Перейти к публикации

Google рассказала, какие игры бесплатно получат подписчики Stadia Pro в январе


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 баксов не обязательно)

 

Есть вообще норм обзоры? Наших нет, не смогли доехать в туже Финку. Вот просто бы по бытовому: типа я сейчас начну играть в стадию вот мой телик, вот мой интернет, вот хромкаст...)

У кого-то работает хорошо у кого-то плохо я слежу за реддитом стадии там люди пишут свой опыт. Поэтому технология рабочая но конечно же она не для всех. Если есть возможность то это просто суперская вещь учитывая что можно свой телефон превратить в игровую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то работает хорошо у кого-то плохо я слежу за реддитом стадии там люди пишут свой опыт. Поэтому технология рабочая но конечно же она не для всех. Если есть возможность то это просто суперская вещь учитывая что можно свой телефон превратить в игровую консоль

Портативка была бы круто, когда я учился, сейчас даже наушники для меня чуждо, когда за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лару уже не знают как впарить

А чего ее впаривать, отдали игру которая уже давно ничего не приносит толком. Поэтому и ржач над стадией, им нужно продвигать это позорище новыми играми, а они раздают ф2п дустан2 и вторую ларку + инди.

Жалко что стример этого не понимает. Но для него пришлось расшифровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Google рассказала, какие игры бесплатно получат подписчики Stadia Pro в январе

А такие мазохисты есть? :laugh1:

 

Как разобрать геймпад Stadia?

 

Разве это не игры из паса? Там надо - здесь не надо?

Кто о чем, а поклонник плойки о пасе.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Гугл вообще долго будет тащить этот свой очередной полуживой проект, или забъет через год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замечать инпутлаг и его отсутвие не одниковые вещи

Плюсану. Некоторые дурачки 30 фпс и 20 даже не отличат. А уж про пинг и говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналог стадии джифорс нау вообще не предлагает никаких игр и стоит 1000 рублей.

в отличии от стадии джифорс нау предлагает тебе запускать игры которые ты купил в стиме, и которые в случае кончины нау никуда не денутся, а в стадии тебе предлагают брать игры по фуллпрайсу при этом нет никакой гарантии что завтра стадию не закроют и вместо игр будет кукиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никакой гарантии что завтра стадию не закроют

Нет, гугел обычно пропихивает свои провальные проекты насильно и только потом признает поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, гугел обычно пропихивает свои провальные проекты насильно и только потом признает поражение.

Ну а потом закрывает и все свободны, до новых встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а потом закрывает и все свободны, до новых встреч.

Зря только старуху реймонд из мавзолея вынули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю бомбежки. Аналог стадии джифорс нау вообще не предлагает никаких игр и стоит 1000 рублей. Я лично из европы тестирую щас его на игре дестини 2 с моим 500 мбпс интернетом самый максимум который можно поставить 50 мбпс игра работает отлично без лагов без инпут лагов. Поэтому че тут все поливают стадию говном совсем не ясно. Не нужно всех по себе равнять. Если у тебя быстрый интернет и ты живешь рядом с дата центром то почему бы за 10 баксов в месяц не наслаждаться играми и забыть про эти пылесборники и пылесосы?

А во что там наслаждаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во что там наслаждаться? 

Ну вот томбрайдером вторым к примеру, который правда уже все кто хотел прошли. Видимо стадия на совсем молодых нацелена, которые до даже относительно недавних игр только доросли.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Скорее всего Stadia на линуксе или фряхе крутится, вот и предлагают из того, что есть https://www.omgubuntu.co.uk/2019/11/shadow-of-the-tomb-raider-linux-release

https://www.omgubuntu.co.uk/2018/04/rise-of-the-tomb-raider-linux-system-requirements (совпадение, не думаю)

или приходиться здорово отстегивать разработчикам.

Изменено пользователем LuckyEscape
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот томбрайдером вторым к примеру, который правда уже все кто хотел прошли. Видимо стадия на совсем молодых нацелена, которые до даже относительно недавних игр только доросли.

как и гейпасс, где ведьмак 3 раздали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и гейпасс, где ведьмак 3 раздали)

О, тебя снова из дурки выпустили, решил за гуглостримером повторять, хотя у вас же одна методичка на всех, как и надмозг. :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, тебя снова из дурки выпустили, решил за гуглостримером повторять, хотя у вас же одна методичка на всех, как и надмозг. :feelsspecialman:

жаба зелёная ага )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...