Перейти к публикации

Хидео Кодзима раскрыл первоначальное название Death Stranding


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Хидео Кодзима раскрыл первоначальное название Death Stranding

death-stranding-kojima-productions-sony-


Сегодня создатель Death Stranding Хидео Кодзима в очередной раз ринулся в Твиттер, чтобы рассказать о своей недавно вышедшей игре. А точнее, геймдизайнер выложил в соцсети ранний набросок, на котором стоит неутверждённое название проекта.

 

На эскизе, помимо схематичного изображения моста, можно разглядеть зарисовки дизайнера персонажей Ёдзи Синкавы, а также предварительное название игры. Оказывается, Death Stranding изначально называлась Dead Stranding. Не верите? Посмотрите на картинку:

 

https://twitter.com/Kojima_Hideo/status/1213457769694556161?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1213457769694556161&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F142381%2Fhideo-kojima-reveals-early-death-stranding-sketch

 

Кодзима пишет, что на тот момент у него ещё не было чёткого плана и каких-либо записей, поэтому сотрудники Kojima Productions обсуждали разработку игры исключительно в устной форме.

 

Ранее Кодзима рассказал о том, чем бы хотел заняться в 2020 году, когда на него снизошло «Великое благословение».

 

Death Stranding в настоящее время доступна исключительно для PS4, однако летом текущего года игру обещают выпустить на PC в Steam и Epic Games Store.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142381/hideo-kojima-reveals-early-death-stranding-sketch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сильно изменилось название, кто бы мог подумать. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего гению не откажешь, так это в упорстве и трудолюбии. Не устаёт хайпить своё говно, подкручивать оценки и заносить чемоданы кому надо. Одно слово гений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего гению не откажешь, так это в упорстве и трудолюбии. Не устаёт хайпить своё говно, подкручивать оценки и заносить чемоданы кому надо. Одно слово гений!

l

 

Ты назвал это говном,это не говно это параша конченная для даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько хайпа вокруг игры, а она ведь рили унылое говно, несколько раз засыпал с джоем в руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l

 

Ты назвал это говном,это не говно это параша конченная для даунов.

от говна, в принципе, мало отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько хайпа вокруг игры, а она ведь рили унылое говно, несколько раз засыпал с джоем в руках

Мда, не ожидал я конечно такого смотря е3 2015...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что даже топовые боссы японских компаний на американских конференциях общаются через переводчика, этому художнику что Death, что Dead одно и то же, и он просто не знал, как правильно. А журналисты сейчас из любой херни новость сделают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше бургеров и пицц для доставки.

Круто было бы, если эвенты запустят с новыми доставками. А то я все интересные выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто было бы, если эвенты запустят с новыми доставками. А то я все интересные выполнил.

А лучше ещё чтобы Ридус и готовил бургеры как в оверкукед, вероятно даже из собственной мочи и говна. Всё с долгими анимациями, которые невозможно прервать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А лучше ещё чтобы Ридус и готовил бургеры как в оверкукед, вероятно даже из собственной мочи и говна. Всё с долгими анимациями, которые невозможно прервать

Анимации скипаются все, кроме детектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

l

 

Ты назвал это говном,это не говно это параша конченная для даунов.

Даун здесь только ирминсул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даун здесь только ирминсул.

 

Интересно а в чем я не прав?в том что сказал правду,я прекрасно понимаю что вкусы у всех разные но чтоб нравился симулятор курьера это мягко говоря странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а в чем я не прав?в том что сказал правду,я прекрасно понимаю что вкусы у всех разные но чтоб нравился симулятор курьера это мягко говоря странно.

А я не понимаю что тут странного, если ты говоришь что вкусы у всех разные, но при этом говоришь что играть в симулятора курьера это странно, значит что ты точно не понимаешь про разные вкусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...