Перейти к публикации

The Lord of the Rings: Gollum выйдет на PS5 и Xbox Series X — новые подробности приключенческой игры во вселенной «Властелина колец»


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Lord of the Rings: Gollum выйдет на PS5 и Xbox Series X — новые подробности приключенческой игры во вселенной «Властелина колец»

d23808e7ddada4b80c6301bdc5d2e3cd.jpg

 

В прошлом году состоялся анонс The Lord of the Rings: Gollum, новой приключенческой игры во вселенной «Властелина колец». Сообщалось, что за разработку отвечает компания Daedalic Entertainment, а сюжет будет развиваться до событий оригинальных романов и фильмов серии. Он расскажет о Голлуме (хоббите Смеаголе) после получения им Кольца Всевластия. Помимо этого, отмечалось, что релиз The Lord of the Rings: Gollum состоится на PC и «всех актуальных на тот момент консолях».

 

В свежем выпуске английского журнала Edge создатели постарались раскрыть больше подробностей предстоящей игры. В частности, выяснилось, что The Lord of the Rings: Gollum будет представлен как проект нового поколения и выйдет на PS5 и Xbox Series X.

 

Немецкий разработчик описывает игру как «приключенческий стелс-экшен с интригующей механикой раздвоения личности, гигантскими уровнями и эстетикой, вдохновленной зарисовками самого Толкина».

 

Приключения Голлума начнутся в крепости Мордора Барад-дуре, где изувеченное существо держат в плену. После побега игроки увидят просторы Средиземья: авторы обещают «гигантские локации — каждую со своей средой — они содержат несколько квестовых линий и ряд дружественных и не очень персонажей».

 

Кроме того, Daedalic постепенно изучает возможности консолей следующего поколения.

 

«Я пока лишь читал о слухах по части спецификаций Xbox Series X, и система действительно мощная — в ней очень быстрая флэш-память», — говорит журналистам Мартин Уилкс. «Мне это, конечно, интересно, но я не думаю, что это как-то скажется на нашем проекте, поскольку мы также стремимся выпустить его на PC. Тем не менее, это звучит так, будто мечта стала явью, особенно для дизайнеров уровней, поскольку нам не нужно больше беспокоиться о загрузочных коридорах».

 

Выход The Lord of the Rings: Gollum на PS5, Xbox Series X и PC состоится в 2021 году.

 

Несколько страниц из журнала:

 

[spoiler=]

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

 

 

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142367/discover-next-gen-game-the-lord-of-the-rings-gollum-in-this-months-edge-magazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что это как-то скажется на нашем проекте, поскольку мы также стремимся выпустить его на PC.

Типа некстгена не ждите.

 

поскольку нам не нужно больше беспокоиться о загрузочных коридорах

Как это понимать. Если на ПК не будет быстрой флешпамяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа какая-то. Играть за сраного голлума по-стелсу...вы серьёзно??

Йода, смотрю, уже совсем все мозги проорешил...мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нахер за этого ссаного голума играть. Лучше б сделали игру в события главного махача с Сауроном и отрубанием его культи. А тут чувствую будет "инди-выживастик" с собирание палок и дохлой рыбы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И умереть прыгнув за прелестью( 

Хочу, хочу поиграть за голума. Не за пресных же жиртрестов гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До игры как пешком до Китая да и прям не та игра, чтобы я ее ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Lord of the Rings: Юрец, в поисках утонувших игорей.



И умереть прыгнув за прелестью( 

Хочу, хочу поиграть за голума. Не за пресных же жиртрестов гамать

Ты играешь за сонибоя и пекадовна, а значит за голума по умолчанию.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Lord of the Rings: Юрец, в поисках утонувших игорей.

 

 

Ты играешь за сонибоя и пекадовна, а значит за голума по умолчанию.

)))))

Красава!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играешь за сонибоя и пекадовна, а значит за голума по умолчанию.

Благо зелёное отрепье знает своё место под этими высшими классами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...