Перейти к публикации

Не консоль, а "кактус": Во Франции Nintendo Switch признали самым хрупким продуктом 2019 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не одновременно. Я проходил что хотел и сливал его, потом когда накапливалось снова игр которые интересны - брал по новой. Зато на проблему со стишками наткнулся за три года впервые. 

Мне повезло, стик накрылся уже на 3й год. Стик с али уже пришел, но все руки не дойдут пайкой заняться. Ну и в играх мне интересных, люфт не сильно влияет. А все эти оправдания потому что, тех поддержка нинтенды на хер пошлет, в отличие от боксового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, стик накрылся уже на 3й год. Стик с али уже пришел, но все руки не дойдут пайкой заняться. Ну и в играх мне интересных, люфт не сильно влияет. А все эти оправдания потому что, тех поддержка нинтенды на хер пошлет, в отличие от боксового.

Не нужно там ничего паять. Все переставляется руками )

 

У меня стики выдержали месяца два и началось. Забавно, что китайские, купленные на замену, живут уже около года и ничего. Сами стики разбирал, внутри рычаг, пружина и пленка с проводящими контактами. Все это скребется друг о друга, выделяется токопроводящая пыль которая и вызывает дрейф. Пару раз чистил эти контакты и месяц, другой все работало, а затем все по новой. На одном стике контакты просто погнулись и контачили постоянно. Короче, низкокачественно все сделано. Психанул да купил на али за 7 евро пару стиков на замену ) Эти работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне повезло, стик накрылся уже на 3й год. Стик с али уже пришел, но все руки не дойдут пайкой заняться. Ну и в играх мне интересных, люфт не сильно влияет. А все эти оправдания потому что, тех поддержка нинтенды на хер пошлет, в отличие от боксового.

Написал в поддержку, через пару дней курьер забрал коны, через неделю привезли новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал в поддержку, через пару дней курьер забрал коны, через неделю привезли новые.

Это скорее всего точно не в Москве? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че реально такая балалайка прям? Если к примеру новую брать, так там вобще жопа получается. Надо разбирать и перепаивать, но было бы на что, с алика то качество наверное не лучше, скорее ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, дурак что ли и читать не умеешь? паять ничего не надо, с али - лучше

 

дрифтить начинают у кого как, но у большинства после окончания гарантии - так что замена курьером бесплатно - мимо

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, дурак что ли и читать не умеешь? паять ничего не надо, с али - лучше

 

дрифтить начинают у кого как, но у большинства после окончания гарантии - так что замена курьером бесплатно - мимо

не читал кстати, ну буду знать! да кто тут что кроме. заголовка читает?! :hehe: ну кстати да у самых последних DS3 тоже стики не паяются... упрощают. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это скорее всего точно не в Москве? Да?

Спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм консоль, но экран не нравится вообще. В эпоху безрамочных смартфонов нинтендо запилила экран с огромными рамками, да еще и в 720р. Это позорище какое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм консоль, но экран не нравится вообще. В эпоху безрамочных смартфонов нинтендо запилила экран с огромными рамками, да еще и в 720р. Это позорище какое то.

экран - это самое главное в портативном ус-ве! ну а как цвета/яркость между старым и новым форматом консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран - это самое главное в портативном ус-ве! ну а как цвета/яркость между старым и новым форматом консоли?

 

К цветопередачи претензий нет. Она правильная.

Но экран маленький и разрешение низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экран очень сильно бликует и маленькая яркость, у Виты гораздо лучше что OLED что IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм консоль, но экран не нравится вообще. В эпоху безрамочных смартфонов нинтендо запилила экран с огромными рамками, да еще и в 720р. Это позорище какое то.

Ну ты сравнил телефон для взрослых людей и детскую игрушку. Дай ребенку тонкие края экрана и к концу дня он полностью его угробит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...