Перейти к публикации

"AAAA-студия" The Initiative наняла художника окружения God of War


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"AAAA-студия" The Initiative наняла художника окружения God of War

7DzDECojkcOJKCbFIU5jzA.jpeg?800-auto


The Initiative, принадлежащую Microsoft, называют не иначе, как «АААА-студией». Зашкаливающее количество букв «А» обозначает звёздный состав и бюджет выделенный на новый, пока засекреченный, проект. Руководит командой бывший глава Crystal Dynamics Дарелл Галлахер, а среди работников множество бывших сотрудников Sony, Activision, Treyarch, Respawn Entertainment и Riot Games, принимавших участие в высокооцененных проектах.

 

По новой информации, обнаруженной пользователем твиттера Klobrille в Linkedin, в декабре в коллектив влился старший художник окружения God of War из студии Santa Monica Эрик Якобсен.

 

Microsoft более подробно расскажет о The Initiative и представит первую игру команды в 2020 году. На текущий момент в проект уже можно поиграть.
 

Источник:
https://www.playground.ru/misc/aaaa_studiya_the_initiative_nanyala_hudozhnika_okruzheniya_god_of_war-705409
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство что все лучшие работают у Сони. Помогите нам курсовую сделать, ну позязюста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередное доказательство что все лучшие работают у Сони. Помогите нам курсовую сделать, ну позязюста

Что же тогда все оттуда валят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как сказка мс. Собрали лучших, игра уже готова... опять мультиплатформу сделают, не взлетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же тогда все оттуда валят?)

У Соней есть резервы, а это просто работа, видать МС предложила огромные деньги или люди сами хотят разнообразить свою карьеру. Но не имеет никого отношения к факту.

МС хочет попробовать последний раз выйти на уровень Сони игр, интересно посмотреть что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Соней есть резервы, а это просто работа, видать МС предложила огромные деньги или люди сами хотят разнообразить свою карьеру. Но не имеет никого отношения к факту.

МС хочет попробовать последний раз выйти на уровень Сони игр, интересно посмотреть что из этого выйдет

Чтобы выйти на уровень сони, это деградировать что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный фанатик-наркоман

Только обзываться и можете, дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Соней есть резервы, а это просто работа, видать МС предложила огромные деньги или люди сами хотят разнообразить свою карьеру. Но не имеет никого отношения к факту.

МС хочет попробовать последний раз выйти на уровень Сони игр, интересно посмотреть что из этого выйдет

Это какой такой уровень? Уровень SJW удовлетворения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только обзываться и можете, дети.

Ну если ты только бред в фанатичном угаре можешь нести, что еще остается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой такой уровень? Уровень SJW удовлетворения?

Я не знаю что это за буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю что это за буквы

Это Social Justice Warriors, борцы за социальную справедливость. Эти чудики борются за то, чтобы в фильмах и играх были широко представлены женщины и всякие ЛГБТ и баба соня уже давно лижет им задницу. А их топовая студия Naughty Dog полностью в это ушла. Если Last of Us была игрой которую сделали феминистки про феминисток, то вторая часть пошла дальше и теперь там не просто про феминисток, а феминисток лесбиянок. DLC к Анчартеду из той же оперы - про сильных баб. Horizon Zero Down - ещё одна игра про сильных баб и тупых злобных мужиков. К сожалению сюжета God Of War не знаю, но не удивлюсь если там есть что-то на эту тему. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это Social Justice Warriors, борцы за социальную справедливость. Эти чудики борются за то, чтобы в фильмах и играх были широко представлены женщины и всякие ЛГБТ и баба соня уже давно лижет им задницу. А их топовая студия Naughty Dog полностью в это ушла. Если Last of Us была игрой которую сделали феминистки про феминисток, то вторая часть пошла дальше и теперь там не просто про феминисток, а феминисток лесбиянок. DLC к Анчартеду из той же оперы - про сильных баб. Horizon Zero Down - ещё одна игра про сильных баб и тупых злобных мужиков. К сожалению сюжета God Of War не знаю, но не удивлюсь если там есть что-то на эту тему.

Кстати удивительно что в гове сюжет без этого мусора, видимо не рискнули, хотя есть сильная и независимая фрея, которая во второй будет давать лещей непрыгающему старику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередное доказательство что все лучшие работают у Сони. Помогите нам курсовую сделать, ну позязюста

Да один за одним и можно так весь основной костяк переманить, делов-то. Особенно когда Сони так ушами хлопает, да и правила всякие внутренние непотребные придумывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да один за одним и можно так весь основной костяк переманить, делов-то. Особенно когда Сони так ушами хлопает, да и правила всякие внутренние непотребные придумывает.

Кстати да, на фоне того что мс холопов ничем не ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Social Justice Warriors, борцы за социальную справедливость. Эти чудики борются за то, чтобы в фильмах и играх были широко представлены женщины и всякие ЛГБТ и баба соня уже давно лижет им задницу. А их топовая студия Naughty Dog полностью в это ушла. Если Last of Us была игрой которую сделали феминистки про феминисток, то вторая часть пошла дальше и теперь там не просто про феминисток, а феминисток лесбиянок. DLC к Анчартеду из той же оперы - про сильных баб. Horizon Zero Down - ещё одна игра про сильных баб и тупых злобных мужиков. К сожалению сюжета God Of War не знаю, но не удивлюсь если там есть что-то на эту тему.

Да это везде сейчас. Но я в Ластах как раз лично сам хочу играть за элии, а то что там поцелуйчик ваще херня меня не напрягает, подруга погибнет и начнется игра по истреблению. Меня нисколько не напрягает играть за телку, моя первая игра на ПК была Том райдер 2, так шо мне норм. В кино бесит, а вот в играх нет,. есть конечно некоторые аспекты вроде новых звездных войн где нигерша лупоглазая бывшая джедай всю игру свои глаза на пол экрана, или игры вроде Батлы где серьезная война, а там бабы с протезами танки взрывают ). Хорайзон ваще норм тоже ничего такого что бьет по глазам. В боге вообще все ровно.

В ластах же сетинг все прекрасно глаживает, в этом мире надо быть сильной, не она выбрала этот путь а обстоятельства, выживание. Это не тоже самое, когда женщина идет в армию, становиться умнее всех, командует мужиками, бугает с пулеметом и дерется круче вандами ). Элли все таки девочка на грани, где каждое убийство дается с трудом и страхом за нее.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это везде сейчас. Но я в Ластах как раз лично сам хочу играть за элии, а то что там поцелуйчик ваще херня меня не напрягает, подруга погибнет и начнется игра по истреблению. Меня нисколько не напрягает играть за телку, моя первая игра на ПК была Том райдер 2, так шо мне норм. В кино бесит, а вот в играх нет,. есть конечно некоторые аспекты вроде новых звездных войн где нигерша лупоглазая бывшая джедай всю игру свои глаза на пол экрана, или игры вроде Батлы где серьезная война, а там бабы с протезами танки взрывают ). Хорайзон ваще норм тоже ничего такого что бьет по глазам. В боге вообще все ровно.

В ластах же сетинг все прекрасно глаживает, в этом мире надо быть сильной, не она выбрала этот путь а обстоятельства, выживание. Это не тоже самое, когда женщина идет в армию, становиться умнее всех, командует мужиками, бугает с пулеметом и дерется круче вандами ). Элли все таки девочка на грани, где каждое убийство дается с трудом и страхом за нее.

сделай уже эвтаназию себе,конч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это везде сейчас. Но я в Ластах как раз лично сам хочу играть за элии, а то что там поцелуйчик ваще херня меня не напрягает, подруга погибнет и начнется игра по истреблению. Меня нисколько не напрягает играть за телку, моя первая игра на ПК была Том райдер 2, так шо мне норм. В кино бесит, а вот в играх нет,. есть конечно некоторые аспекты вроде новых звездных войн где нигерша лупоглазая бывшая джедай всю игру свои глаза на пол экрана, или игры вроде Батлы где серьезная война, а там бабы с протезами танки взрывают ). Хорайзон ваще норм тоже ничего такого что бьет по глазам. В боге вообще все ровно.

В ластах же сетинг все прекрасно глаживает, в этом мире надо быть сильной, не она выбрала этот путь а обстоятельства, выживание. Это не тоже самое, когда женщина идет в армию, становиться умнее всех, командует мужиками, бугает с пулеметом и дерется круче вандами ). Элли все таки девочка на грани, где каждое убийство дается с трудом и страхом за нее.

С трудом каждое убийство?))) ну да, поэтому девочка подросток с ножом в руках в первой части вырезала целый лагерь вооруженных до зубов бандитов:)))

В ластах сеттинг ни хрена не сглаживает. Во-первых, если серьёзно, то мир подобный показанному там будет стопроцентно патриархальным, какой он сейчас в Афганистане или Сомали. Агрессивные условия при которых надо драться за выживание автоматом делают мужика главным, а женщину подчиненной, которая сидит дома и рожает новых бойцов. Не бывает женщин а армии которые бегают с пулеметами и крошат врагов. Уже была дискуссия на эту тему неоднократно, единственное полевое подразделение где бабы слудат наравне с мужиками это экспериментальный пограничный батальон Каракал в Израиле и то это лёгкая пехота и дальше дело не пошло. Это если по серьезному. Но у нам игра и фантазия, поэтому похрен, пусть и в игре будет эмансипация. Но, и это во-вторых, в игре женщины показаны главными. Они не равные, они рулят. Главный герой пляшет под дудку своей подруги, которая хочет отвести Элли к группировке где лидер другая баба. Они посещают поселение где живет брат главного героя и в нем рулит ещё одна баба. Короче куда ни плюнь везде рулят бабы. А какими показали в игре сильных мужиков, которые не пляшут под барскую дудку? Это хам и социопат, который все вокруг усеял ловушками и психопат главный злодей. А с момента выхода той игры градус SJW только усилился, в новой части будет ещё хуже.

Такая же хрень в Хорайзоне где явный перекос в сторону мудрых добрых женских лидеров на фоне тупых и агрессивных мужиков.

И ты в эту говно пропаганду толерастии играешь и нахваливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал бомбочку

Говнобомбочку?...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...