Перейти к публикации

Не консоль, а "кактус": Во Франции Nintendo Switch признали самым хрупким продуктом 2019 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Не консоль, а "кактус": Во Франции Nintendo Switch признали самым хрупким продуктом 2019 года

orig


Французский журнал "60 Millions de Consommateurs" ("60 миллионов потребителей" ) опубликовал свой традиционный рейтинг худших компаний 2019 года, который называется "Cactus de la conso" ("Кактус потребителя"). За издание журнала отвечает Национальный институт потребления Франции (INC).

 

В список попали такие компании, как "Национальная компания французских железных дорог" (SNCF), сеть магазинов FNAC и... Nintendo. Японский платформодержатель удостоился награды "Кактус за слишком хрупкий продукт".

 

Речь идет о консолях Nintendo Switch, ахиллесовой пятой которых являются дрейфующие стики. Проблема появилась еще на старте продаж систем, от нее страдают даже новые Switch Lite.

 

Nintendo предлагает бесплатно заменить сломанные контроллеры Joy-Con, однако в ряде стран Европы возникают проблемы. Так, во Франции Nintendo отказывалась ремонтировать консоли без чека, требуя от пользователей выплаты 45 евро. За это японская компания уже получила предупреждение от Федерального союза потребителей.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/142240/switch-france
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает сони)) те тоже не особо лояльны к своим потребителям) чуть что это проблема ваша, а не наша) как говорится моя хата с краю)

 

Кстати в ps vite тоже стики очень крупкие)) уже ремонтировал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает сони)) те тоже не особо лояльны к своим потребителям) чуть что это проблема ваша, а не наша) как говорится моя хата с краю)

 

Кстати в ps vite тоже стики очень крупкие)) уже ремонтировал (

Ну прошлые нин консоли живучее были, у меня 2 3дс как новые почти за столько лет, как и вии с вию. А свич уже весь хрипит-пердит и стиками в разные стороны конвульсирует. Реально дешманский китайский планшет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прошлые нин консоли живучее были, у меня 2 3дс как новые почти за столько лет, как и вии с вию. А свич уже весь хрипит-пердит и стиками в разные стороны конвульсирует. Реально дешманский китайский планшет.

Тоже Вии работает как часы, никаких проблем, чего так нин со свищом поступили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нин в последнее время шлак а не сборки, брал Нью 2дс ксл, там из говна и палок слепили, в темноте сбоку светит через пластик, кнопка выключения как говно болтается нет нажатия, на свиче аналогично джойконы начали болтается и вправо влево и вверх вниз. Конченная по сборке консоль но благодаря упоротым грибникам в три дорога продается Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченная по сборке консоль но благодаря упоротым грибникам в три дорога продается

и не говори, года три назад мониторил барахолки на предмет б/у ВииЮ, так цены тогда ломили как за новую ПС4Про :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и не говори, года три назад мониторил барахолки на предмет б/у ВииЮ, так цены тогда ломили как за новую ПС4Про :facepalm:

Хорошо урвал за 6к новую в мвидео, когда их как мертвый груз сливали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и не говори, года три назад мониторил барахолки на предмет б/у ВииЮ, так цены тогда ломили как за новую ПС4Про :facepalm:

На пром юа месяца два назад присмотрел виию лимитку серую без цены, барыга с Харькова мне загнул 7,5к грн хотя там был обычный бичовый набор даже без дисков. Послал его с такой ценой. Иногда кажется, что когда касаешься рынка б у Нинтендо, то попадаешь в какое-то зазеркалье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что к свищу можно легко дуалшок подключить

 

На пром юа месяца два назад присмотрел виию лимитку серую без цены, барыга с Харькова мне загнул 7,5к грн хотя там был обычный бичовый набор даже без дисков. Послал его с такой ценой. Иногда кажется, что когда касаешься рынка б у Нинтендо, то попадаешь в какое-то зазеркалье.

8к руб у нас вию стоит на авито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во Франции Nintendo Switch признали самым хрупким продуктом 2019 года

Со стиками может и есть проблемы у некоторых людей, но в целом заголовок новости ахинея, свитч вполне грамотно спроектирован и хорошо держит различные краштесты. 

Вот типа консоль скидывают с огромной высоты и она норм работает, но правда опять же джойконы убились

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, это точно та консоль, у которой на старте экран царапался о док станцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, это точно та консоль, у которой на старте экран царапался о док станцию?

реклама творит чудеса, в проплаченных роликах все четко, а на деле ни фига Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама творит чудеса, в проплаченных роликах все четко, а на деле ни фига

На деле все ровно так-же, свитч крайне надежная консоль, если не брать в расчет некоторые проблемы с джойконами.

 

@karatel309, это точно та консоль, у которой на старте экран царапался о док станцию?

И? Экран сделан из пластика и действительно без защитного стелка имеет свойство царапаться (что легко фиксится покупкой защитного стекла), но в тоже время бьется сам он крайне проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Нью 2дс и выглядит так себе. Эта убогая перфорация на крышке, окантовка цветная - буэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал сразу на старте и "прикончив" Зельду сразу продал, потому что та модель была сырой, грелась, шумела под нагрузкой даже в портативе, теряла один из джойкрнов из виду, очень мало работала от батареи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал сразу на старте и "прикончив" Зельду сразу продал, потому что та модель была сырой, грелась, шумела под нагрузкой даже в портативе, теряла один из джойкрнов из виду, очень мало работала от батареи. 

Ты что за дичь тут поришь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Нин в последнее время шлак а не сборки, брал Нью 2дс ксл, там из говна и палок слепили, в темноте сбоку светит через пластик, кнопка выключения как говно болтается нет нажатия, на свиче аналогично джойконы начали болтается и вправо влево и вверх вниз. Конченная по сборке консоль но благодаря упоротым грибникам в три дорога продается

Если Джойконы пихать в крепления с лямками - они потому будут болтаться в свиче. Если джойконы туда не пихать - не будут в свиче болтаться. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает сони)) те тоже не особо лояльны к своим потребителям) чуть что это проблема ваша, а не наша) как говорится моя хата с краю) Кстати в ps vite тоже стики очень крупкие)) уже ремонтировал (

Япошки одним словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нарвался на эту дичь и как же меня бомбит, когда ещё и диалоги пропускаются сами в играх, вроде DQ11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, это точно та консоль, у которой на старте экран царапался о док станцию?

 

А вот это фейк и городская легенда, первая ревизия и никаких царапин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это фейк и городская легенда, первая ревизия и никаких царапин.

 

Три свича - потерто на всех. Благо стёкла стояли. Это не миф, случаев не меньше чем с джоями. Просто из-за этого работоспособность не руинится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три свича - потерто на всех. Благо стёкла стояли. Это не миф, случаев не меньше чем с джоями. Просто из-за этого работоспособность не руинится 

У меня норм, хотя забыл что у меня пленка наклеена.) Свич - говно оверхайпнутое уровня айфона.)

3 свича, блин, зачем?)

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня норм, хотя забыл что у меня пленка наклеена.) Свич - говно оверхайпнутое уровня айфона.)

3 свича, блин, зачем?)

 

Не одновременно. Я проходил что хотел и сливал его, потом когда накапливалось снова игр которые интересны - брал по новой. Зато на проблему со стишками наткнулся за три года впервые. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...