяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем так странно анонсить? В час по чайной ложке? Если они думаю что подогревают этим интерес, то по моему наоборот.

Там миллионы лайков на пост с логотипом, отлично интерес они подогревают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так странно анонсить? В час по чайной ложке? Если они думаю что подогревают этим интерес, то по моему наоборот.

они просто до сих пор не могут отойти от представления xbox SeX и не знаю что делать по углам плачут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по сути - если это презентация новой приставки, то по сути самая унылая. И проблема не в мощности, проблема в отсутствии каких-либо внятных идей. На сцене унылое и напряжное лицо с парой унылых скринов, а в зале случайные хлопки и молчаливое недоумение. Кто-то до конца ждал презентации хоть какой-нибудь части консоли. Отдельно порадовал ультра блюрей - вот, что все так долго ждали... а вы говорите "облака". Инновации, однако, лучи и пр. ништяки.

Согласен, если на это смотреть как на чистый анонс, то тут анонс бокса вне конкуренции. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не анонс а тизер скорее. Логотипа.... Дожили. Собственно я помню презентацию пс4 из под пиджака и зал в недоумении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, если на это смотреть как на чистый анонс, то тут анонс бокса вне конкуренции.

офигенный анонс че, стырили дизайн у пк корпуса и фанатики обкончались :men:

 

З.Ы. а вообще что у Сони анонс дно, что у Майков

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7043l7k.jpg Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на скрин - у майков 3д саунд в виде атмоса и триггеры с вибрацией уже есть. Вот так импрувмент Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на скрин - у майков 3д саунд в виде атмоса и триггеры с вибрацией уже есть. Вот так импрувмент

А у вас уровни качества вообще существуют. У меня у кореша тоже есть велосипед аист ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сути - если это презентация новой приставки, то по сути самая унылая. И проблема не в мощности, проблема в отсутствии каких-либо внятных идей.

а каких вообще внятных идей ты ожидаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты посмотри какие у плейстейшен изогнутые буковки, это искуство! На боксе унылый авторитарный шрифт.    :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вас уровни качества вообще существуют. У меня у кореша тоже есть велосипед аист )

Если ты проводишь аналогию соне и уровень качества,так между ними космос.Куда уж тебе обьективнейшему,который хбох и то по ютубу видел только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там миллионы лайков на пост с логотипом, отлично интерес они подогревают

Ну вот, фанам плойки достаточно одного логотипа для радости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший логотип. Понятный и простой. 

Анонс логотипа есть. Ждем анонс наклейки с серийным номером на корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенный анонс че, стырили дизайн у пк корпуса и фанатики обкончались :men:

 

З.Ы. а вообще что у Сони анонс дно, что у Майков

Да при чем тут, что стырили?

Главное что аппарат будет мощным и тихим, плюс дизайн лично мне зашел, такой строгий монолит.

Эта консолька просто создана для лимиток, вон фан арты не дадут сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стырили дизайн у пк корпуса и фанатики обкончались

Иди погугли типичный ПК корпус и сравни его с новым боксом, потом приходи и исправляй ерунду, что написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди погугли типичный ПК корпус и сравни его с новым боксом, потом приходи и исправляй ерунду, что написал

иди погугли ft03 mini, а потом расскажешь как майки ничего не тырили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно все это)) даже для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что пс5 слабее будет.

В итоге Майки ведут себя агресивно, а Сони логотип показывают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...