Перейти к публикации

Анонсирован новый способ взлома Nintendo Switch


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Продажи видать просели дальше некуда, вот и анонсировали взлом. Лучше бы стики нормальные научились у сони

Switch взломали почти сразу же вскоре после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, про 100 часов вранье конечно - продавал обе PS4 консоли с нормальными стиками, ну и потом шляпки никто не мешает нацепить за 10р с али

 

косметика - ерунда по сравнению с механическими косяками в джойконах, так и не исправленными - заглушки ломаются, стики-кнопки плывут, да и конские цены на официальные от Нинтендо, брр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи видать просели дальше некуда, вот и анонсировали взлом. Лучше бы стики нормальные научились у сони

Сони... нормальные стики...

Смотрю тебе совсем поплохело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 000 часов это почти 35 лет, если КАЖДЫЙ день играть по 8 часов. Это для тех, кто вдруг не посчитал.

35 лет для ждоя хреновато, вот бы лет 100 работал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, про 100 часов вранье конечно - продавал обе PS4 консоли с нормальными стиками, ну и потом шляпки никто не мешает нацепить за 10р с али

 

косметика - ерунда по сравнению с механическими косяками в джойконах, так и не исправленными - заглушки ломаются, стики-кнопки плывут, да и конские цены на официальные от Нинтендо, брр

Конечно враньё. У меня на 2 из 3 дуалшоков они скурвились гораздо раньше, чем через 100 часов.

 

Ну и китайщина с алика, которая чинит рядовой косяк геймпада с которым корпорация ничего не делает 6 лет - это уже априори фейл, а не "вот бы нинтенда как сони делала"

 

Эмм, резиновые насадки это вообще то не косметика, а чуть ли не самый утилитарный элемент в геймпаде, который напрямую влияет на точность контроля прицела/перемещения.

 

И что за заглушки на джойконах? На них ни одного порта нет, чтобы ставить туда заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно враньё. У меня на 2 из 3 дуалшоков они скурвились гораздо раньше, чем через 100 часов.

 

Ну и китайщина с алика, которая чинит рядовой косяк геймпада с которым корпорация ничего не делает 6 лет - это уже априори фейл, а не "вот бы нинтенда как сони делала"

 

Эмм, резиновые насадки это вообще то не косметика, а чуть ли не самый утилитарный элемент в геймпаде, который напрямую влияет на точность контроля прицела/перемещения.

 

И что за заглушки на джойконах? На них ни одного порта нет, чтобы ставить туда заглушки.

У меня жена тоже ушатала стики на раз два. Когда я подглядел как она играет так сразу всё понятно стало. Если я стики направляю подушечками пальцев, то она пальцы ставит вертикально упираясь ногтями в стики. Тут только металл поможет или пластик голимый. Видимо ты тоже из таких, нестандартных :) без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch взломали почти сразу же вскоре после релиза.

да, и поэтому его покупали. Потом вышла новая ревизия, без взлома. И вот сейчас опять чтобы подстегнуть продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и поэтому его покупали. Потом вышла новая ревизия, без взлома. И вот сейчас опять чтобы подстегнуть продажи

Йода точно тебе отсыпал своей "мудрости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен пародийный у тебя аккаунт или нет, но на всякий случай серьезно отвечу

>нормальные стики у сони, которые через 100 часов игры превращаются в пыльhttps://www.google.com/imgres?imgurl=https://cdn.shopify.com/s/files/1/0843/6475/files/Sony_PS4_DS4_Thumbstick_Rubber_Wearing_Off_Tearing_Blazergamer_PSU.com_medium_2x.jpg?5466558992561136695&imgrefurl=https://www.gripitaustralia.com.au/blogs/the-gamers-telegraph/38288961-solution-to-dualshock-4-thumbstick-rubbers-wearing-off-and-peeling-prematurely&tbnid=49THR5YudznEhM&vet=1&docid=wa4U_YWakCLB6M&w=480&h=359&q=dualshock 4 ripped sticks&source=sh/x/imhttps://images.app.goo.gl/wjzXsXcRvHbX5Z6E6https://www.google.com/imgres?imgurl=https://www.gamepur.com/files/styles/max_width_770px/public/images/2012/dualshock-4-analogue-sticks-wearing-out-image-5.jpg?itok=tLQBxewk&imgrefurl=https://www.gamepur.com/news/13030-perfect-fix-ps4s-dualshock-4-controller-analogue-sticks-wearing-out-issue-r.html&tbnid=TkK3m1AVVKX8aM&vet=1&docid=6E1aBlIhwFchPM&w=770&h=578&itg=1&q=dualshock 4 ripped sticks&source=sh/x/im

Такая херня. Я вот не помню, ломался ли у меня хоть один дуалшок на пс1, но вот сколько у меня было пс3 причем бу, так ни на одном не было ни каких проблем, ровно как и на фатке пс4, и на прошке. А ты скинул просто косяк с резинкой на релизе фатки, причем в живую я его не видел даже, хотя у меня консоль с января 2014. Но допустим что с резинкой вопрос был. Цена вопроса пол бакса на али. А нин не молут механизм сделать нормальный, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи видать просели дальше некуда, вот и анонсировали взлом. Лучше бы стики нормальные научились у сони

Шутка года.

Хлопаю стоя. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и поэтому его покупали. Потом вышла новая ревизия, без взлома. И вот сейчас опять чтобы подстегнуть продажи

У нас в России - да, но в других странах берут и без этого, разбирают как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно враньё. У меня на 2 из 3 дуалшоков они скурвились гораздо раньше, чем через 100 часов.

 

Ну и китайщина с алика, которая чинит рядовой косяк геймпада с которым корпорация ничего не делает 6 лет - это уже априори фейл, а не "вот бы нинтенда как сони делала"

 

Эмм, резиновые насадки это вообще то не косметика, а чуть ли не самый утилитарный элемент в геймпаде, который напрямую влияет на точность контроля прицела/перемещения.

 

И что за заглушки на джойконах? На них ни одного порта нет, чтобы ставить туда заглушки.

Ну не знаю, у меня один пад второй ревизии от слимки. Два года постоянной игры - стики как на только что купленном. По-моему они вообще неубиваемые или я хз, как и каким местом их надо теребонькать...) Единственное, пару месяцев назад левый стик стал подтупливать с движением вперёд(бывает перс просто тупо останавливается, когда я жму вперёд), но не критично.

 

А вот на хуановском паде наоборот, под ноль стёрлись насечки на шляпке левого стика за 2,5-3 года постоянной игры а правый по жести поплыл в правую сторону. Больше на нём играть невозможно(

Но это ещё ладно, всё таки 2,5-3 года это норм срок.

 

На новом от икса, который я взял только в августе и играл в общей сложности максимум месяц за это время, да и то по-немногу, уже поплыл левый стик в правую сторону, блэт!((

 

Реально расстроен этим обстоятельством. Думаю написать в поддержку, но хз, будет ли результат?

 

PS ещё и икс с него не включить - если включаю с пада, консоль его не видит. Лампочка на паде мигает и приходится каждый раз вставать и идти его заново коннектить с приставкой(

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня один пад второй ревизии от слимки. Два года постоянной игры - стики как на только что купленном. По-моему они вообще неубиваемые или я хз, как и каким местом их надо теребонькать...) Единственное, пару месяцев назад правый стик стал подтупливать с движением вперёд(бывает перс просто тупо останавливается, когда я жму вперёд), но не критично.

 

А вот на хуановском паде наоборот, под ноль стёрлись насечки на шляпке левого стика за 2,5-3 года постоянной игры а правый по жести поплыл в правую сторону. Больше на нём играть невозможно(

Но это ещё ладно, всё таки 2,5-3 года это норм срок.

 

На новом от икса, который я взял только в августе и играл в общей сложности максимум месяц за это время, да и то по-немногу, уже поплыл левый стик в правую сторону, блэт!((

 

Реально расстроен этим обстоятельством. Думаю написать в поддержку, но хз, будет ли результат?

 

PS ещё и икс с него не включить - если включаю с пада, консоль его не видит. Лампочка на паде мигает и приходится каждый раз вставать и идти его заново коннектить с приставкой(

Должны поменять, у меня полупрозрачный лимитированый пад сразу начал вправо вести, после праздников буду в саппорт звонить, меняют без проблем как я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, зачем вставать то? Включи-выключи пад. А если джой на гарантии косячит, то конечно пиши в тп.

 

Должны поменять, у меня полупрозрачный лимитированый пад сразу начал вправо вести, после праздников буду в саппорт звонить, меняют без проблем как я слышал.

Я правда только с англоязычной поддержкой общался, но там даже за меня всё оформили (у меня почему-то не все поля были доступны на сайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должны поменять, у меня полупрозрачный лимитированый пад сразу начал вправо вести, после праздников буду в саппорт звонить, меняют без проблем как я слышал.

Не sea of thieves случаем? У меня такой уже полтора года, но в коробке лежит) Один раз только его проверял - пару часов погамал, когда купил только.

 

PS стукни мне в личку, когда позвонишь им.

 

@55G, зачем вставать то? Включи-выключи пад. А если джой на гарантии косячит, то конечно пиши в тп.

 

 

Я правда только с англоязычной поддержкой общался, но там даже за меня всё оформили (у меня почему-то не все поля были доступны на сайте).

Знач надо будет порешать после праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня один пад второй ревизии от слимки. Два года постоянной игры - стики как на только что купленном. По-моему они вообще неубиваемые или я хз, как и каким местом их надо теребонькать...) Единственное, пару месяцев назад левый стик стал подтупливать с движением вперёд(бывает перс просто тупо останавливается, когда я жму вперёд), но не критично.

А вот на хуановском паде наоборот, под ноль стёрлись насечки на шляпке левого стика за 2,5-3 года постоянной игры а правый по жести поплыл в правую сторону. Больше на нём играть невозможно(

Но это ещё ладно, всё таки 2,5-3 года это норм срок.

На новом от икса, который я взял только в августе и играл в общей сложности максимум месяц за это время, да и то по-немногу, уже поплыл левый стик в правую сторону, блэт!((

Реально расстроен этим обстоятельством. Думаю написать в поддержку, но хз, будет ли результат?

PS ещё и икс с него не включить - если включаю с пада, консоль его не видит. Лампочка на паде мигает и приходится каждый раз вставать и идти его заново коннектить с приставкой(

Про то что консоль с пада не включается это у мс вообще классика. На фатке все тоже самое, хочет включит, не хочет - не включит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G, зачем вставать то? Включи-выключи пад. А если джой на гарантии косячит, то конечно пиши в тп.

 

 

Я правда только с англоязычной поддержкой общался, но там даже за меня всё оформили (у меня почему-то не все поля были доступны на сайте).

Я помню у меня на сайте получалось до этикетки для ups дойти. Но там номер обычного пада вбивал, а с лимитированым нафиг шлет сайт почему то.

 

Не sea of thieves случаем? У меня такой уже полтора года, но в коробке лежит) Один раз только его проверял - пару часов погамал, когда купил только.

 

PS стукни мне в личку, когда позвонишь им.

 

Знач надо будет порешать после праздников.

Не, белый phantom прозрачный верх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну как обычно - соринки замечаем а бревна нахрен не видим, у меня левый джойкон убитый - фиксатор ломался, стик дрифтит, кнопки гонят - то что крестовины нормальной нет это уже так, лирика ... и фиксят это непотрнбство китайщиной с али лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню у меня на сайте получалось до этикетки для ups дойти. Но там номер обычного пада вбивал, а с лимитированым нафиг шлет сайт почему то.

 

Чот такое вот было, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что консоль с пада не включается это у мс вообще классика. На фатке все тоже самое, хочет включит, не хочет - не включит

Вообще ни разу таких проблем не было, всегда с пада включается. И на фатке и на оне с

 

А вот геймпад после включения отваливается переодически, приходится его выключать и включать по новой и все норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну как обычно - соринки замечаем а бревна нахрен не видим, у меня левый джойкон убитый - фиксатор ломался, стик дрифтит, кнопки гонят - то что крестовины нормальной нет это уже так, лирика ... и фиксят это непотрнбство китайщиной с али лол

Ну разумеется, если у тебя сломалось, то это ух какое бревно. У меня из 9 контроллеров на нин, которыми я пользуюсь на свиче ничего не случилось ни с одним за 3 года. Два из трех дуалшоков разорвались в первые 6 месяцев игры. Вот и рассуждай о бревнах.

 

У меня жена тоже ушатала стики на раз два. Когда я подглядел как она играет так сразу всё понятно стало. Если я стики направляю подушечками пальцев, то она пальцы ставит вертикально упираясь ногтями в стики. Тут только металл поможет или пластик голимый. Видимо ты тоже из таких, нестандартных :) без обид.

Ни разу ногтями на стики не давил. Если бы давил, то на хуане и свиче они бы тоже быстро разорвались.

Такая херня. Я вот не помню, ломался ли у меня хоть один дуалшок на пс1, но вот сколько у меня было пс3 причем бу, так ни на одном не было ни каких проблем, ровно как и на фатке пс4, и на прошке. А ты скинул просто косяк с резинкой на релизе фатки, причем в живую я его не видел даже, хотя у меня консоль с января 2014. Но допустим что с резинкой вопрос был. Цена вопроса пол бакса на али. А нин не молут механизм сделать нормальный, это совсем другое.

На всех дуалшоках кроме 4 были нормальные стики, а вот на 4 поклеили какую то хрупкую резину, которую даже не тестили. Какая разница какой косяк на релизе или нет, если материал ни разу не меняли с 2013? Там все еще та же резина, которая рвется спустя пару каток в интенсивный шутан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, совсем заврался грибоедушка, на wiki почитай что ли, и на куче игровых сайтов-форумов куча людей с этой проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, совсем заврался грибоедушка, на wiki почитай что ли, и на куче игровых сайтов-форумов куча людей с этой проблемой

У тебя все дома? Я тебе говорю, что на моем опыте сломалось 0 нин контроллеров, а ты мне поясняешь, что я вру и чтоб я сходил на форумы почитал об этом. У меня от этого все нин контроллеры работать перестанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да плевать всем на тебя, сломаются но чуть позже ) либо ты вообще не играешь, проблема общепризнанная и отрицать выгораживать глупо Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...