Перейти к публикации

Natsuki Chronicle, легендарный японский эксклюзив для Xbox One, наконец-то вышел


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это не уровень каких-нибудь Такахаси или Мацуно.

Неси следующих, эти маэстро спились - с таким ксено2 Такахаси теперь разве что инди пилить, а Мацуно за  фф12 нужно вообще запретить игры делать. Тупо вышедший в тираж.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неси следующих, эти маэстро спились - с таким ксено2 Такахаси теперь разве что инди пилить, а Мацуно за фф12 нужно вообще запретить игры делать. Тупо вышедший в тираж.

Ксено 2 слишком анимешный, но в целом годный. А вот с ксено Х трындец полнейший вышел, как у бурята с мгс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но любителю жанра есть из чего выбирать. та же сийена мора. я неплохо как то затарился шмапами. как вертикальными. так и горизонтальными

 

 

а другим консолям только кинца надо?

А у тебя мир только на кинцо/не кинцо делится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на заголовок: "Легендарный японский эксклюзив", я ожидал увидеть что-то уровня недавних Persona 5 или Xenoblade Chronicles 2, но никак не shoot 'em up за 40$, про который никто не знает.

Или это аллюзия от автора новости, типа "Какая консоль - такие и легендарные эксклюзивы"? :think:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на заголовок: "Легендарный японский эксклюзив", я ожидал увидеть что-то уровня недавних Persona 5 или Xenoblade Chronicles 2, но никак не shoot 'em up за 40$, про который никто не знает.

Или это аллюзия от автора новости, типа "Какая консоль - такие и легендарные эксклюзивы"? :think:

Только при чем тут персона5, и да на пс4 говно эксклюзивы - пс4 говно. Все сходится. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш, не слушай хейтеров. Кому не интересно, пусть не читают про JRPG для ящика. Обязательно напиши про нее, когда узнаешь подробности. Изменено пользователем Raider79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неси следующих, эти маэстро спились - с таким ксено2 Такахаси теперь разве что инди пилить, а Мацуно за фф12 нужно вообще запретить игры делать. Тупо вышедший в тираж.

лел , самое лучшее что было с серией , собственно Мацуно овна не делает : что ff 12 , что ff tactics , vagrant story , tactics ogre - шедевральные игры золотой эпохи jrpg . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лел , самое лучшее что было с серией , собственно Мацуно овна не делает : что ff 12 , что ff tactics , vagrant story , tactics ogre - шедевральные игры золотой эпохи jrpg .

Как не делает говно, ведь 12ю же сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фф12 таки хрень - геймплейно с закосом под ммо, унылая дрочильня с абсолютно плохим сюжетом на фоне предыдущих частей. Именно с фф12 и началось скатывание серии. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , " шедевр "

Эмм, нет, уж точно не шедевр, максимум середняк.

 

Фф12 таки хрень - геймплейно с закосом под ммо, унылая дрочильня с абсолютно плохим сюжетом на фоне предыдущих частей. Именно с фф12 и началось скатывание серии.

Еще и безликие болванчики вместо персонажей. Музыка местами неплоха, да в общем то и все.

Скатывание все же с x-2 началось, но если отбросить этот инфернальный сиквел, то да с 12й.)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К таким новостям надо прикреплять голосование - сколько людей этой шедевр предзаказало(1, Мякиш), купило(0), планирует купить(0)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня одного тут главная новость даже не игра, а то, что Мякиш таки жив)) а то столько пропадал. Пил с Итагаки?

О да, я прям порадовался реально за него, надеюсь он на совсем решил на форум вернуться )

 

 

 

 

 

Мякиш красава! Итакаги - топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, я прям порадовался реально за него, надеюсь он на совсем решил на форум вернуться )

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня одного тут главная новость даже не игра, а то, что Мякиш таки жив)) а то столько пропадал. Пил с Итагаки?

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...