Перейти к публикации

Анонсирован новый способ взлома Nintendo Switch


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я хз, но на фото они оба выглядят одинаково. Не говоря о том, что тон кнопок на каждой фотографии разный из за камеры/освещения/экспозиции.

 

Насчёт второй ревизии на форумах пс пишут, что она субъективно чуть чуть дольше держит, но все равно рвется. Сам уже перестал контроллеры к 2016 покупать, не могу верифицировать, но факт есть факт, что сотни миллионов контроллеров были с хрупкими насадками. Нельзя такое использовать с аргументом "всем бы как сони делать".

Поверь, на фото именно первая ревизия. Сейчас два типа пиз&@болов: одни пишут, что у первой ничего не стиралось, другие, что у второй ревизии стирается.

Могу сказать, что по качеству сборки и материалов геймпаду от panasonic 3do равных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, на фото именно первая ревизия. Сейчас два типа пиз&@болов: одни пишут, что у первой ничего не стиралось, другие, что у второй ревизии стирается.

Могу сказать, что по качеству сборки и материалов геймпаду от panasonic 3do равных нет.

Где на фото можно наглядно увидеть отличие тонов в первой и второй ревизии?

 

Я опять же не теребил вторую ревизию, но на вид там ровно такая же форма и материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где на фото можно наглядно увидеть отличие тонов в первой и второй ревизии?

 

Я опять же не теребил вторую ревизию, но на вид там ровно такая же форма и материал

Не знаю как сюда фото прикрепить.

 

Вбей dualshock 4 v1 vs v2

 

По ощущениям из одного и того же пластика сделаны джои.

UPD.

Сейчас посмотрел жёлтый геймпад v2 из бандла с белой прошкой (с отпечатками котороя) и death stranding, так у него чёрные кнопки со стиками.

Так что серый цвет кнопок вероятно только у базовых версий второй ревизии.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на белом дуалшоке из коробки американки стерся стик менее чем за год. Купленный черный дш спустя несколько лет даже сейчас выглядит лучше того пада по всем пунктам, особенно поверхность стиков до сих пор ребристая. 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...