Перейти к публикации

Metacritic назвал лучшие игры 2019 года для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ремастер не равно ремейк. Ты что то реально загоняешься.

Действительно, не натянули новые тектстурки, а перериосвали (!) и поменяли (!!!) вид камеры. Не ну это явно считается за отдельную игру, да

 

Его еще в свободных в клочья порвало от резика, я почитал, поржал и закрыл.

Не новость, пусть бомбит дальше.

Так это ты тот единственный челик который тужился крича что ремастер РЕ2 - новая игра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, не натянули новые тектстурки, а перериосвали (!) и поменяли (!!!) вид камеры. Не ну это явно считается за отдельную игру, да

 

Так это ты тот единственный челик который тужился крича что ремастер РЕ2 - новая игра?

Нет, я посмотрел на твои полыхания, оставил 1 сообщение и ушел  :feelsokayman:

 

 

Готи 2020. Выкуси.  :serious:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это я понимаю аргумент. :boom:

Так я ж не виноват если у чела за весь 2019 год с кучей игр топом является старьё с механиками из 1998 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж не виноват если у чела за весь 2019 год с кучей игр топом является старьё с механиками из 1998 года

А что делать если в 2019м одно говно выходило, и ремейк ре2 и дополнение к ммохе фф14 лучшее что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старьё с механиками из 1998 года

как будто механики 98года = плохо. имъхо некоторые более новые механики куда как хуже шутаны так вообще в тир скатились. графически игру довольно качественно обновили. 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну извини тогда что ты говноед

Говноед - это грибное чучело, которое покупает зельду и марио. Текстурам нифига не подтягивали, ибо в оригинале не было никакого 3д окружения,это были рисунки бекграундом, вот и все. Хотя о чем я говорю, Нинтендо чучело все равно не поймет, а мариоботов разум на уровне пятилеток. От оригинала там просто название Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...