Перейти к публикации

Настройка Kodi Ip TV


xavamanx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал настроить Kodi? И если да, то как?) у меня к сожалению вообще в данном вопросе ничего не получается сделать (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пытался тоже ничего не получилось, хотя на андроид приставке всё отлично работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пытался тоже ничего не получилось, хотя на андроид приставке всё отлично работало.

кто то связывает его с пк... Но меня интересует автономно все настроить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрент тв не получиться, xbox не поддерживает ace stream, только качать IPTV плейлист, какой нибудь эдем тв, скинуть его на xbox и в pvr клиенте указать к нему путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрент тв не получиться, xbox не поддерживает ace stream, только качать IPTV плейлист, какой нибудь эдем тв, скинуть его на xbox и в pvr клиенте указать к нему путь

короче через флешку кинуть файлы и указать к ним путь так?) просто вводил данные, заполнял как на форумах, но ничего не происходило при запуске 0каналов показывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PVR IPTV Simple Client, в нем указываешь путь к плейлисту, перезапуск и в разделе ТВ готово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PVR IPTV Simple Client, в нем указываешь путь к плейлисту, перезапуск и в разделе ТВ готово. 

но плейлист файл надо грузить с флешки на консоль так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, что с флешки или скачать с сайта, положить в папку на консоле. В любом случае User-Arent не работает и большинство плейлистов не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время смотрел через Коди, но в какой-то момент с очередной обновой плейлист Эдема перестал воспроизводиться. Каналы в списке все есть, епг работает, а картинки/звука нет. Переустанавливал и т.п., забил и перешёл на Best Player.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

но плейлист файл надо грузить с флешки на консоль так?

 

Я просто прописывал адрес где находится плейлист

Настраивал когда-то по этой инструкции https://www.iguides.ru/blogs/appdt/how-to-watch-iptv-on-xbox-one-with-kodi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время смотрел через Коди, но в какой-то момент с очередной обновой плейлист Эдема перестал воспроизводиться. Каналы в списке все есть, епг работает, а картинки/звука нет. Переустанавливал и т.п., забил и перешёл на Best Player.

надо заценить) спасибо за поддержку темы)

 

Логично, что с флешки или скачать с сайта, положить в папку на консоле. В любом случае User-Arent не работает и большинство плейлистов не запускается.

я так и подумал) а-то просто вводить данные в ожидание чуда, что консоль сама вытянит эти плейлисты с интернета было бы нереально)) спс за поддержку темы)

 

Я просто прописывал адрес где находится плейлист

Настраивал когда-то по этой инструкции https://www.iguides.ru/blogs/appdt/how-to-watch-iptv-on-xbox-one-with-kodi/

я пытался по нему настроить, но не получилось! Так, как плей лист надо скачать на флешку и установить на бокс как я понял!? Так как так ничего не находит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kodi тв тупит на боксе, используйте. Best player, никаких тормозов нет, и прост в настройке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , да купи уже шитый mag250 от Ростелекома и радуйся жизни! А бокс пусть игры показывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Блин , да купи уже шитый mag250 от Ростелекома и радуйся жизни! А бокс пусть игры показывает....

хорошее замечание) у меня есть ты приставка и антенна.. Но хз какой утилитой прошить... Гемор один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все модели поддаются шитью, потому лучше на авито взять уже готовый. там 300 с лихуем каналов (не считал,но овердохрена) плюс куча радиостанций, и выход на пиратские онлайнкинотеатры  типа XD-резки (но XD кажет дубово с фризами, видимо мозги не тянут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...