Перейти к публикации

Самые интересные и полезные приложения xbox One


xavamanx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще же саундклауд имеется. Неплох был ztwitch, когда оф твитч был тормозным говном, до обновления.

Был еще какой-то ютуб сторонний с комментами, чатом и прочей ерундой, правда и рекламные окна имелись, плюс предложения о покупке блокиратора.

В принципе, как уже заметили FS наверное мастхэв, хотя после движухи с блокировкой ресурсов, появились некоторые подводные камни и сейчас периодически бывает что-то не робит.

для ютуба myTube! наверно лучшая прога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ютуба myTube! наверно лучшая прога 

не знаю. Стандартное приложение YouTube отлично работает)

 

Записываю на флешку музыку, слушаю, играя в гонки, треки которые не нравятся удаляю в проводнике.

Files&Folders Lite - проводник, бесплатный

Simple Background Music Player - музыкальный плеер до 200 песен, создать на флешке папку "Xbox Music Player" и закинуть туда песни.

Dolby Atmos for Headphones - виртуальный объемный звук для наушников, добавляет больше погружения в игры; по моим ощущкниям, помогает отслеживать позиционирование врагов в мультиплеере.

Microsoft Edge - интернет-браузер, забираю через сайт игры для Xbox360 по голду.

И к листу юбисофт и форза приложение для внутриигровых плюшек.

спасибо за поддержку темы! Пиши если ещё что нибудь интересное обнаружишь или обнаружил!

 

https://xboxstat.ru/online/ - в фильтре выбрать "только приложения", в платформе выбрать "XboxOne". Лучше ближе к вечеру, когда народу больше.

а эта стата онлайн ведётся по количеству людей которые зарегистрированы там? А так интересная тема посмотреть сколько людей чем любит пользоваться!)

 

Еще же саундклауд имеется. Неплох был ztwitch, когда оф твитч был тормозным говном, до обновления.

Был еще какой-то ютуб сторонний с комментами, чатом и прочей ерундой, правда и рекламные окна имелись, плюс предложения о покупке блокиратора.

В принципе, как уже заметили FS наверное мастхэв, хотя после движухи с блокировкой ресурсов, появились некоторые подводные камни и сейчас периодически бывает что-то не робит.

стандартное YouTube приложение норм на боксе работает поэтому можешь заюзать)

 

Torrex норм тема) Торрент клиент для скачивания торрентов!

-есть реклама(от неё можно избавиться, но надо заплатить и цена не очень демократичная)

-слегка подлагивает

+бесплатно

+можно не только смотреть в стиме, но и качать Торрент файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта стата онлайн ведётся по количеству людей которые зарегистрированы там? А так интересная тема посмотреть сколько людей чем любит пользоваться!

 

 

Там сложнее. У меня есть непрерывно пополняющаяся коллекция геймертагов русскоязычных пользователей. Сейчас там чуть больше 91 тысячи человек, но не все активны, в этом месяце только 53 тысячи из них входили в лайв.

 

Основная часть -- участники русскоязычных клубов. Ещё полторы тысячи примерно местных, тысяч восемь со стратега и 800 человек с гамага. Проверь, возможно, ты там уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xavamanx, не за что =)

Dropbox - облачное хранилище. Объём по-моему 2 ГБ.

 

Задался вопросом: читает ли консоль комиксы? Гугл дал ответ, что в одном из апдейтов в архиватор 8 zip добавили поддержку CBR. Обратил внимание на название разработчиков - Finebits OÜ. Это эстонцы, которые сделали файловый менеджер Files&Folders.
Поэкспериментировал, закинул в облако Dropbox комикс по звездным войнам в формате CBR 100 МБ и другой комикс по хэйло в RAR 50 МБ. В Files&Folders можно не только с носителя считывать комиксы, но и напрямую с облачной учетки в Dropbox после привязки. Не задумываясь, купил про версию
Files&Folders Pro продается за 2$, в ней нет рекламы (она кстати малую часть экрана занимает и не очень мозолит глаза в бесплатной версии, со скидкой 80% почему не взять?)

Изменено пользователем thegoldeneagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RetroArch - это эмулятор старых приставок. Никогда не пользовался, люди хвалят. Список доступных платформ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X2WmBA2Wty4COJ8JSAwNgNiNKvUqq4Z7TBP-GwQjeSI/edit#gid=0

 

С двача диалог "Аноним 27/02/19 Срд 16:13:37 №1492721367

Итого, по RetroArch:
Зарегать DevMode можно в Аргентине, за 180 рубликов + потратить 15-20 минут на активацию
Настройка дома заняла 25-30 минут, дольше всего качался с файлопомойки сам RetroArch
Простенькие эмуляторы запускаются без ебли с биосом, просто через веб-интерфейс закидываешь РОМ с игрой и запускаешь на консоли, он остаётся в памяти пока не удалишь.
Ох ебать, иксбокс может в игры PS1...
Аноним 27/02/19 Срд 16:22:43 №1492724368
>>1492721
>Ох ебать, иксбокс может в игры PS1
И это охуенно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xavamanx, не за что =)

Dropbox - облачное хранилище. Объём по-моему 2 ГБ.

 

Задался вопросом: читает ли консоль комиксы? Гугл дал ответ, что в одном из апдейтов в архиватор 8 zip добавили поддержку CBR. Обратил внимание на название разработчиков - Finebits OÜ. Это эстонцы, которые сделали файловый менеджер Files&Folders.

Поэкспериментировал, закинул в облако Dropbox комикс по звездным войнам в формате CBR 100 МБ и другой комикс по хэйло в RAR 50 МБ. В Files&Folders можно не только с носителя считывать комиксы, но и напрямую с облачной учетки в Dropbox после привязки. Не задумываясь, купил про версиюFiles&Folders Pro продается за 2$, в ней нет рекламы (она кстати малую часть экрана занимает и не очень мозолит глаза в бесплатной версии, со скидкой 80% почему не взять?)

спасибо за инфу! Думаю пригодится) можно так и книги почитать на большом тв))

 

RetroArch - это эмулятор старых приставок. Никогда не пользовался, люди хвалят. Список доступных платформ https://docs.google.com/spreadsheets/d/1X2WmBA2Wty4COJ8JSAwNgNiNKvUqq4Z7TBP-GwQjeSI/edit#gid=0

 

С двача диалог "Аноним 27/02/19 Срд 16:13:37 №1492721367

Итого, по RetroArch:

Зарегать DevMode можно в Аргентине, за 180 рубликов + потратить 15-20 минут на активацию

Настройка дома заняла 25-30 минут, дольше всего качался с файлопомойки сам RetroArch

Простенькие эмуляторы запускаются без ебли с биосом, просто через веб-интерфейс закидываешь РОМ с игрой и запускаешь на консоли, он остаётся в памяти пока не удалишь.

Ох ебать, иксбокс может в игры PS1...

Аноним 27/02/19 Срд 16:22:43 №1492724368

>>1492721

>Ох ебать, иксбокс может в игры PS1

И это охуенно!"

про эмулятор этот слышал! Крутая тема думаю) я так на оригинальном боксе игры от ps1-2 запускал) а вы пробовали сами эту тему замутить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом хотел попробовать эмулятор, не стал,  меня удивило, что некоторые игры на ютубе с PSP запустили на Xbox. Мне хватает игр на Xbox, не нравится мне с установкой и инструкцией возиться с эмуляторами, и как я понял, эмулируются не все игры, а часть. Легче прошитый PSP взять, он дешёвый и игры без танцев с бубном поставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом хотел попробовать эмулятор, не стал,  меня удивило, что некоторые игры на ютубе с PSP запустили на Xbox. Мне хватает игр на Xbox, не нравится мне с установкой и инструкцией возиться с эмуляторами, и как я понял, эмулируются не все игры, а часть. Легче прошитый PSP взять, он дешёвый и игры без танцев с бубном поставятся.

та же фигня) у меня за 650 игр) и так эти пройти все никак не могу+многие игры которые были экзам ps2 вышли на боксе) да и ремейки старых игр начали пилить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты аутист?Через полгода новая консоль выходит,ты решил высрать списочек программ на коснсоль которой 7 лет?Рили?Или вам Бацько разрешил в инторнет выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я использую, кроме игр:

- ютуб

- deezer

- Spotify

- FS

- ivi

- air receiver (утилита, на которую можно стримить свой смартфон - и айфон, и андроид - например сериалы/фильмы с HD video box, или музыку Apple Music)

- best player (iptv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я использую, кроме игр:

- ютуб

- deezer

- Spotify

- FS

- ivi

- air receiver (утилита, на которую можно стримить свой смартфон - и айфон, и андроид - например сериалы/фильмы с HD video box, или музыку Apple Music)

- best player (iptv)

насчёт air receiver не знал! Спасибо) затещу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что думаете о Skype для xbox?

Кто-то ещё пользуется им? У меня на работе ток стоял коллегам-телкам писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ещё пользуется им? У меня на работе ток стоял коллегам-телкам писать

а почему и нет?) норм альтернатива обычной групповой связи) но заметил я, что раньше в настройках скайп можно было задать маштабирование изображение через кинект... А теперь нельзя (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...