Перейти к публикации

Социофобия


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Памагите залечить социофобию. :pepehands:

Попробуй есть кимчи и пердеть потом в трамвае

 

Ну или в час пик тереться пахом об жопы офисных шлюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в час пик тереться пахом об жопы офисных шлюх

как называется данный вид процедур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй есть кимчи и пердеть потом в трамвае

 

Эх пуки-пуки...

кто в теме поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, скок тем от твинкодебичей тебе нужно для бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, скок тем от твинкодебичей тебе нужно для бана?

 

Оффтоп репорт тебе сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хопо не любит никто: ни олды, ни ньюфаги, ни твинки

Я его люблю. Он адекватен и своенравен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и твинк хопо нашелся

А ты меня не любишь? 

 

Я его люблю. Он адекватен и своенравен. 

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вы тут отписались как любите хопу. Но у нас тут тема для душевно больных людей страдающих от социофобии. Если вам нечего написать пожалуйста пройдите на х№й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороправ.

 

звучит как отрасль народной медицины.

 

Спасибо что вы тут отписались как любите хопу. Но у нас тут тема для душевно больных людей страдающих от социофобии. Если вам нечего написать пожалуйста пройдите на х№й.

 

Просто в этом противостоянии мы болеем за социофобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данном форуме бесполезно что либо спрашивать(за исключением тривиальных/технических разьяснений), понабегут неадекваты со своим срачем, это у них зовется развлечением. А вообше то JohnSilver странно, что ты о социофобии спрашиваешь у социума. Мне кажется ты немного путаешь понятия в проблеме(хоть не понятен сам вопрос темы, что там случилось) Сейчас модно выставлять себя социопатом/социофобом.

Кто сказал быть одним и одиноким- разные вещи.социум страшное гавно и его надо бояться.

 

Скачал на трекере такую вот книгу кому интересно.

https://yadi.sk/i/8ZnRXgKo3uyvTg

Спасибо за ссылку почитаю намедни Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, ну мало ли вдруг кому то в голову придет интересная мысль. 



Я когда то знал одну семью. У них было две девочки одна старше другой на плюс минус 3-5 лет. Так вот та что была по старше у нее было ноль тормозов, просто безбашенная.  Никакой социофобии ни стеснения, а та что по младше полная противоположность. Дико стеснялась и боялась людей. :bte: Хотя обе росли под одной крышей. Как такое возможно ?

Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен понять что люди это всего лишь обреченная пыль, рабы системы, ходят делают и говорят по шаблонам, тупо боты, которым плевать на тебя как и тебе на них. С хрена ли тебя должно волновать чужое мнение. Тебе до вечной смерти осталось 1-50 оборотов планеты вокруг солнца, а ты будешь еще загоняться своим нахождением на этом космическом камне. Идут все в жопу, смотри на мир шире, смотри в космос, думай глобально, смейся над ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен понять что люди это всего лишь обреченная пыль, рабы системы, ходят делают и говорят по шаблонам, тупо боты, которым плевать на тебя как и тебе на них. С хрена ли тебя должно волновать чужое мнение. Тебе до вечной смерти осталось 1-50 оборотов планеты вокруг солнца, а ты будешь еще загоняться своим нахождением на этом космическом камне. Идут все в жопу, смотри на мир шире, смотри в космос, думай глобально, смейся над ними. 

я конечно понимаю что ты в своем познании преисполнился, но фобии ирациональны. их философия не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, ну если у чела жесткая стадия, то тут конечно в больничку а не форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Социофобии есть еще такое понятие как Социальная Тревожность.

 

Если у вас социальная тревожность, вы избегаете появляться в обществе, опасаясь подвергать себя чужому суждению и вниманию. Требование вести себя правильно и не опозориться перед другими становится настолько сильным, что вы начинаете избегать появляться на публике. Существует лечение, которое помогает при социальной тревожности.

 

Я вот пока еще не знаю что у меня доминирует больше. :monkas: Будем искать. 



А еще может быть у меня играет биполярочка.

Чередующиеся стадии эйфории и депрессии не имеют определенных временных рамок. Человек может годами прибывать в приподнятом настроении, воодушевлении, после чего резко, без какой-либо весомой причины перейти к эмоциональному спаду.

Депрессивная фаза подразделяется на четыре стадии:
   1 Начальная. В этот период наблюдается снижение настроения, появляется ощущение враждебности социума, падает жизненная активность, ухудшается сон.
   2 На второй стадии (нарастающая депрессия) проявляется эмоциональный упадок, с характерным ухудшением аппетита, унынием, безучастием и понижением трудоспособности.
   3 Третья стадия (выраженная депрессия) – признаки болезни достигают критичного уровня. У человека возникает острое ощущение ненужности, его речь становится примитивной, порой невнятной и тихой. Возможны долгие пребывания в одной позе, с устремленным в пустоту взглядом. Возможны мысли о суициде. Полная социальная замкнутость.
    На четвертой стадии (реактивной) основные симптомы отступают, человек становится уравновешенным и адекватным.

 

Тест дал позитивный результат. :monkahmm:

Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...