Перейти к публикации

Insomniac Games назвала свои лучшие игры


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kakleta, on 03 Янв 2020 - 02:36, said:

Kakleta, on 03 Янв 2020 - 02:36, said:

не знаю,первые два это вообще дичь была

Первый графодрочеров отпугивает, а по геймплею - вышка. Второй такое же говно как и третий (различия в сортах, я не разбираюсь, в нотках послевкусия разных сортов говна)

Spinel008, on 03 Янв 2020 - 14:10, said:

Лучший эксклюзив Хуана однозначно стоит хотя бы ущербной закачки по геймпассу

ущербна лишь дыра твоя, пробитая. Бро Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что шикарная игра провалилась на платформе Майкрософт, где компания давно приучила юзеров играть во всякое уг игнорируя крутые игры

 

Ну Соне то шарят за игры, поэтому выкупив Инсомниаков сказали, что им и их пользователям такое вообще не надо :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый графодрочеров отпугивает, а по геймплею - вышка. Второй такое же говно как и третий (различия в сортах, я не разбираюсь, в нотках послевкусия разных сортов говна)

ага,супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Соне то шарят за игры, поэтому выкупив Инсомниаков сказали, что им и их пользователям такое вообще не надо :men:

Они уже решают, что надо, а что не надо их ним пользователям, как с безмозглыми омебами обращаются, ей богу :laugh1:

Пока фанаты просят онлайн киллзону, сони выпускает нового хищинка за три копейки, действительно им виднее :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они уже решают, что надо, а что не надо их ним пользователям, как с безмозглыми омебами обращаются, ей богу :laugh1:

Пока фанаты просят онлайн киллзону, сони выпускает нового хищинка за три копейки, действительно им виднее :men:

Ну зато онлайн, ещё и на пеку сразу. Не зря онлайн ентертаймент продали :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну зато онлайн, ещё и на пеку сразу. Не зря онлайн ентертаймент продали :men:

Надо как нибудь помянуть SOE они крутыe игры делали, в отличии от некотрых :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive - самая безбашенная и весёлая, реально лучшая игра студии, хоть и не шедевр сама по себе;

Resistance: Fall of Man - геймплей и атмосфера на уровне,хоть графически была всрата даже на момент выхода;

На комиксы аллергия,так что паук мимо( да и боёвка специально для сонибоев однокнопочная, но ца оценила), и поскольку по продажам игра топ, да и сделана по указу  хозяев, понятно что не упомянуть они её не могли.

Spyro слишком детский;

Ratchet никогда не заходил в плане геймплея - для меня ооочень скучен у(хотя местами довольно весёлый сюжетно) ;

В принципе, Infamous (по крайней мере первые две части) ещё норм, но там всё подавалось слишком уж на серьёзных щах, что на восприятии отражалось негативно, да и в целом куда меньше фана в сравнении с Sunset.

IMHO

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Infamous (по крайней мере первые две части) ещё норм, но там всё подавалось слишком уж на серьёзных щах, что на восприятии отражалось негативно, да и в целом куда меньше фана в сравнении с Sunset.

IMHO

Его же Sucker Punch делали, чёт попутал.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по делу написали. Паук, сансет и рэчет. Топовые игори в которые было интересно играть взапой.

А мне сансет не понравился, удалил, а в паука и ретчета можно было бы сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне сансет не понравился, удалил, а в паука и ретчета можно было бы сыграть.

Зря, сансет веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...