Перейти к публикации

Руководитель разработки God of War хотел бы показать встречу Кратоса и Фэй в будущем


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Руководитель разработки God of War хотел бы показать встречу Кратоса и Фэй в будущем

6d5a57db-6cc8-413d-8c23-cf000406f86a_God


Руководитель разработки God of War Кори Барлог рассказал в интервью PlayStation Access, что хотел бы рассказать историю знакомства Кратоса и Фэй, но пока не знает, как и когда сделает это. Журналисты спросили Барлога, почему игроки не встретились с женой протагониста, на что разработчик ответил — пользователи были попросту не готовы к этому.

Однако в оригинальной God of War история персонажа была выстроена таким образом, что Барлог сможет рассказать о Фэй больше в продолжении.

 

«Что касается истории встречи Фэй и Кратоса; в ней меньше смысла, если ты не знаешь ничего о будущем главного героя. Чтобы встретиться с ней, необходимо почувствовать себя тем, кем ты стал — историю об этом мы как раз рассказали, — это очень важно для понимания персонажа. У неё есть собственная мифология, которая выстроена таким образом, что первая встреча Фэй с Кратосом и период времени, который они проводят вместе, не связаны с какой-либо битвой или действием.

 

Они оба воины, которые достигли того момента в своей жизни, когда не хотят больше сражаться, потому что раскрыли причины, по которым делали это. Встреча происходит в то самое время и в тот самый момент, когда они готовы сложить оружие. Это в корне меняет их обоих».

 

Барлог рассказал, что Фэй обладает большой силой и многое контролирует в мире игры.

 

«Когда-нибудь вы поймёте, что она обладает гораздо большей силой, чем все остальные, и многое контролирует в этом мире. Я не знаю, как мы собираемся рассказать об этом или когда мы сделаем это, но я правда хочу поведать историю встречи Фэй и Кратоса», — закончил он.

 

Ранее Кори Барлог заявил, что посетит выставку Consumer Electronics Show 2020, которая пройдёт с 7 по 10 января.

 

 

God of War вышла исключительно на PlayStation 4 20 апреля 2018 года.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142389/barlog-talks-kratos-wife-faye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это так важно?

Раньше то умел. А теперь только боооооой и метнуть топор в разноцветных троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощно ты крэк притянул.

да я прост ждал третью часть, а так обосрать игру, нужно уметь!

 

надеюсь фаблю не заговнят, и  сделают на уровне хотя бы первой или второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я прост ждал третью часть, а так обосрать игру, нужно уметь!

 

надеюсь фаблю не заговнят, и сделают на уровне хотя бы первой или второй части.

Посмотрим, мне и 3я фабля понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, чтобы ГоВ вернулся к истокам и рубилову богов. ГоВ 2018 хорош, спору нет, но имхо, это не то ... Не тот виток серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохой перезапуск серии, вторую жду.

Не перезапуск, а слив. Я честно говоря непонимаю что там может нравится в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я прост ждал третью часть, а так обосрать игру, нужно уметь!

 

надеюсь фаблю не заговнят, и сделают на уровне хотя бы первой или второй части.

Да обосрали её всякие говнохейтеры, не более. Вполне себе норм кряк получился, если не за 60 баксов рассматривать, а по подписке. Я почти полностью сюжетку прошёл(прост др игори отвлекли внимание, попозже добью) и не уснул/не скипнул.

Кста, геймплея как такогого в нём поболее, чем в этом вашем мареве будет, да и поинтереснее. Был бы эксклюзиф0м грибников - 90 баллов бы было, блэт!)

 

Не перезапуск, а слив. Я честно говоря непонимаю что там может нравится в целом.

Не гони, норм игорь и графен вполне себе(слимка). Есть и похуже эксы гораздо.

Не умеет прыгать, да, ну и хер ты с ним. Он же не водопроводчик в конце то концов - вся его основная механика на прыжках не заключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обосрали её всякие говнохейтеры, не более. Вполне себе норм кряк получился, если не за 60 баксов рассматривать, а по подписке. Я почти полностью сюжетку прошёл(прост др игори отвлекли внимание, попозже добью) и не уснул/не скипнул.

Кста, геймплея как такогого в нём поболее, чем в этом вашем мареве будет, да и поинтереснее. Был бы эксклюзиф0м грибников - 90 баллов бы было, блэт!)

 

Не гони, норм игорь и графен вполне себе(слимка). Есть и похуже эксы гораздо.

Не умеет прыгать, да, ну и хер ты с ним. Он же не водопроводчик в конце то концов - вся его основная механика на прыжках не заключается)

Графон да, но сюжет полный провал, плюс копипастные боссы. На разок сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон да, но сюжет полный провал, плюс копипастные боссы. На разок сойдет.

Та по-сути в этом поколении все игори дай бог на разок. В большинстве своём так вообще на полшишечки - чисто запустить, блевануть и скипнуть)

Лично я ещё ни одну игру не проходил даже 2! раза, это не поколение пс360(да и там то таких по пальцам пересчитать, но были).

 

Вон, брат Зак по 4-5 раз проходит, а я хз, разок то бы добить большинство из них) Отчасти проблема в переизбытке. Но только отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...