Перейти к публикации

Xbox live gold или game pass преобразование в ultimate Game Pass


xavamanx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста! Есть аккаунт на консоли с подпиской Xbox Gamepass ultimate, могу ли я этот аккаунт подключить на своем ПК и пользоваться подпиской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, подскажите пожалуйста! Есть аккаунт на консоли с подпиской Xbox Gamepass ultimate, могу ли я этот аккаунт подключить на своем ПК и пользоваться подпиской?

Скорее да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А те ультимейты, которые на плати ру продают. Тип 13 месяцев ультимейта за тысячу рубасов. Это норм тема? Не банят за неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
05.11.2021 в 21:55, elexx сказал:

Работает. Конвертил 12мес.голд(подождал месяц и продолжил) +12мес.голд+12мес.голд и сверху накатил месячный ультимат (первые 12 мес брал в Эльдорадо по мегаскидке за 2500р)а следующие 12х2 + 1 мес.ультимы брал по скидке на алике по 2567р+2567+753р по тогдашней скидке у нашего официального продавца Бука.

Всё сконвертилось в три года ультимы. И того вышло примерно 8.5т.р.Скажешь дорого? Но зато всё официальное и танцевать с бубном вызывая аргентинских богов не пришлось.Естественно всё ставил на аккаунт у которого кончились все подписки.

Уточнить можно? На аккаунте кончились все подписки... Ultimate был на нём? т.е. Второй раз 1к1 конвертнуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ExDaniel сказал:

Уточнить можно? На аккаунте кончились все подписки... Ultimate был на нём? т.е. Второй раз 1к1 конвертнуть можно?

в конце ноября, кончился ультимейт, купил год голда сверху накатил месяц ультимейта,все конвертировалось в 13 месяцев ультимейта.

 

09.11.2021 в 20:58, Nicolas140286 сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста! Есть аккаунт на консоли с подпиской Xbox Gamepass ultimate, могу ли я этот аккаунт подключить на своем ПК и пользоваться подпиской?

с той же учетки майкрософт заходи на пк и будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, slavyansm сказал:

в конце ноября, кончился ультимейт, купил год голда сверху накатил месяц ультимейта,все конвертировалось в 13 месяцев ультимейта.

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ExDaniel сказал:

Уточнить можно? На аккаунте кончились все подписки... Ultimate был на нём? т.е. Второй раз 1к1 конвертнуть можно?

ДА ТАК И ЕСТЬ! На аккаунте стоял обычный GOLD на 24мес, потом он был переконверчен Ультимейтом в Ультимейт на два года :peepoShy:.  Ультимейт закончился , я подождал пару дней (что бы всё точно отвалилось) и аккаунт стал чист от каких-либо подписок. Потом активирую 3 года Голды (купленных зарание на распродажах) и поверх них ставлю месяц Ультимы (тоже купленный не за номинал) и всё это превращается в 3 года Ультимы!!! Один ньюанс : все ГОЛДЫ и Ультима были официальными Российскими!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так же есть вариант для тех у кого сбер и есть бонусы спасибо, или мультибонусы от втб, на код4гаме можно приобрести подписку за бонусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 15:57, elexx сказал:

ДА ТАК И ЕСТЬ! На аккаунте стоял обычный GOLD на 24мес, потом он был переконверчен Ультимейтом в Ультимейт на два года :peepoShy:.  Ультимейт закончился , я подождал пару дней (что бы всё точно отвалилось) и аккаунт стал чист от каких-либо подписок. Потом активирую 3 года Голды (купленных зарание на распродажах) и поверх них ставлю месяц Ультимы (тоже купленный не за номинал) и всё это превращается в 3 года Ультимы!!! Один ньюанс : все ГОЛДЫ и Ультима были официальными Российскими!

 

Извини, пожалуйста, за тупой вопрос, но я в этом деле нубяра полная. И так, я купил xbox (ещё не включал пока что, на НГ сыну подарю). Зарегистрировался на сайте майкрософт. Никаких подписок ещё никогда не покупал и не активировал. Думал замутить ultimate на год в Мвидео за 10700, стал гуглить и попался мне вот этот форум. Почитал я полезные советы и вот мой вопрос: правильно ли я сделаю, если поступлю сейчас так?: куплю сразу 3шт официальных в РФ (в том же Мвидео) ключей на Gold подписку по 12 мес каждая + 1 подписку ultimate на 1 мес. Включу приставку и начну активировать их по очереди прямо в один день. Сначала 3 подряд Gold, чтобы активировалась подписка на 36 мес и тут же активирую месячную подписку ultimate. И у меня станет 37 месяцев подписки ultimate? Я правильно всё погял и правильные действия предприму? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dja4ok сказал:

Извини, пожалуйста, за тупой вопрос, но я в этом деле нубяра полная. И так, я купил xbox (ещё не включал пока что, на НГ сыну подарю). Зарегистрировался на сайте майкрософт. Никаких подписок ещё никогда не покупал и не активировал. Думал замутить ultimate на год в Мвидео за 10700, стал гуглить и попался мне вот этот форум. Почитал я полезные советы и вот мой вопрос: правильно ли я сделаю, если поступлю сейчас так?: куплю сразу 3шт официальных в РФ (в том же Мвидео) ключей на Gold подписку по 12 мес каждая + 1 подписку ultimate на 1 мес. Включу приставку и начну активировать их по очереди прямо в один день. Сначала 3 подряд Gold, чтобы активировалась подписка на 36 мес и тут же активирую месячную подписку ultimate. И у меня станет 37 месяцев подписки ultimate? Я правильно всё погял и правильные действия предприму? Заранее спасибо за ответ.

Да всё верно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если есть трех месячный простой геймпас и докупить месяц голда. Будет 4 месяца алтимейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Если есть трех месячный простой геймпас и докупить месяц голда. Будет 4 месяца алтимейт?

Не, по этой схеме только 12 мес. Плюса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, elexx сказал:

Не, по этой схеме только 12 мес. Плюса.

Т.е. если еще два года голда сверху и месяц алтимейта будет 3 года алтимейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

Т.е. если еще два года голда сверху и месяц алтимейта будет 3 года алтимейта?

Ещё работала схема продления ультимы если сверху накатить год ЕА-акцесса , он превращался кажется в 4 месяца ультимы (там из-за цены на ЕА было выгодно так конвертить), но работает ли щас не знаю(ЕА акцесс до сих пор продаётся) , а тебе зачем всё это?

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
20.12.2021 в 14:43, elexx сказал:

Да всё верно!

Спасибо за ответ! А если в акаунте уже был таким же образом активирован ултимейт на год (год голда + месяц ултимейт), но уже закончился? Все равно можно снова эту же схему провернуть? Или нужен новый акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xosc сказал:

Спасибо за ответ! А если в акаунте уже был таким же образом активирован ултимейт на год (год голда + месяц ултимейт), но уже закончился? Все равно можно снова эту же схему провернуть? Или нужен новый акк?

У меня по второму кругу всё получилось. Так что новый акк не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...