Перейти к публикации

Анонсирован новый способ взлома Nintendo Switch


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, да плевать всем на тебя, сломаются но чуть позже ) либо ты вообще не играешь, проблема общепризнанная и отрицать выгораживать глупо

Лолкек, на тебя не плевать, раз у тебя там какие то заглушки полетели, а на проблему на которую огромная корпорация забивает болт с ровной душой уже 6 лет разумеется плевать и "алиэкспресс исправит за ваши деньги, ваще не проблема". Попробуй еще про фанбоизм и бревна в глазу порассказывать кому нибудь.

 

Логика кстати тоже у тебя железная: да ты просто грибник, ниче кроме нинтенды своей не видишь

*проходит пять минут*

Да ты просто на нинтендо не играешь

 

Если очень долго перебирать возможные варианты, авось что нибудь под твою реальность да подойдет.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется, если у тебя сломалось, то это ух какое бревно. У меня из 9 контроллеров на нин, которыми я пользуюсь на свиче ничего не случилось ни с одним за 3 года. Два из трех дуалшоков разорвались в первые 6 месяцев игры. Вот и рассуждай о бревнах.

 

Ни разу ногтями на стики не давил. Если бы давил, то на хуане и свиче они бы тоже быстро разорвались.

На всех дуалшоках кроме 4 были нормальные стики, а вот на 4 поклеили какую то хрупкую резину, которую даже не тестили. Какая разница какой косяк на релизе или нет, если материал ни разу не меняли с 2013? Там все еще та же резина, которая рвется спустя пару каток в интенсивный шутан.

Ок, приду домой щелкну геймпад который комплектный к прохе март 2017. С ним вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, приду домой щелкну геймпад который комплектный к прохе март 2017. С ним вообще ничего.

Прошлогодний тред на форуме пс, где каждый человек написал, что стики все еще измохрачиваются и представитель сони никак не отреагировал.

https://community.playstation.com/content/usergenerated/asi/mongo/content/pdc/us/en_US/pdc-communities/support/Consoles-Peripherals/jcr:content/content_par/forum/why_is_the_ds4_rubbe-NKqS.social.0.25.html

 

>вот бы нинтендо научилась так же делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется, если у тебя сломалось, то это ух какое бревно. У меня из 9 контроллеров на нин, которыми я пользуюсь на свиче ничего не случилось ни с одним за 3 года. Два из трех дуалшоков разорвались в первые 6 месяцев игры. Вот и рассуждай о бревнах.

Ок, у тебя аж 9 конроллеров, и что ты всеми 9ю пользуешься одинаково интенсивно? или Только одним?

На всех дуалшоках кроме 4 были нормальные стики, а вот на 4 поклеили какую то хрупкую резину, которую даже не тестили. Какая разница какой косяк на релизе или нет, если материал ни разу не меняли с 2013? Там все еще та же резина, которая рвется спустя пару каток в интенсивный шутан.

Вообще-то общеизвестно, что проблема со стиками у дш4 была на первых партиях, потом её пофиксили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, у тебя аж 9 конроллеров, и что ты всеми 9ю пользуешься одинаково интенсивно? или Только одним?Вообще-то общеизвестно, что проблема со стиками у дш4 была на первых партиях, потом её пофиксили.

Пользуюсь всеми одинаково, т.к. в большинстве своем свич используется как пати консоль, в которую все одновременно играют. Любимого способа контроля не имею, поэтому периодически играю на любом контроллере, что под руку попадется.

 

Странно, что люди с форума плейстешн этого не знают и продолжают в 2018 писать, что резина рвется на любых ревизиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свою 5 копеек про стики с дш4, один геймпад со старта продаж в РФ плойки остался на "вооружении", покрытие слизалось за пол года на одном из стиков. Сейчас взял свитч, с алика уже давно заказал стики оригинальные, надеюсь не пригодятся) Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлогодний тред на форуме пс, где каждый человек написал, что стики все еще измохрачиваются и представитель сони никак не отреагировал.https://community.playstation.com/content/usergenerated/asi/mongo/content/pdc/us/en_US/pdc-communities/support/Consoles-Peripherals/jcr:content/content_par/forum/why_is_the_ds4_rubbe-NKqS.social.0.25.html

>вот бы нинтендо научилась так же делать

Собственно. 807a07b698ec.jpg

Черный от марта 17 белый от ноября 17. Хоть бы хер им. На комплетном от фатки которая ростест январь 14 года к марту 17 был ровно такой же стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно. https://a.radikal.ru/a16/2001/ec/807a07b698ec.jpg

Черный от марта 17 белый от ноября 17. Хоть бы хер им. На комплетном от фатки которая ростест январь 14 года к марту 17 был ровно такой же стик.

Ну все логично, на сони игр не было и нет, значит и стики не стираются, так как в кинце мыльном не используются активно. У тех кто в мультиплатформу играет, убиваются.

http://img.playground.ru/images/2/3/0ad7d484524621e428b517fe84275a0c.jpg

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом окажется что просто материнка от старой поставки с дырой. Это же экзекюторы, они в взлом плохо умеют. Только в костыль для запуска образа смогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фото первой ревизии. Сталкивался сам. У второй ревизии такой проблемы нет вообще.

 

Как ты сделал это заключение, если с фронта обе ревизии выглядят идентично?

 

Собственно. https://a.radikal.ru/a16/2001/ec/807a07b698ec.jpg

Черный от марта 17 белый от ноября 17. Хоть бы хер им. На комплетном от фатки которая ростест январь 14 года к марту 17 был ровно такой же стик.

И это никак не меняет факта того, что это универсальная проблема с которой сталкиваются многие и на которую забила сама сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты сделал это заключение, если с фронта обе ревизии выглядят идентично?

 

И это никак не меняет факта того, что это универсальная проблема с которой сталкиваются многие и на которую забила сама сони

факт в том что ты скинул картинку хз чего, может их собака грызла. И факт в том что они вообще не стираются даже на фатках 1008.

 

По сенсорной панели видно прекрасно что это это первач ревизия.

 

И еще раз-сменить накладку на стик, вопрос 3х копеек, а у нин косячные сами механизмы. Компания сколько в деле, больше 30 лет? А до сих пор не могут сделать нормальные контролеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, все верно про корпорацию и али, только вот не 6 а 3 года назад вышел свитч, с 9 джойконами конечно может не заметить, но проблема общеизвестная и распространённая:

 

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=779184&st=16560 и еще 100500 ссылок

 

Столкнулись ли вы с проблемами в работе стиков на контроллерах Joy-Con?

 

Да (у меня Switch первой ревизии)[ 123 ] [31,7%]

Да (у меня Switch второй ревизии)[ 10 ] 

[2,58%]

Да (у меня Switch Lite)[ 2 ] [0,52%]

Нет (у меня Switch первой ревизии)[ 140 ] [36,08%]

Нет (у меня Switch второй ревизии)[ 91 ] [23,45%]

Нет (у меня Switch Lite)[ 31 ] [7,99%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факт в том что ты скинул картинку хз чего, может их собака грызла. И факт в том что они вообще не стираются даже на фатках 1008.

 

По сенсорной панели видно прекрасно что это это первач ревизия.

 

И еще раз-сменить накладку на стик, вопрос 3х копеек, а у нин косячные сами механизмы. Компания сколько в деле, больше 30 лет? А до сих пор не могут сделать нормальные контролеры.

Три разных собаки целенаправленно сгрызли только левый стик и только на контроллерах одной фирмы. Seems legit.

 

Сенсорная панель отличается при включенном контроллере. Вряд ли кто то включает контроллер, чтобы показать, что у него порвался стик.

 

Сменить накладку стоит месяц ожидания, когда придёт посылка и стоимость самой посылки. Почистить пыльный контроллер от дрифта стоит 30 минут времени (в самом криворуком варианте) и 0 рублей. Бедная нинтенда все никак не научится как правильно заставлять своего клиента страдать.

@NSerial, все верно про корпорацию и али, только вот не 6 а 3 года назад вышел свитч, с 9 джойконами конечно может не заметить, но проблема общеизвестная и распространённая:

 

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=779184&st=16560 и еще 100500 ссылок

 

Столкнулись ли вы с проблемами в работе стиков на контроллерах Joy-Con?

 

Да (у меня Switch первой ревизии)[ 123 ] [31,7%]

Да (у меня Switch второй ревизии)[ 10 ]

[2,58%]

Да (у меня Switch Lite)[ 2 ] [0,52%]

Нет (у меня Switch первой ревизии)[ 140 ] [36,08%]

Нет (у меня Switch второй ревизии)[ 91 ] [23,45%]

Нет (у меня Switch Lite)[ 31 ] [7,99%]

6 лет назад вышел дш4, который не чинят вообще никак. В отличии от Нинтендо которая предлагает чинить по гарантии, без, и своими силами.

 

И я не знаю зачем ты мне доказываешь, что проблема существует. Я знаю, что она существует и даже не противоречу этому.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три разных собаки целенаправленно сгрызли только левый стик и только на контроллерах одной фирмы. Seems legit.

Сенсорная панель отличается при включенном контроллере. Вряд ли кто то включает контроллер, чтобы показать, что у него порвался стик.

Сменить накладку стоит месяц ожидания, когда придёт посылка и стоимость самой посылки. Почистить пыльный контроллер от дрифта стоит 30 минут времени (в самом криворуком варианте) и 0 рублей. Бедная нинтенда все никак не научится как правильно заставлять своего клиента страдать.

6 лет назад вышел дш4, который не чинят вообще никак. В отличии от Нинтендо которая предлагает чинить по гарантии, без, и своими силами.

И я не знаю зачем ты мне доказываешь, что проблема существует. Я знаю, что она существует и даже не противоречу этому.

Хоть ссы в глаза. Посмотри хотябы в обзорах как дуалшоки выглядят двух ревизий. Хотя такие гении наверно и купить на авито у местных не смогут резинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib, да ему все равно, товарисч максимально неадекватен и не раз это доказывал, продавал фатку и прошку свои с абсолютно рабочими геймпадами, а вот левый джойкон собрал все возможные косяки, пришлось купить от Hori, с адекватной крестовиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть ссы в глаза. Посмотри хотябы в обзорах как дуалшоки выглядят двух ревизий. Хотя такие гении наверно и купить на авито у местных не смогут резинку.

Однажды ты сможешь обречь свои гениальные мысли в слова, а не отсылать искать что то зачем то и куда то, но сейчас просто расскажи какая очевидная разница между внешним видом второй ревизии и первой? https://newsweekdistancelearning.com/pics/new-dualshock-4-vs-old-12.jpg

https://apollo-singapore.akamaized.net/v1/files/r9ao5n31l3xy2-PK/image;s=850x0

@carib, да ему все равно, товарисч максимально неадекватен и не раз это доказывал, продавал фатку и прошку свои с абсолютно рабочими геймпадами, а вот левый джойкон собрал все возможные косяки, пришлось купить от Hori, с адекватной крестовиной

Если у тебя есть какие то предьявы, то можешь мне их сказать, а не бегать рассказывать свои обидки друзьям. Я то обижаться точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды ты сможешь обречь свои гениальные мысли в слова, а не отсылать искать что то зачем то и куда то, но сейчас просто расскажи какая очевидная разница между внешним видом второй ревизии и первой? https://newsweekdistancelearning.com/pics/new-dualshock-4-vs-old-12.jpghttps://apollo-singapore.akamaized.net/v1/files/r9ao5n31l3xy2-PK/image;s=850x0

Если у тебя есть какие то предьявы, то можешь мне их сказать, а не бегать рассказывать свои обидки друзьям. Я то обижаться точно не буду.

Можно еще более мыльное фото найти? Точки на сенсорной панели на первой идут до самого верха и загибаются. На в2 идут даже не до конца кнопки share.

 

Зачем говорить что якобы дш4 где-то ломается, если дш4 видал только на покусанных картинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще более мыльное фото найти? Точки на сенсорной панели на первой идут до самого верха и загибаются. На в2 идут даже не до конца кнопки share.

 

Зачем говорить что якобы дш4 где-то ломается, если дш4 видал только на покусанных картинках?

Ты сам ничего не предоставил, но жалуешься что пикчи которые я нагуглил не в 4к.

 

И боже ж какой ты сказочник: вот фото первой и второй ревизии, где точки идут до абсолютно одной и той же линии. Может тебе лучше перестать смотреть ютоберов и хоть раз в жизни посмотреть на оба контроллера? https://i.ytimg.com/vi/NFjRCJubHxM/maxresdefault.jpg

 

Ну и самое главное, что ты согласился с тем, что фото которые я предоставил это все первая ревизия, но на 2 из 3 фотографий ДАЖЕ НЕ ВИДНО ГДЕ КОНЧАЮТСЯ ТОЧКИ. Какой то фееричный уровень попыток прогнуть выдумку под свою реальность.

 

Ну и последний гвоздь в твою выстроенную картинку: >видел ds только на картинках

https://psnprofiles.com/NSerialistic

>тысячи часов, десяток платин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ничего не предоставил, но жалуешься что пикчи которые я нагуглил не в 4к.

И боже ж какой ты сказочник: вот фото первой и второй ревизии, где точки идут до абсолютно одной и той же линии. Может тебе лучше перестать смотреть ютоберов и хоть раз в жизни посмотреть на оба контроллера? https://i.ytimg.com/vi/NFjRCJubHxM/maxresdefault.jpg

Ну и самое главное, что ты согласился с тем, что фото которые я предоставил это все первая ревизия, но на 2 из 3 фотографий ДАЖЕ НЕ ВИДНО ГДЕ КОНЧАЮТСЯ ТОЧКИ. Какой то фееричный уровень попыток прогнуть выдумку под свою реальность.

Ну и последний гвоздь в твою выстроенную картинку: >видел ds только на картинкахhttps://psnprofiles.com/NSerialistic

>тысячи часов, десяток платин

Толи просто ебу дал, толи из-за полоски на в2 кажется что она короче, но то что на фото в1 это факт, вокруг кнопок поверхности глянцевые а не матовые как на в2.

 

Играл бы на пс - знал бы что там со стиками все в порядке. И еще раз - резинку поменять это не механизм, тем более на лайтовом свиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи просто ебу дал, толи из-за полоски на в2 кажется что она короче, но то что на фото в1 это факт, вокруг кнопок поверхности глянцевые а не матовые как на в2.

Играл бы на пс - знал бы что там со стиками все в порядке. И еще раз - резинку поменять это не механизм, тем более на лайтовом свиче.

Каким образом текстуру по фото можно увидеть? На фотографии сверху контроллеры выглядят идентично. Да и абсолютно все источники говорят, что внешне контроллеры выглядят одинаково, вся разница в начинке и лайтбаре. https://www.playstationlifestyle.net/2016/09/07/new-official-ps4-peripherals-announced-includes-new-dualshock-4-ps-camera-and-headset/#/slide/1

 

Я знаю, что стики рвутся на раз два. На форумах плейстейшн знают, что стики рвутся как пить дать. Сони даже в курсе, что их стики рвутся как миленькие. https://www.thesixthaxis.com/2014/01/27/sony-responds-to-dualshock-4-wearing-tearing/

 

Но настоящие падаваны играющие на плейстейшн знают, что ничего не рвется. Даже когда сама сони признает проблему.

 

Я сверху кидал уже решение проблемы: для ремонта дрифта нужно в худшем случае раскрутить и прочистить контроллер, а в лучшем просто феном туда подуть. Ничего ниоткуда не нужно заказывать и менять. Гении, которые заказывают новый механизм, чтоб починить дрифт наверное и новые стики на пс4 заказывают, чтоб рвущиесч насадки заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, это не "решение" а временная залипуха, не всем и не всегда помогает, стики с али работают дольше/лучше по отзывам, как и металлические фиксаторы с али вместо родных пластиковых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты сделал это заключение, если с фронта обе ревизии выглядят идентично?

И это никак не меняет факта того, что это универсальная проблема с которой сталкиваются многие и на которую забила сама сони

Элементарно! У первой ревизии кнопки чёрные, на второй с другим оттенком. Плюс поверхность вокруг кнопок у первой глянцевая, у второй матовая.

Да, это была проблема. И все те, кто пишут, что, типа, у них всё ок, просто мало играли. Достаточно было зайти в любой магаз типа мвидео и посмотреть на выставочный образец консоли. Сони не забила так как выпустила вторую ревизию. Там этой проблемы нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно! У первой ревизии кнопки чёрные, на второй с другим оттенком. Плюс поверхность вокруг кнопок у первой глянцевая, у второй матовая.

Да, это была проблема. И все те, кто пишут, что, типа, у них всё ок, просто мало играли. Достаточно было зайти в любой магаз типа мвидео и посмотреть на выставочный образец консоли. Сони не забила так как выпустила вторую ревизию. Там этой проблемы нет вообще.

Я хз, но на фото они оба выглядят одинаково. Не говоря о том, что тон кнопок на каждой фотографии разный из за камеры/освещения/экспозиции.

 

Насчёт второй ревизии на форумах пс пишут, что она субъективно чуть чуть дольше держит, но все равно рвется. Сам уже перестал контроллеры к 2016 покупать, не могу верифицировать, но факт есть факт, что сотни миллионов контроллеров были с хрупкими насадками. Нельзя такое использовать с аргументом "всем бы как сони делать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...